Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Hotel" Bed and breakfast".

Hotel" Bed and breakfast". Я студент и денег у нашего народа всегда не хватает, поэтому путешествую чаще всего автостопом. Да и водителю, как-то веселее, есть с кем поговорить, посмеяться, не так скучно в дороге. Вот и в этот раз я добирался до Coventry именно этим способом.
К городу мы подъехали уже за полночь. Как мне не хотелось, но нужно было выходить из машины. К сожалению, все ближайшие гостиницы были битком набиты людьми, 30 ноября - каникулы , выходные, все бросились отдыхать, как будто в другие дни положено только работать.
Страшно устав, я плелся по улице, таща за собою увесистую сумку. И вдруг, среди деревьев увидел двухэтажный коттедж, скорее, что-то похожее на него, но я был рад хоть этому подобию, т.к. деваться было некуда, не ночевать, же на улице.
- Эй, - застучал я в двери, есть кто живой?
Дверь тяжело заскрипела и на меня вытаращились большие ,разноцветные глаза.
- Ну, я, живая... А кто тебе еще нужен?
- Здесь табличка - сдается. Так вы сдаете комнату?
- Ну, раз табличка висит, значит сдаем. Заходите.

Я втащил сумку в холл и осмотрелся по сторонам. Старый диван был задвинут в самый дальний темный угол, сверху свисала громадная паутина и на самом ее кончике - черный жирный паук.
- Присаживайтесь - предложила мне старушенция, не пытаясь даже смахнуть паука, - у нас здесь скромно, но уютно, как видите. Вам понравится.
Как могли понравиться грязные , свисающие со стен, обои, гроздья пауков с паучихами и маленькими паучатами, пробежавшая мимо мышка, валявшиеся тут и там бутылки, газеты, коробки...? Но не ночевать, же на улице?
В итоге я получил ключи от своей комнаты и поплелся на второй этаж. Отперев дверь, я ничему не удивился, здесь был такой же уют, как и везде. Ну, ладно, сказал я себе, это только на одну ночь, а завтра утром найду себе что – ни будь приличное.
Войдя в душевую, с полной решимостью почистить зубы, открыл рот перед зеркалом, и ...не увидел ни одного зуба
- О, можно не чистить, - сказал я себе и отложил щетку в сторону.
Что-то черное зашевелилось на моей облезлой кровати. Я обрадовался, не придется спать в одиночестве. Только я присел, это что-то подскочило и прыгнуло мне в лицо и громко замяукало. Оторвав от себя столь негостеприимную тварь ,выудил из сумки сигареты и закурил.
Непонятно откуда-то сверху на меня посыпались громадные клопы, видно не привыкли они к дешевым сигарам. Ну, что имеем, и тому рады.

На тумбочке стоял согнутый, облысевший ночник. Потянувшись к нему, я наткнулся на что-то вязкое. Сопли, что ли, подумал я, но свет включать не стал, черт с ними, они не помешают.
Укрывшись своей курткой, я попытался уснуть. Неожиданно среди ночи раздался какой-то шум. Я попытался снова уснуть, но ничего не получалось, мешал какой-то непонятный, назойливый шум с нижнего этажа.
Чертыхнувшись и, не найдя своих ботинок, тихонько спустился вниз и передо мною предстала замечательная картина: в центре комнаты стояла старушенция с котярою в руках, а вокруг нее, по кругу сидели черные кошки. Вся эта компания, дружно орала какую - то непонятную песню, но, наверное, очень популярную. Закончив петь, хозяйка налила всем котам по рюмке и себя не забыла. Тут же со всех углов побежало и попрыгало, начало плясать, кричать и повизгивать. Откуда ни возьмись, появилась невероятных размеров тыква и все судорожно бросились к ней, как будто к мешку с подарками. Но старушенция громко гаркнула и все отошли в сторону.
Бабка, кряхтя и, западая на одну ногу, потянулась к тыкве, что-то пробурчала, и перед нею появился огромный котел. В нем что- то кипело, бурлило, шипело, тяжелый дым поднимался до самого потолка.

Плюнув в котел и бросив в него дохлую мышь, старуха закрыла глаза, зашевелила губами, замахала руками, закружила и через мгновение передо мною предстала необычайной красоты красавица с длинными черными волосами, с грациозной фигурой и... побежала ко мне, вверх по лестнице, широко и страстно улыбаясь....



cruimel   21 мая 2009   1383 0 8  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Hotel" Bed and breakfast".
рассказ, страшилка, старушка

Я студент и денег у нашего народа всегда не хватает, поэтому путешествую чаще всего автостопом. Да и водителю, как-то веселее, есть с кем поговорить, посмеяться, не так скучно в дороге. Вот и в этот раз я добирался до Coventry именно этим способом.
К городу мы подъехали уже за полночь. Как мне не хотелось, но нужно было выходить из машины.
Читать статью

 



Тэги: рассказ, страшилка, старушка



Статьи на эту тему:

Аринкины шалости
Случай
Проверка
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Рассказ о пустом стакане



Комментарии:

бела # 21 мая 2009 года   0  
неожиданное окончание! или будет продолжение?!
cruimel # 21 мая 2009 года   +1  
Нет, окончания не будет, в этом -то и есть "прикольчик"
бела # 21 мая 2009 года   0  
а жаль, заинтрегованно, хотелось бы продолжения...!
cruimel # 21 мая 2009 года   0  
Правда? Тогда надо подумать...
бела # 21 мая 2009 года   0  
вот и я об этом! подумай, интересно ж все-таки!
cruimel # 21 мая 2009 года   0  
Спасибо за похвалу, может быть допишу продолжение, не знаю, просто я сеичас пишу другои рассказ ,в голове крутится -третии, а в блокноте -четвертыи.Пока их не напишу, мозги не успокоятся, так, что ,иногда я стараюсь побыстреи избавиться от какого- нибудь рассказа,т.е "удалить "его из головы ,а то мозги аж закипают. А бывает, вообще ноль идеи .Но подумаю
бела # 21 мая 2009 года   0  
поймала на слове! жду!
WhiteNight # 22 апреля 2011 года   +1  
Очень живенько написали, я аж съежилась) Ведьмы вредненький народ))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.