Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Коллаж мечты

Коллаж мечты Уверенность в себе - превосходит все остальные качества.
Если женщина уверенна в себе, в своих достоинствах (хотя, о недостатках знает то же), принимает себя такой, какая есть (но желает совершенствоваться), любит свою бессмертную душу, развивает свое тело, понимает цену своей сексуальности. То, ей не обязательно быть "писаной красавицей". Она уже - победительница. Если же уверенности в себе недостает, никакая красота - не спасет, не поможет.
Кстати, многие мужчины считают, что "слишком привлекательные" женщины, красавицы - не всегда ведут себя в жизни и постели "хорошо". Они скованны, "зажаты", "холодны". Более земные "боевые подруги" - сексуальнее, раскрепощеннее, интереснее.

"Ну, надо же хотя бы немного участвовать в процессе!" Жалуется мне Иван, клиент-олигарх, из столицы соседствующего государства. Наконец-то он повстречал девушку-мечту. А тут - такое недоразумение-разочарование.)) Понравилась ему Женя, московская красавица из хорошей семьи. Начал ухаживать, пригласил в романтическое путешествие по Лазурному берегу. Что бы получше узнать друг друга. На "людей посмотреть - себя показать". Поехали. Все бы хорошо. Статусная подруга приковывала к себе внимание окружающих (ей - восхищались, ему - завидовали). Ивану, девушка - искренне нравилась. Ему редко кто нравится, разборчивый очень, избалованный. Но - "у богатых свои причуды")). Все бы хорошо, Иван начал строить планы на будущее с Женей. Но вот беда - "холодная, как ледышка". Она так любит себя, что на других уже "не остается". И даже не прикладывает усилий, что бы "сделать приятное", немного "подыграть" партнеру. Он то приятное делает: любить - любит, ухаживать - ухаживает, деньги тратить - тратит, подарки дарить - дарит (и ей и ее семье). Зачем же такой эгоизм?! Эта фраза - искренней боли и недоумения про "категорическое нежелание участвовать в процессе" задела меня за живое.

Кстати, сама Женя искренне считает себя "холодной" или "прохладной". Смотря с кем и когда. )) Я понимаю конечно, Иван - не подарок. Но тут уже смотреть приходится. Стоит того или не стоит.
Не очень-то верится, и в ее холодность. Потому, что помню я как она искренне влюблялась, и "начинала шевелиться" и даже ... "голову теряла")).

Такое поведение -"родом из детства". Растили ее как тепличное растение. И все вроде было, ни в чем не нуждалась. Полная семья и дом - "чаша полная". Только тепла родительского не додали и любви. Возможно, были слишком заняты собой, своими взаимоотношениями. Возможно работой.
Родительская любовь, заложенная с детства в ребенка, прямо пропорциональна любви и уважению человека к себе и окружающим в дальнейшем. Сколько дали, столько - накопил, столько же отдаеть потом будет. Родным, близким, коллегам, всем.
Если любви было мало, то восполнять приходится. Черпать из других источником. Это долгая и кропотливая работа над собой, над отношением к себе и к окружающему Миру в целом.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?
Наверняка у вас есть интерес ко многому, не решаетесь приступить. Начните делать то, что вас искренне интересует. Попробуйте!
Наверняка вы мечтаете о чем-то и что-то привлекает ваш интерес. У вас есть любимые журналы, которые вы с интересом изучаете. Вырежьте от туда картинки, которые вам нравятся. Которые вас привлекают, "заводят" и т.д. Из журналов, газет, рекламных буклетов. Наклейте их на один большой лист, а в центре разместите свою удачную фотографию. Уберите, сверните и достаньте через полгода, год...

Однажды я увидела удивительную картинку в журнале. Синее море, огромная скала. А из нее буквально вырастает прекрасный замок, возвышаясь над лазурной бездной. Это было потрясающе! Никогда такого не видела. Я сделала закладку в журнале. А через полгода мы с мужем уже бродили по старинному Замку Искьи. Заодно посетили: Капри, Ниццу, Монако, Венецию и др ...))
Говорят: "Мечтать - не вредно".
Однако, Мечты - должны сбываться!))
Затем. Дальнейшие действия.
Возьмите бумагу и ручку. Напишите список тех вещей, которые всегда хотелось: попробовать, изучить, познать, изведать. Но, как то не получалось. Руки не доходили, или ...ноги. Запишите, то, чего хотелось бы именно сегодня. Уже - вчера))! Выделите это. Не думайте, как вы собираетесь действовать, что предпринимать и к кому обращаться.

Смысл первого действия - ЧТО!?
Потом будет - КАК!?
Просто напишите.
Теперь и настало время - КАК!
Как - это сделать? Возможно, вас посетят сомнения. Ведь придется нарушить "график" и сойти с "наезженной колеи". Возможно, вам придет с чем-то или кем-то распрощаться. На время. Или -навсегда.
Но вы не должны в корне менять свои жизнь: бросать работу, прекращать учебу, перестать встречаться с друзьями, посещать спортзал и т.д..
Вы будете "жить, как жили". Однако, настало время для новых свершений. Надо попробовать! Начните с малого. Двигайтесь "семимильными шагами".
Как только вы начнете действовать, начнется непрерывное движение вперед. Вы больше не будет больше "топтаться" на месте, "день сурка" - останется в прошлом. Наступает Время перемен, Жизнь новая!

Вы получите такую глубину и ширину эмоций, о которых и мечтать раньше не приходилось. Постепенно у вас сложиться четкое представление о том, что вы не хотите сделать, свершить, покорить. У вас будет четкое представление о Себе, своих Силах и Возможностях.

ПЕРВЫЕ ШАГИ
Двигаемся дальше. Интересуемся, пробуем, исследуем. Опыт — "сын ошибок трудных", поможет осуществляться желаниям. Ответ - будет ясен.
Сами. Никто за нас ничего не сделает. Мы - хозяева своей Жизни. Раз и Навсегда!

ЛЮБИМЫЙ ПОМОЩНИК. ЗАЩИТА и ОПОРА.
Женщины живут для мужчин, а мужчины – для женщин! Если вам ничего не интересно, не нужно - Ему «париться» зачем?!? Коли вам «ничего не надо», ваш мужчина - "стараться" не будет. Ему это "не интересно", "не в кайф". Мужчины, в принципе – не прихотливы (солдаты - по сути). Им достаточно пары рубашек и брюк, одно костюма, и то не всегда. В быту: кровать, кастрюля и … все!
Именно «слабый пол» своими желаниями - "расширяет горизонты". Именно женщины вдохновляют мужчин на "великие дела". Подвиги и заработки. Ради нас, стараясь понравиться лучшим, они совершенствуются, тренируются, растут, развиваются и богатеют. Не надо отказываться от «глупых материальных желаний». Надо лишь научиться правильно их выражать. Тонко "подавать", без нарочитой нервической истерии, грубой напористости и спеси. Необходимо принимать возможный отказ. И такое случается((. И самое главное - искренне благодарить за полученное. Потому, что никто никому ничего не обязан. Не должен. Кроме Всевышнего и Родителей.

Так, что пора действовать. Создайте свой коллаж Мечты. И постепенно заявляйте о себе Миру. Это - увлекательнейший, творческий процесс! Путь этот труден и тернист, даже опасен. Однако, он способен "влить" в вас столько жизненных сил и энергии, о которых раньше даже не и мечтать не приходилось. Вы, несомненно, обретете уверенность в собственных силах, самооценка - повысится. Станете счастливее, поэтому: добрее, великодушнее. Я искренне верю, что через год, два, три вы вместе с "Мужчиной мечты" будете радоваться полученному результату.



Татьяна Тасуева   11 октября 2014   1681 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Коллаж мечты

Уверенность в себе - превосходит все остальные качества.
Если женщина уверенна в себе, в своих достоинствах (хотя, о недостатках знает то же), принимает себя такой, какая есть (но желает совершенствоваться), любит свою бессмертную душу, развивает свое тело, понимает цену своей сексуальности. То, ей не обязательно быть "писаной красавицей". Она уже - победительница. Если же уверенности в себе недостает, никакая красота - не спасет, не поможет.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.