Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой Ангел.

Мой Ангел. Была промозглая, непроглядная ночь, когда Лара вернулась домой. Она вошла в квартиру и, тяжело вздыхая, кое-как сняла сапоги, а потом устало опустилась на стул, потому что ноги ее уже не держали. Лара была опустошена, ошеломлена и подавлена.

Долгий разговор с отцом лишил ее последних сил, разорвав ее беспокойное сердце на части и безжалостно растоптав ее бунтующую, измученную душу. Лара находилась в беспросветном, негодующем отчаянии. Какая-то часть ее упрямо отказывалась верить в то, что недавно произошло на кладбище. С каждым днем Лара все больше убеждалась в том, что кровные связи далеко не так сильны, как люди говорят. Ведь приходится ей этот жестокий, властный, бессердечный человек, превратившийся после своей смерти в дьявола, биологическим отцом, а Лара ничего к нему не испытывает, кроме испепеляющей, безудержной ненависти. Лара нашла отца, который стал ей гораздо ближе, чем родной, кровный. Лара не знала, что делать. Она не могла допустить, чтобы тот, кто сейчас практически держит в своих руках весь подземный мир, оказался на Земле, но Малику потерять она тоже не могла. У Лары от всего пережитого чудовищно раскалывалась голова.
Лара вздрогнула, когда в комнате неожиданно кто-то чихнул. Она судорожно вскочила и заметила Сэльву, сидевшую на подоконнике. Лара, молча, подошла к Ангелу и присела рядом. У нее не было сил даже на то, чтобы открыть рот, поэтому она лишь тяжело вздохнула и задумчиво, растерянно уставилась на люстру в гостиной.

Тишину в комнате нарушила Сэльва. Она бережно взяла Ларину руку и сжала ее в своей ледяной ладони.

- Мне жаль, - прошептала на одном дыхании Сэльва.

Лара стиснула зубы то ли от душераздирающего волнения, то ли от горького сожаления.

- Значит, мне не придется тебе об этом рассказывать. Ведь ты итак все знаешь, - пролепетала Лара.
- Меня там не было, но мне уже успели все рассказать. Как ты? – озабоченно спросила Сэльва.
- Никак. Думаю, что мне теперь с этим делать? Спасти Малику и отправить на Землю исчадие ада, или же молча разрешить этому чудовищу убивать дорогих мне людей, избавив Землю от своего отца раз и навсегда. Сложный, надо сказать, вопрос.
- Не представляю, как тебе сейчас тяжело. Трудно признать, что твой отец стал Дьяволом. Я своего не помню. Может, оно и к лучшему. Наверное, я не стала бы тем, кем я сейчас являюсь, будь он рядом. Лара, держись. Я уверена, что ты найдешь выход.
- Сэльва, сидя тут и зря теряя время, я выход вряд ли найду. Мне непременно надо снова оказаться на Небе. Я должна пойти в Небесную Канцелярию. Я должна хоть что-то сделать. Я теряю время. Моя дочь находится в большой опасности. Если он ей что-нибудь сделает, я не знаю, как я дальше буду жить. Помоги мне вернуться на Небо. Раньше это делал для меня один Ангел. Я знаю, что это возможно.
- Хорошо, Лара. Я тебе помогу. Я, познакомившись с тобой, увидела, как сильно ты умеешь любить, как отчаянно и самоотверженно ты борешься за тех, кто тебе дорог. Я больше не буду прятаться. Я выйду из тени и тоже отстою свою правоту. Я буду сражаться вместе с тобой.
- Я рада это слышать. Когда ты меня отправишь?
- Не думай сейчас об этом. Прежде твоему телу и душе нужно отдохнуть хотя бы немного. Иди, ложись спать. Выспись и постарайся ни о чем не думать. Тебе нужны силы для борьбы. Скоро мы с тобой отправимся на Небо. А пока я буду тут и никому не позволю причинить тебе зла.

Лара согласно кивнула и отправилась в спальню, чтобы поспать.



Малипулька   24 октября 2014   1565 0 6  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мой Ангел.
ангел, жизнь, смерть, любовь, небеса

Была промозглая, непроглядная ночь, когда Лара вернулась домой. Она вошла в квартиру и, тяжело вздыхая, кое-как сняла сапоги, а потом устало опустилась на стул, потому что ноги ее уже не держали. Лара была опустошена, ошеломлена и подавлена.
Долгий разговор с отцом лишил ее последних сил, разорвав ее беспокойное сердце на части и безжалостно растоптав ее бунтующую, измученную душу. Лара находилась в беспросветном, негодующем отчаянии.
Читать статью

 



Тэги: ангел, жизнь, смерть, любовь, небеса



Статьи на эту тему:

Мой Ангел. Конец.
Мой Ангел. Сомнения.
Мой Ангел. Андрей.
Мой Ангел.
Мой Ангел. Цена жизни



Комментарии:

karlita # 24 октября 2014 года   +3  
Нашла, таки, выход! Молодец! Жду продолжения. Спасибо.
Малипулька # 24 октября 2014 года   +2  
karlita пишет:
Нашла, таки, выход

Лара всегда найдет! Спасибо)))
Вольга # 26 октября 2014 года   +1  
Я прямо завидую ее характеру, молодец автор!
Nina # 27 октября 2014 года   +1  
jdu prodoljenia!!!!! kajdii den smotry nu 4to tam dal6e................
spasibo prosto shikarno!
Iriniya # 29 октября 2014 года   +1  
Ха-ха-ха
Я думала, что одна такая маньячка, а оказывается нет.
Продолжение уже опубликовано.
Малипулька # 29 октября 2014 года   +1  
http://www.myjulia.ru/article/687499/

Девочки, спасибо, что читаете и комментируете)) Рада, что вам нравится то, что я делаю..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.