Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Активная жизнь – всегда!» с Always Ultra на Диетс.ру

Конкурс «Активная жизнь – всегда!» с Always Ultra  на Диетс.ру Чем активнее мы живем, тем сильнее ощущение вовлеченности и уверенность в том, что жизнь не проходит мимо нас. Каждый активный шаг воспринимается в душе как маленькая победа – над собой, над ленью, над желанием отказаться от интересных мероприятий и «просто поспать дома». Поэтому активная жизнь приносит столько радости и является лучшим средством от осенней хандры. И, конечно, не хотелось бы отказываться от своих грандиозных планов даже в «эти» дни!

Приглашаем Вас принять участие в новом конкурсе об активной жизни на Diets.ru и получить замечательные призы от Always Ultra.

7 победительниц получат от нашего спонсора:

- 2 упаковки новых прокладок Always Ultra, созданных с использованием инновационной технологии, которая надежно защищает от протеканий.

- Японскую кружку MIGHTY MUG для активной жизни. Это первая в мире умная кружка, которую невозможно опрокинуть. Она держит тепло или холод часами, а подставка кружки не прилипает к поверхности и не оставляет следов.

Новые Always Ultra: впитывают, как ни крути!



Always представляет обновленные Always Ultra с инновационным верхним слоем для еще большей защиты от протеканий. Это новый взгляд на защиту: со всех сторон, даже вверх ногами ― с Always Ultra вы защищены на 100%!

Многим из нас знакома ситуация, когда защита подводит и приходится срочно «спасаться бегством» и «заметать следы» в ближайшей дамской комнате. Более 50% женщин время от времени сталкиваются с такими случаями, из-за которых вынуждены ставить свою жизнь на паузу ― вместо того, чтобы заниматься по-настоящему интересными делами. Не выпадайте из комфортного ритма и избавьте себя от ненужных переживаний в «эти» дни! Always переворачивает представления о защите: теперь она возможна в любой ситуации.

Напишите о возможностях динамичной жизни, о том, как сохранять активность, несмотря на занятость, как активно проводить выходные и праздники и получите в подарок призовые наборы от Always Ultra.

Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие…



natocnkakom   25 сентября 2014   771 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Активная жизнь – всегда!» с Always Ultra на Диетс.ру

Чем активнее мы живем, тем сильнее ощущение вовлеченности и уверенность в том, что жизнь не проходит мимо нас. Каждый активный шаг воспринимается в душе как маленькая победа – над собой, над ленью, над желанием отказаться от интересных мероприятий и «просто поспать дома». Поэтому активная жизнь приносит столько радости и является лучшим средством от осенней хандры. И, конечно, не хотелось бы отказываться от своих грандиозных планов даже в «эти» дни!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.