Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А если никогда не расставаться?

"Они жили долго и счастливо, а потом умерли в один день!" - кажется, это все, о чем можно мечтать. Но, увы, из живущих на Земле, а не в сказке, мало кто точно смог отзеркалить это высказывание. Почему так происходит? Все просто! В данном предложении есть три несовместимых между собой глагола. По отдельности "жили долго", "жили счастливо", "умерли в один день" вполне возможно. И даже два обстоятельства с трудом, но встретить можно, но три одновременно - практически никогда! Или счастье оказывается недолгим или, не замечая привилегий и радости, человек живет со своей "половинкой", а желает большего, чем имеет, или разнятся даты ухода в небеса.

Но ведь кто-то когда-то поделился этой присказкой, выходит имел в чьей-то жизни место подобный факт, давший воодушевление одному из сказочников!

Научно доказано, что человек - существо энергетическое. Созданный еще в 1961г. известным физиком В.А.Ковалевым высокочастотный аппарат зафиксировал ауру, голографические узоры вокруг человека, животного, растений и прочих индивидов, имеющих дыхание. Более того, посредством данной машины ученые подготовили научный труд о том, что любое взаимодействие живых существ на планете, даже самое незначительное, происходит через обмен энергией, так сказать, переливание, как в сообщающемся сосуде. Так, мы с вами, через контактирование отдаем другим либо тянем на себя чужую энергию.

Получается, что двое любящих людей, при минимальной близости делятся не только словами, улыбками и нежными поглаживаниями, но и какой то особенной атмосферой присутствия, никогда не повторяющейся в пространстве и во времени.


Эта невидимая глазу оболочка создана из мыслей, переживаний, эмоций и установок, настроений. У кого-то мягкая, обволакивающая, а у кого-то напряженная, словно сейчас разразится гром и начнется дождь. И самое интересное, быстро меняющаяся. Аналогия - голографическая картинка: поверни к свету - яркие тона, чуть наклони - и темный фон. Это объясняет то, как люди чувствуют, что мы не в настроении. Вроде и улыбка у человека, как вчера, и одежда, а что-то не то... - неразличимый цвет внутреннего сияния изменился, и в одночасье стало не комфортно в обществе всегда веселого человека.

Подтверждается данная позиция и психологами всего мира, твердящими: не закрывайтесь в своем одиночестве, выйдите навстречу миру. Мы - существа социальные, а другими словами, взаимозависимые. Нам непременно нужен обмен, и не только информацией о скидках и других людях.


Почему люди расстаются, разбегаются в разные стороны друзья, перестают отвечать на звонки подруги? Ответ прост - сбой во внутренней системе. Кто-то из вас двоих перестал делится энергией. Или вы истощились, или ваш партнер, и уже не в силах удовлетворить нужды другого.

Наполненному силой, воодушевлением становится неинтересно с "пустым", растратившим энергию на ревность, расстройство, переживания и др. негатив человеком. Он отдаляется, ищет перелив вибраций на стороне, и люди теряют друг друга. А счастье было так близко... И не в борще, не в красоте оно, а в атмосфере, невидимой ауре.

Так как же вышеупомянутые знания использовать в повседневной жизни? Очень и очень легко. Для этого достаточно копить, а не растрачивать свою личную энергию. И тогда она притянет все самое лучшее в жизнь, и ваш партнер будет бежать на встречу с вами, чтобы почувствовать счастье рядом.

Как мы растрачиваем свою энергию:
- ревность;
- зависть;
- гнев;
- пустые разговоры и переживания;
- постоянное ожидание неприятностей;
- недовольство имеющимся.

Как мы накапливаем свою энергию:
- взаимодействие с природой и животными;
- радость успехам окружающих;
- посильная помощь нуждающимся;
- способность во всем видеть лучшее;
- любовь к себе, самореализация.

Можно продолжать каждый из этих списков до бесконечности, но основное здесь то, что эмоции, от которых мы страдаем, забирают нашу силу, а те, что заставляют улыбаться, придают.

Получается, что возможно жить долго и счастливо и умереть в один день. Для этого достаточно стать единым энергетическим блоком, быть на одной волне, развиваясь совместно (или деградируя - на ваше усмотрение), растворяясь в идентичной энергии. Это как раз тот случай, когда люди понимают друг друга без слов, на расстоянии, когда возвращаются друг к другу через несколько лет - родственная энергия тянет их физически и мысленно. Думайте о хорошем, делитесь этим хорошим с близкими, находите прекрасное в простых вещах, и ваши невидимые сигналы сольются в одно. Вы станете по ощущениям словно близнецы со своим партнером.

Этим простым пониманием, подтвержденным десятками обратившихся ко мне пар, я с удовольствием делюсь с вами. А написать меня заставил уже 2-ой случай, когда даже жить на этой Земле по одному, люди, так глубоко проникнувшие друг в друга, не смогли и дня.

Только внутреннее состояние человека способно радовать. Имитация внешнего благополучия не способна притянуть в жизнь хорошее. Если вы пытаетесь сделать любимого счастливым, забывая о работе над своей личной гармонией, вам никогда не оказаться в сказке, где "они жили долго и счастливо, и умерли в один день!"



sorli   27 октября 2014   2129 1 18  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

А если никогда не расставаться?
мужчина и женщина, энергия любви, расставание, любовь, вместе

"Они жили долго и счастливо, а потом умерли в один день!" - кажется, это все, о чем можно мечтать. Но, увы, из живущих на Земле, а не в сказке, мало кто точно смог отзеркалить это высказывание. Почему так происходит? Все просто! В данном предложении есть три несовместимых между собой глагола. По отдельности "жили долго", "жили счастливо", "умерли в один день" вполне возможно. И даже два обстоятельства с трудом, но встретить можно, но три одновременно - практически никогда!
Читать статью

 



Тэги: мужчина и женщина, энергия любви, расставание, любовь, вместе



Статьи на эту тему:

В одну реку войти дважды
Не хочу сказать "прощай"
С любимыми не расставайтесь (Пост 14. Роман в 15 постах)
Я болею тобой...
Начнём сначала



Комментарии:

Ms Kristi # 27 октября 2014 года   +1  
абсолютно согласна!
доктор Батый АДЖИЕВ # 27 октября 2014 года   +4  
sorli пишет:
написать меня заставил уже 2-ой случай, когда даже жить на этой Земле люди, так глубоко проникнувшие друг в друга, не смогли и дня.
, то есть, если так глубоко проникнуть друг в друга, то меньше чем через сутки придет смерть обоим?
sorli # 27 октября 2014 года   +1  
)))) имеется ввиду по одному не смогли жить
доктор Батый АДЖИЕВ # 27 октября 2014 года   +3  
sorli пишет:
)))) имеется ввиду по одному не смогли жить
Ой, ну, тогда ещё более сомнительный эффект. Получается, что после взаимопроникновения, эти люди становятся и взаимозависимы, ! Ладно, если "проникнуть" и умереть от счастья, а тут, завидев, что партнёру похужело, нужно самому в ритуальное бюро торопиться и скидки просить, так как заказ спаренный будет в итоге, ?
рыбка Софи # 27 октября 2014 года   +1  
Фи, доктор, ну что за сомнения??
Сказки в детстве читаль?
От хорошего конца бальдель?
Чем же тебе ЭТИ сказки не торкают???
доктор Батый АДЖИЕВ # 27 октября 2014 года   +1  
рыбка пишет:
Фи, доктор, ну что за сомнения??
Сказки в детстве читаль?
От хорошего конца бальдель?
Чем же тебе ЭТИ сказки не торкают???
Ну, ежели это о сказках, тогда конечно, !
Но, что-то подсказывает, что ТС немного о другом, .
рыбка Софи # 27 октября 2014 года   0  
А это ЧТО-ТО-это хто??
Лично мне тут кроме сказок ниччо не видно))))
ИЮшка1 # 27 октября 2014 года   +1  
Мне конечно интересно. Но Перспектива умереть в один день..... Потеря близкого человека несомненно тяжела. Но на то и даны человеку испытания, чтобы достойно их выдержать. Ну не судьба помереть вместе, так ,что любимого или любимую в могилу с собой тянуть? Умирая, пожелаю терпения и счастья, своему мужу, ведь есть ещё дети которым он нужен.
Я думаю, что и он не будет в восторге от совместной
такой вот процедуры как" умереть в один день". Даже если вместе доживём до глубокой старости.
Красивая любовь только в сказках. И считаю верхом неблагодарности сводить себя в могилу тоской по ушедшему любимому. Пусть это будет памятью о большой любви, но жизнь должна продолжаться.
Bestatyana # 28 октября 2014 года   +1  
ИЮшка пишет:
Но Перспектива умереть в один день..... Потеря близкого человека несомненно тяжела.
а ведь такое зачастую и происходит. Правда "умерли в один день" применилось в сказке как фигура речи. Но когда один не может жить, дышать без другого, часто бывает, что они уходят друг за другом. Этот сказочный "день" может измерятся парой дней, неделей, месяцами, иногда парой лет, если организм физически не изношен, а сил жить без любимого человека - нет. Их оболочка еще существует в это мире, а душа ушла.

А бывает, что и жили счастливо и долго, а умерли в один день. Так получилось у нас пару лет назад на День Независимости с семьей адвоката в Норсбруке. Они ехали под виадуком (это рядом с моим домом, я под ним все время ездила и сейчас езжу на работу), над ними, когда они проезжали, шел грузовой поезд и виадук не выдержал, их машину завалило сошедшими вагонами и углем, вывалившимся из вагонов. Может они и были живы, да никто не видел, что под виадуком были люди и завал не разгребали два дня. А когда разгребли... увидели. Случись бы это минутой позже, они бы не были заживо погребены. Но именно в это время, когда они оказались под мостом, произошел обвал. Умерли в один день.
ИЮшка1 # 28 октября 2014 года   +1  
Это несчастный случай. А так чтобы до глубокой старости и в один день наверно тоже бывает. Но можно восхититься высокими отношениями, но судьба такая штука, что может в любой момент всё изменить, все Ваши планы. Наверно есть такие люди которые не смогли пережить утрату, и с короткой разницой во времени умерли вслед за половинкой. Здесь соглашусь с доктором в предыдущих комментариях - зависисость, неспособность жить самостоятельно. И должно ли это вызывать восхищение сомнительно и спорно. По мне люди с достоинством перенесшие утрату и живущие, вызывают большее уважение.
Ms Kristi # 28 октября 2014 года   0  
Да никто никого не тянет за собой в могилу! Просто люди настолько на одной волне, что друг без друга жить просто не получается. Я хоть девочка большая уже, но в сказки верю!
доктор Батый АДЖИЕВ # 28 октября 2014 года   +2  
ms пишет:
Да никто никого не тянет за собой в могилу! Просто люди настолько на одной волне, что друг без друга жить просто не получается. Я хоть девочка большая уже, но в сказки верю!
ms Kristi1510!
Да в том-то и дело, что это не сказки. Так зачастую и происходит: человек влипает в другого и как тот уходит (не важно, прочь, из дома, в мир иной) жизнь его заканчивается. У каждого человека жизненные ценности свои, но, я за то, что бы каждый был самостоятельным и независимым. Тогда ключи от твоему счастья в твоих руках! А что может быть лучше? Когда же ты зависим ...., ну, думаю не нужно тут рассказывать о зависимости и созависимости, .
Ms Kristi # 28 октября 2014 года   +1  
sorli пишет:
имел в чьей-то жизни место подобный факт, давший воодушевление одному из сказочников!
Я знаю, что это не сказки, но понимаю это по-другому. Например, взять жития святых, таких как Петр и Феврония, Киприан и Иустиния. Отсюда и пошли эти "сказки".
sorli пишет:
Для этого достаточно стать единым энергетическим блоком, быть на одной волне, развиваясь совместно (или деградируя - на ваше усмотрение), растворяясь в идентичной энергии. Это как раз тот случай, когда люди понимают друг друга без слов, на расстоянии, когда возвращаются друг к другу через несколько лет - родственная энергия тянет их физически и мысленно.
Когда люди вместе, жизненные ценности у них одинаковые. А самостоятельным и независимым можно быть и в счастливом браке. Счастья в одиночку по-моему не бывает! А зависимость- это другое. Хотя... любить и быть полностью независимым тоже невозможно
sorli # 28 октября 2014 года   0  
Спасибо всем за комментарии.
iliza # 28 октября 2014 года   0  
sorli пишет:
но три одновременно - практически никогда!
А вот мама рассказывала о такой семье в их селе, разница в кончине составила всего три часа.
Так что, "никогда не говори никогда" имеет место быть.
sorli # 28 октября 2014 года   +2  
Хотелось написать о том, как важно быть наполненным,повышая собственную энергетику, быть интересным ВСЕГДА другому человеку и окружающим, а почему -то внимание окружающих привлекла лишь фраза " умерли в один день!" Это ведь образное выражение....
ИЮшка1 # 28 октября 2014 года   +2  
Спасибо! Очень хорошо написали, понятно и правильно. Тоже так думаю.
за столько лет семейной жизни просто выросла в мужа, и он в меня. Может и не понимаемдруг друга с полуслова, но каждый день в заботе друг о друге. И чувствую, что роднее человека быть не может. Понятно есть мать, отец, дети и к ним любовь, но это другое. Иногда просто молчать приятно, и ощущать счастье от того, что рядом родной человек.
iliza # 28 октября 2014 года   0  
А потому что каждому хочется такого счастья. Вы не обижайтесь, эта фраза А.Грина
всегда возбуждает в мозгу романтические вихри. А пост очень хорошо написан. Только
категоричность иногда толкает на поспорить.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.