Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) -Папа! Ты, все-таки, его купил!
Казалось, девушку захлестнули положительные эмоции, запыхавшись, она подбежала к матери.
-Представляешь, мама, папа купил мне синтезатор! Тот самый, последнего поколения! Мы его видели зимой на выставке в Брюсселе. Я думала, что его еще нет в продаже!
-Его и нет в продаже, мне продали опытный образец, - послышался позади Полины голос Михайлова.
-Папа, какой ты у нас замечательный! – с восторгом продолжала Полина. – Если бы ты еще не был таким тираном! Ну, правда, папа! Хватит уже меня во всем контролировать!
-В нашей семье очень странные женщины – тебе, Полина, нравятся гаджеты и техника, твоей маме – книжки и диски с музыкой, даже моя сестра уже давно охладела к платьям и украшениям. Вся надежда только на Леночку, - шутливо заметил олигарх. – Возможно, она будет неравнодушна к бриллиантам и красивой одежде.
-Папа! Ну что, бриллианты? Камушки какие-то блестящие и все! А синтезатор – это такая классная вещь! – со знанием дела сказала Полина.
-Я рад, что ты оценила мой подарок по достоинству. С таким синтезатором поедешь продолжать свое музыкальное образование во Францию? – спросил дочку миллиардер.
-Думаю, да, но обещай, что не будешь нам мешать видеться с Мишей, - сказала Полина, настороженно взглянув на отца.
-Хорошо, я его буду посылать периодически в командировки в Париж. Довольна? Но ты мне, в свою очередь, обещаешь, что не будешь пренебрегать своей учебой и не сделаешь нас с мамой в скором времени бабушкой и дедушкой?
-Конечно, папа! Ура! Наконец- то, ты понял, что мне можно доверять!

-Сережа! Может быть, мы рано ее отпускаем из дома? – спросила Арина, когда они уже готовились ложиться спать.- Она еще такая маленькая! Может быть, ей в Москве остаться? Или в Петербург поехать учиться? Будет в твой театр приходить оперы слушать.
-Маленькая - то маленькая, а характер у нее твой! – заметил Сергей. – Если она не захочет, с ней ничего не случится. Я как вспомню, как я за тобой ухаживал и ненавязчиво так склонял тебя к близости…- тут Михайлов улыбнулся, вспомнив замечательные дни молодости. – Только думаю, все, Арина моя, как ты ускользнешь и только ручкой помашешь.

-Как говорила героиня в спектакле, где играл твой дядя Боря, «это было так давно, что я стала уже забывать свою молодость», - сказала Арина.
-«Свою молодость забывать нельзя! Нужно вспомнить!» - мотнув подбородком, сказал миллиардер.
-Надо же, Сережа, ты текст слово в слово помнишь, а я, в свою очередь помню, что ты за мной, пока я на эту самую близость не согласилась, совсем не ухаживал, - притворно заворчала Рина. – Только все пытался подарками меня завалить.
- Ну, извини, дорогая, - развел руками олигарх, - я по глупости тогда думал, что для женщины очень важны подарки, а не ласковые слова и романтические жесты. Кстати, можно тебя завтра пригласить на приватное свидание?- Михайлов потянулся к жене, чтобы поцеловать.
-Интересно куда? – спросила Арина удивленно, подставив губы для поцелуя.
-Куда хочешь! – страстный поцелуй олигарха перешел в бурные ласки. Через несколько мгновений Аринина прозрачная комбинация уже валялась на полу. Сергей протянул жене планшет, на котором отобразилась карта мира. - Выбери страну и город.
-Выбираю Австралию! – стараясь сохранять серьезный вид, сказала Рина. - Завтра как раз в Сиднейской опере «Евгения Онегина» дают. Интересно было бы сравнить постановку с тем, что создали у тебя в театре.
-Нет проблем, - невозмутимо сказал Михайлов, покрывая поцелуями ее грудь. – Завтра утром вылетаем.
-А виза? – осторожно поинтересовалась Арина, чувствуя все нарастающее возбуждение. – Ее за один час не сделают.
-Мне сделают, - просто сказал Михайлов.
-Мне кажется, гораздо рациональнее пригласить театр из Сиднея к нам на гастроли. Мы тогда не только «Евгения Онегина» сможем посмотреть, но и много других постановок. А место для романтической встречи можно и где-то поближе найти. Например, на Николиной горе на даче у бабы Поли.

Бабушка олигарха, умерла почти семнадцать лет назад в тот день, когда у Арины и Сергея родилась их старшая дочка, которую они в память о Полине Ефимовне назвали Полиной. Дачу, где прошло детство Михайлова и где летом жила его бабушка, они так и называли до сих пор – дача бабы Поли.

-Хорошо, завтра вечером поедем на Николину гору. После ужина при свечах будем танцевать и наблюдать за звездным небом. И ты даже успеешь вернуться и покормить Леночку вот из этого замечательного молочного фонтана, - Сергей лизнул Арину в правую грудь. Его язык заскользил вниз, заставив Арину вскрикнуть от наслаждения. – И завтра мы обязательно займемся тем же, чем и сегодня, - сказал олигарх, прервав на секунду поцелуи.

-Я тебя только хочу предупредить, что после рождения Леночки, кроме как старым бабушкиным способом – кормление младенца грудью, я никак не предохраняюсь, - давясь от смеха, сказала Арина, обняв мужа. – Если мы и дальше будем настолько интенсивно заниматься любовью, я могу снова забеременеть, и Полина будет не так уж далека от истины!
-Помнишь, ты хотела родить мне целую футбольную команду? – спросил Сергей, сильно прижавшись к жене. – Может быть, еще получится?
-Господи, Сережа, какой ты оптимист! Родить –то я, дай Бог и смогу, да только не будут ли наши дети принимать нас за дедушку с бабушкой? Доживем ли мы до того момента, когда они станут взрослыми и не будут нуждаться в нашей защите?
-Я не знаю, похож ли я на дедушку, но ты на бабушку совсем не похожа, по-моему, материнство тебе настолько к лицу, что ты стала еще прекраснее, если это возможно, конечно. Даже если со мной что-то случится, запаса средств хватит и на детей и на внуков, - просто сказал Михайлов. – Но я в ближайшие пятьдесят лет умирать не собираюсь, мне бы хотелось за это время доставить моим детям максимум полезного, а моей жене – максимум удовольствия, - добавил он, осторожно раздвигая Аринины бедра.
В который раз восхитившись мужем, Арина закрыла глаза в предвкушении неземного наслаждения.

Когда они уже засыпали, Сергей задумчиво гладя Рину по голове, перебирая пряди волос, предложил:
-Ариша, по поводу Сиднея я понял, а как насчет Франции? У Полины занятия только в конце сентября начнутся, мы всей семьей сможем отдохнуть на берегу океана. Помнишь, наше свадебное путешествие, проходившее в Ля Боле? Мы тогда проехались по всему пляжу, осмотрели местные достопримечательности…
-Почти каждый день рисовали, - добавила Арина, погладив мужа по плечу.
-Вот-вот, - добавил миллиардер, усмехнувшись, - дети даже не догадываются, откуда эти картины берутся, видимо, думают, что это работы современных художников. – Будем рисовать столько, сколько захочешь!
-Предложение заманчиво, но такой замечательной погоды как восемнадцать лет назад, видимо, уже не будет. Нам тогда жутко повезло – в конце октября была аномальная жара, которую не помнили даже старожилы! – произнесла Арина, зевнув.
-Может быть, включишь чары и поколдуешь? – спросил Михайлов. – Или твою крестную просить, как восемнадцать лет назад?
-Ну, вот еще, тратить чудодейственные силы на погоду, - заворчала Арина. – Лучше я для Полины какой –нибудь талисман сооружу. Ладно, не злись, - добавила она, почувствовав, как муж легонько шлепнул ее по попе. – Завтра что-нибудь придумаем. Только обещай, что Миша поедет вместе с Полиной.
-Ну, конечно, не переживай, я не собираюсь их разлучать. Кстати, Миша может поехать со своей младшей сестрой. Мне кажется, наш сын на нее, что называется, «запал».
-Как ты в свое время на ее маму? – хитро спросила Арина.
-Ариша! Ну, сколько лет прошло, прекрати немедленно меня ревновать! Да нет, мне кажется, там все гораздо серьезнее. По-моему, мой водитель, когда забирал Сережу из школы, видел, как они целовались.
-Боже мой, а Лена в курсе? – всполошилась Арина.
-Нет, конечно.
-А если она узнает, как мы ей в глаза будем смотреть?
-Я скажу тоже, что ты говорила про Мишу. Наш Сережа – порядочный мальчик, из прекрасной семьи…






Карамелькина   22 сентября 2014   935 0 3  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ход конем (часть вторая)

-Папа! Ты, все-таки, его купил!
Казалось, девушку захлестнули положительные эмоции, запыхавшись, она подбежала к матери.
-Представляешь, мама, папа купил мне синтезатор! Тот самый, последнего поколения! Мы его видели зимой на выставке в Брюсселе. Я думала, что его еще нет в продаже!
-Его и нет в продаже, мне продали опытный образец, - послышался позади Полины голос Михайлова.
-Папа, какой ты у нас замечательный! – с восторгом продолжала Полина. – Если бы ты еще не был таким тираном!
Читать статью

 






Комментарии:

Карамелькина # 22 сентября 2014 года   +1  
Уважаемые читательницы! Продолжение здесь http://www.myjulia.ru/article/682622/
Руслёна # 23 сентября 2014 года   0  
Спасибо! ПОбежала дальше!
karlita # 23 сентября 2014 года   +1  
Спасибо! Мы снова вместе!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.