Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Из пацанки в леди. Советы и инструкции.

Из пацанки в леди. Советы и инструкции. Наверно каждый из нас когда-либо видел девушек с короткими стрижками, сигаретами в руках и матерящимися как заправские пацаны. Неприятная картина, правда? Какие чувства вызывают у вас эти особы? Думаю, о положительных эмоциях тут говорить не стоит. Таких "девушек" общество прозвало пацанками. Чтобы быть пацанкой, не обязательно пить, курить и материться. Достаточно вести себя соответственно, быть грубой и мужеподобной. С такими девушками, парни предпочитают дружить, нежели встречаться. Если вы являетесь такой, или же вам просто интересно узнать какими путями я поменяла свою жизнь, а так же себя, то вы по адресу. Да, да, что тут иронизировать, я тоже была такой. Не пила и не курила, но вела себя крайне вызывающе, не имела особых манер, ругалась и одевалась под стать своему "имиджу". Но однажды, я увидела на улице себе подобную (посмотрела на себя со стороны) и мне стало невероятно стыдно и одновременно омерзительно за себя. С тех пор я дала себе установку, что поменяюсь. В то время, я еще рассталась со своим молодым человеком и наверно, как и большинство девушек после расставания, поставила себе цель стать лучше. И вот, что происходило в моей жизни последние 6 месяцев.. Дорогие девушки, которые хотят изменить свою жизнь и стать женственными и милыми, берите блокноты или же просто запоминайте советы ниже. это для вас

1. Меняем имидж.
Для начала нужно поработать над своей внешностью и стилем. Что у вас там в шкафу? Миллионы толстовок, потертые джинсы и кеды? СТОП! Меняем свой гардероб! Как бы не было для вас непривычным, но в вашем шкафу обязаны появиться юбки и платья, балетки и сапожки, сумочки и аксессуары. Это все- главные атрибуты настоящей леди. Верите, но я, человек который не снимал свои джинсы, отказался от них полностью! Вот уже 6 месяцев, как мои знакомые видят меня в юбках, блузках и платьях. И только недавно я наткнулась на статью Ольги Валяевой: "Предназначение быть женщиной", и на проводимый ею флеш-моб "год без брюк". Это статья так же окажется полезной для тех, кто встал на путь исправления.

2. Внешний вид.
Вы когда-нибудь видели леди с облезлыми ногтями и неопрятной прической? Думаю, что нет. Настало время преображений! Позвольте себе сходить в салон красоты, привести в порядок себя, свой внешний вид. Побалуйте себя спа-процедурами, ведь состояние души тоже очень важно. Подберите себе прическу, которая больше подходит вашему типу лица. Если вы новичок в этом деле, то можно попросить о помощи профессиональных стилистов, чтобы они подобрали вам имидж.

3.Теперь, когда ваш внешний вид приведен в порядок, стоит позаботиться о внутренней красоте. Этот пункт включает себя несколько маленьких пунктов:

1.Избавляемся от всех вредных привычек. Таких как: нецензурные выражения, привычка грызть ногти, грубый сленг.

2. Круг общения. Совет для тех, у кого друзья состоят в основном из мальчиков, а если и есть девушки, то только те, кто ничуть от парней не отличается. Попробуйте завести новые знакомства. Полностью параллельные вашим. Подружитесь с милыми, чуткими девушками, переманите их привычки, манеры. Сочтите это за эксперимент. Он принесет вам немало положительных результатов.

3. Не сутультесь! Работайте над своей осанкой, попробуйте поносить корсет, ходите прямо и плавно.

4. Найдите новое хобби. Запишитесь на танцы. Не хип хоп и брейк дэнс, а что-то более нежное. Танго к примеру. Или балет? Не пугайтесь чего-то нового, будьте готовы к значительным изменениям и открытиям!

5. Ходите в театр и читайте книги. Расширяйте кругозор. Быть леди, это не значит быть только женственной. Леди должна быть так же и образованной.

6. Поработайте над своими манерами. Замените "слова-паразиты" на их аналоги. Вместо "блин", говорите "черт". и так далее..

7. Будьте вежливыми. Не хамите старшим, говорите "спасибо" и "пожалуйста". Старайтесь не выяснять отношения с вашими недоброжелателями, а если такое и случилось, то попытайтесь все решить без мата и тем более без драк.

Это все основные правила для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Моя уже кардинально изменилась. Ко мне стали проявлять интерес парни, со мной захотели дружить многие девушки и я очень часто стала слышать комплименты в свой адрес Ну и в конце концов, я просто стала лучше и я смогла изменить себя и свою жизнь в хорошую сторону! Я надеюсь, что кому-то эта статься поможет, а кто-то просто откроет для себя что-то новое и интересное. И последний совет: Девушки, будьте мягкими и нежными, чтобы вас хотелось носить на руках и одаривать комплиментами мы же с вами ЛЕДИ



sweet-2   16 октября 2014   15234 0 10  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Из пацанки в леди. Советы и инструкции.
пацанки, Леди, измени жизнь, правила, Инструкции, Манеры

Наверно каждый из нас когда-либо видел девушек с короткими стрижками, сигаретами в руках и матерящимися как заправские пацаны. Неприятная картина, правда? Какие чувства вызывают у вас эти особы? Думаю, о положительных эмоциях тут говорить не стоит. Таких "девушек" общество прозвало пацанками. Чтобы быть пацанкой, не обязательно пить, курить и материться. Достаточно вести себя соответственно, быть грубой и мужеподобной. С такими девушками, парни предпочитают дружить, нежели встречаться.
Читать статью

 



Тэги: пацанки, Леди, измени жизнь, правила, Инструкции, Манеры



Статьи на эту тему:

Зачем человеку пенсия...(10)
Время подарков: правила этикета
9 секретов красивых волос
Готовим просто и правильно!
Школьной форме быть!


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Aurumfish1 # 22 октября 2014 года   +4  
sweet-2 пишет:
Поработайте над своими манерами. Замените "слова-паразиты" на их аналоги. Вместо "блин", говорите "черт".
То есть - "черт" достойно леди? По-моему, ничем не лучше, чем блин Работа над манерами означает несколько другое, чем просто ругаться новыми словами.
sweet-2 # 22 октября 2014 года   0  
Да, но сразу бросить ругаться не получится и первое время надо привыкнуть заменять слова, а затем и вовсе отказаться от них так что, вы неправильно поняли
sweet-2 # 22 октября 2014 года   0  
И все было бы не так уж плохо, если бы девочки в самом деле ограничивались словом "блин") но к сожалению, для нынешних девушек это только цветочки и за ругательсво это никто не считает вовсе)
iliza # 22 октября 2014 года   0  
sweet-2 пишет:
Замените "слова-паразиты" на их аналоги. Вместо "блин", говорите "черт". и так далее..
Ну уж нет, это не для леди! Наш преподаватель эстетики сознание потеряла бы, читая такой " совет"!
Вот уж что - то , а от слов - паразитов нужно избавляться раз и навсегда, ничем их не заменяя. И как
говорится в Библии, относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе.
Вы молодец и очень умная девушка, если пришли к такому выводу, и что решили себя перенастроить на леди! Удачи Вам!
sweet-2 # 22 октября 2014 года   +1  
У каждого свои способы, но начинать, я думаю нужно с чего-нибудь полегче ) ведь сразу бросить очень тяжело(знаю по себе) спасибо вам огромное, все взаимно! )
iliza # 20 февраля 2015 года   0  
Не согласна хирургия, так хирургия. Отрезали и выбросили, а то от одних избавитесь, другие прицепятся.
рыбка Софи # 22 октября 2014 года   +1  
Настоящая ЛЕДИ-ЭТО ТА, которую хотят носить на руках , даже если она ругается как Фаина Раневская !)
Некий шарм и интеллигентность даже в маленьких слабостях. .....вот оно
sweet-2 # 22 октября 2014 года   0  
Тогда, я думаю, у каждого свои представления о леди
Elizabeth Moonlight # 20 февраля 2015 года   0  
Можете сколько угодно говорить о лицемерии данной статьи, но, то что здесь написано - ЧИСТАЯ ПРАВДА...!!! Еще ни разу в жизни я не замечала успешной свадьбы у "пацанки", если говорить начистоту!!! (( Пацанки - они много ожидают и мечтают, но потом их ждет грандиозный облом...!!! (( Мужчины во многом думают своей половой функцией им им НУЖНА НАША ЖЕНСТВЕННОСТЬ прежде всего!!! Они уважают "пацанок", а для семьи ищут ЖЕНСТВЕННУЮ!!! Это правда! Хотите быть пацанкой - будьте, но почему же тогда все пацанки строят грандиозные планы и мечты и потом плачут в подушку и обламываются?...Как будто вчера родились...!
sofiya lover # 23 октября 2015 года   0  
Ну нафига все это?Я не понимаю ради кого-то быть женственной фу это слово вызывает у меня отвращение..

Сообщение от администрации:
часть комментария с использованием ненормативной лексики удалена модератором

напоминаю пользователям, о пункте Правил:

3.1 Уважаемые участники! Мы напоминаем вам, что наша сеть создана исключительно для приятного, интересного и полезного для ее участников общения. В связи с этим просим воздержаться от размещения в статьях, блогах и комментариях тем и высказываний, имеющих своей целью оскорбить по национальному, религиозному, возрастному и половому признаку прочих участников общения. Также просим вас воздержаться от использования ненормативной лексики, агрессивной манеры ведения полемики и переходов на личности оппонентов.



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.