Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) Занятия в классе вокала подходили к концу. Преподаватель в очередной раз восхитился голосом русской студентки, за которой с его легкой руки закрепилось стойкое прозвище «Полина Виардо».

Преподаватель Лорана Ража был не так щедр на похвалу и сделал ему несколько замечаний по технике. Уходя из Консерватории, молодой человек подошел к своей однокурснице Карле.

-Это правда, что у этой девчонки папаша – владелец театра? – развязно спросил Лоран.
-И не только театра, - мечтательно подняв вверх глаза, произнесла чернобровая итальянка. – Ее отец – богатейший человек в мире. Если ты с ней подружишься и окажешься у нее в гостях, увидишь, что богатство арабских шейхов покажется тебе ничем по сравнению с тем, чем владеет семья Михайловых.

-Ты шутишь? – недоверчиво уставился на нее Лоран.
-Какие уж тут шутки. Странно, что ты с ней еще не познакомился. По-моему, за месяц, что мы здесь учимся, уже со всеми девчонками успел переспать.
-Она не в моем вкусе…была, по крайней мере. Но ради дела можно и принципами поступиться. Не каждый день выпадает случай познакомиться с дочкой миллиардера.
-Так – то оно так, но учти, что, во-первых, у нее есть в России жених, во-вторых, банальным кофе с пирожным тут не отделаешься, придется раскошелиться на хороший ресторан.
-Полина! – девушку окликнул невысокий парнишка-француз. Пару раз они встречались на субботних вечеринках, которые организовывались в общежитии Консерватории. Подружка по секрету сказала, что он слывет жутким ловеласом и переспал с большей частью «консерваторок», так что с ним нужно быть настороже. - Хочешь сегодня сходить в Комеди Франсэз?- неожиданно спросил он у нее.
Девушка посмотрела на него насмешливым взглядом.

-Спасибо, но у меня совсем другие планы на вечер.
-Нет, я не напрашиваюсь, просто мне казалось, тебе интересен французский театр, - сделав вид, что он слегка обиделся, парень собрался уходить.
-Не сердись, - снизив тон, сказала Полина, - просто я, действительно, сегодня вечером занята. Но если хочешь, можно пойти в выходные.



После субботнего спектакля сидя в дорогом ресторане, Лоран в ужасе думал, сколько у него осталось наличных денег. Какого черта он потащил эту русскую девчонку ужинать! Для первого раза вполне можно было бы ограничиться только походом в театр. Тем более, все равно, секс у них сегодня будет, не было еще такой девицы, которая отказала бы самому Лорану Ражу. При мысли о грядущем удовольствии глаза Лорана заблестели, и он с облегчением вспомнил, что в кошельке еще лежала кредитная карточка отца. Правда, это было уж на всякий крайний случай, но все-таки, ее наличие успокаивало.

К своему стыду, Лоран не знал и половины блюд из ресторанного меню. Полина, напротив, прекрасно разбиралась во французской кухне. И, конечно, как и боялся Лоран, заказала все самое дорогое.

Стараясь мило улыбаться, Лоран поддерживал беседу, рассказывая о своей семье.
-Моему отцу очень нравилась Россия, он достаточно долго там работал, но в связи с некоторыми обстоятельствами вынужден был ее покинуть, - тут Лоран замялся. – Ну а вскоре родился я, и оставлять маму одну во Франции было бы неприлично.
Лоран и словом не обмолвился о том, что отца с позором выгнали из России, о том, что год он пробыл безработным, и лишь потом устроился работать клерком в крохотную компанию.
Поданные миньоны из свинины были плохо прожарены. Когда Лоран попытался сказать об этом официанту, Полина, искренне удивившись, заметила, что миньоны обычно едят с кровью, как бифштекс. Конечно, она, небось, в Москве не вылезает из ресторанов. Да и здесь питается не в Макдоналдсе. Интересно, а где она живет? Безусловно, дочь миллиардера не будет жить в общежитии. Скоро он об этом узнает, потому что, черт возьми, завтракать он будет точно у нее.

-Если хочешь, могу предложить карпаччо из рыбы, я к нему не притрагивалась,- с готовностью предложила Полина. – А я съем миньон.
Молодой человек согласно кивнул.

Полина извинилась и вышла в туалет. «В принципе, все с этим французом понятно, он ко мне клеится, как ко всем нашим девицам. Ясно, что никаких серьезных отношений от него ожидать нельзя, но, секса очень хочется, а Миша весь такой правильный, да и приедет еще нескоро…К тому же, неизвестно, чем он сам сейчас занимается. Может быть, в его холостяцкой квартирке поселилась какая-нибудь молодая женщина, и на необъятном диване в гостиной, где они с Полиной целомудренно лежали и спали в одежде, теперь творятся всякие безобразия …» Доставая из сумки расческу, Полина чуть не выронила мамин подарок – небольшую цепь с подвеской, которую сняла перед походом в театр, так как украшение очень сильно контрастировало с одеждой. Подвеска раскрылась, внутри было маленькое зеркало. Мама просила открывать его каждый раз, когда дочь нуждалась в совете. Обычная мама рекомендовала бы своему ребенку в таких случаях звонить по телефону, но Полина с детских лет привыкла, уезжая, брать из дома амулеты и талисманы. Они всегда охраняли ее в пути. На этот раз зеркало было со сполохами пламени, словно предупреждая о некоторой опасности. Девушка мотнула головой, приходя в себя от наваждения. «Как она могла поддаться какой-то минутной слабости! Как она могла заподозрить черт знает в чем своего жениха!»
Тем временем, оставшийся в одиночестве Лоран, оглянувшись, добавил в бокал с вином немного порошка. На несколько дней пришлось затянуть поясок, но, зато он сумел приобрести у араба, с которым вместе снимал квартиру, легкий наркотик, дающий в сочетании с алкоголем потрясающий эффект. Девчонки сразу становились податливые и мягкие как воск.

К его великой досаде, девушка больше не притронулась к бокалу. Принесли счет, и Лоран, стараясь не выказывать своего раздражения, полез за кошельком.
-Я оплачу половину ужина, и могу отдать тебе деньги за билет, если хочешь, - совершенно неожиданно заявила Полина.
Искушение принять ее предложение было слишком велико, но тогда занятие сексом откладывалось бы на неопределенный срок, что Лорана совсем не устраивало.
Скрепя сердце, он отказался.
-Хорошо, - улыбнувшись сказала Полина, - в следующий раз я тебя куда-нибудь приглашу. Провожать меня не надо, я на машине.
И не дав Лорану опомниться, девушка упорхнула, словно маленькая перепелка из кошачьих когтей.

«Черт! – думал Лоран, выходя на улицу. – Как такое могло произойти?- Он был более, чем уверен, что на первом свидании ему удастся затащить Полину в постель. - Почему эта русская не была им очарована? Почему она не стала до конца пить вино? Неужели что-то заподозрила?»
Лоран со злостью посмотрел на часы. Метро уже закрыто, придется брать такси, а это дополнительные расходы. Ну, он задаст еще этой русской девчонке!

В желудке, переполненном непривычной едой, началась ожесточенная борьба между миньоном с кровью и соленой рыбой. Кляня все на свете, Лоран пообещал себе, во что бы то ни стало, отомстить этой дерзкой девчонке за нанесенное оскорбление.



Карамелькина   23 сентября 2014   1152 0 19  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ход конем (часть вторая)

Занятия в классе вокала подходили к концу. Преподаватель в очередной раз восхитился голосом русской студентки, за которой с его легкой руки закрепилось стойкое прозвище «Полина Виардо».
Преподаватель Лорана Ража был не так щедр на похвалу и сделал ему несколько замечаний по технике. Уходя из Консерватории, молодой человек подошел к своей однокурснице Карле.
-Это правда, что у этой девчонки папаша – владелец театра? – развязно спросил Лоран.
Читать статью

 






Комментарии:

Руслёна # 23 сентября 2014 года   0  
Ого!Какая интрига!
Евгения Николаевна # 23 сентября 2014 года   +1  
Я так понимаю, это сынок бывшего босса Арины?))) Ну и семейка!))
Руслёна # 23 сентября 2014 года   0  
Я тоже так поняла.
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   +1  
Да совершенно верно, точно так!)
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   +1  
Уважаемые читательницы! Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/682682/
Малипулька # 23 сентября 2014 года   0  
Еще продолжение? Ничего себе
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   0  
Карина! Тебя что-то смущает?)
Малипулька # 23 сентября 2014 года   0  
Восхищаюсь вашей творческой энергией
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   0  
Карина!Ты тоже много и продуктивно пишешь!
Малипулька # 23 сентября 2014 года   0  
До продуктивности мне далеко. А у вас вон книга на носу. Кстати обо мне не 3абыли?
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   0  
О тебе помню всегда! Даже на работе в Атлантическом океане) А почему ты не хочешь издать свои произведения? Мне кажется, они были бы востребованы.
Малипулька # 23 сентября 2014 года   0  
В океане! Ничего себе! Как вы там оказались?!

Кто ж не хочет издать? ))))))))))вопрос в том, кто может)))))
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   0  
Карина! В океане по работе) Мне кажется, если ты отправишь рукопись в пару-тройку издательств, тебя обязательно напечатают!
karlita # 23 сентября 2014 года   0  
Будет мстить девчонке?
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   0  
Марина! Да!(
karlita # 23 сентября 2014 года   0  
Это ужасно!!! Ждём новых испытаний.
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   0  
Она с достоинством справится - ведь ее мать - колдунья)
Юлия_Juliana # 23 сентября 2014 года   0  
Что побаловали, то побаловали: сразу столько отрывков! СПАСИБО !!! все как всегда интригует и захватывает
Карамелькина # 23 сентября 2014 года   0  
Юля! Спасибо большое за комментарий!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.