Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ярмарка ремесел «Пир на весь мир» приглашает к участию!

Ярмарка ремесел «Пир на весь мир» приглашает к участию! «Кремль в Измайлово» приглашает кулинаров продемонстрировать свои таланты на Ярмарке ремесел «Пир на весь мир». Праздник для тех, кто любит вкусно поесть и неравнодушен к творчеству состоится 20 сентября.

«Дружба, пир и веселье!» - таков девиз Ярмарки. «Кремль в Измайлово» подготовил программу, объединяющую разные направления творчества: народные промыслы, hand made, кулинарное творчество, сценическое мастерство.

Если Вы любите готовить и готовы поделиться секретом выпечки, декорирования блюд или консервирования, - расскажите о себе на Ярмарке ремесел «Пир на весь мир». Вы сможете провести мастер-класс для гостей или дегустацию, познакомиться со своими будущими заказчиками или покупателями! 20 сентября «Кремль в Измайлово» превратится в трапезную, где гостям предложат лучшие продукты и оригинальные блюда со всей России: выпечку, мёд, сладости, чаи и многое другое.



В ярмарке участвуют: «Дом Кедрофф», «Теремок», «Левиталь», «Белевская пастила», «Царское яблоко», «Барбарум», «Сладкий сувенир», «Казахская кондитерская «Баурсак», «Кухня Ё-Маззая». Участники покажут, как производится кедровое масло, научат Вас печь цельнозерновой бездрожжевой хлеб, проведут кулинарные мастер-классы и бесплатные дегустации для гостей праздника. Консультанты компании «Избенка» предложат гостям попробовать линейку своей молочной продукции и сыров.



Одновременно с гастрономической, в Измайловском Кремле пройдёт ярмарка ремесел и промыслов, участниками которой станут мастера и дизайнеры со всей страны. В творческом пространстве «Чудо-Град» пройдут мастер-классы по валянию валенок, росписи по дереву, лепке из марципана, ковке, чеканке и другим интересным направлениям. Кульминацией праздника станет роспись 3-хметровой деревянной ложки. Не упустите возможность оставить свой след в истории «Кремля»!

Программа праздника на сайте: www.kremlin-izmailovo.com
Информация об участии по телефону: 8(499)166-50-27/37



Jackline   17 сентября 2014   708 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ярмарка ремесел «Пир на весь мир» приглашает к участию!

«Кремль в Измайлово» приглашает кулинаров продемонстрировать свои таланты на Ярмарке ремесел «Пир на весь мир». Праздник для тех, кто любит вкусно поесть и неравнодушен к творчеству состоится 20 сентября.
«Дружба, пир и веселье!» - таков девиз Ярмарки. «Кремль в Измайлово» подготовил программу, объединяющую разные направления творчества: народные промыслы, hand made, кулинарное творчество, сценическое мастерство.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.