Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вечерний автобус

Вечерний автобус Переполненный автобус остановился в очередной раз, чтобы позволить уставшим, возвращающимся с работы пассажирам выйти, а собирающимся домой после тяжелого рабочего дня сесть.

Она села в автобус, радуясь тому, что ей сегодня не пришлось долго мерзнуть на остановке. Ей повезло встретить этот тесный, старый, переполненный автобус. Такая изящная, слабая, бледная как снег, хрупкая, точно фарфоровая куколка, изо всех сил схватилась за поручни. Совсем близко от нее, удобно расположившись на жёстком сиденье, сладко посапывал упитанный, но миловидный молодой человек.

- Вы только посмотрите на него. Бесстыжий! Вот это новое поколение. Будущее державы называется. Такой хаос, а он еще спать умудряется. Дрыхнет без задних ног в то время, как моя куколка с ног валится. Целый день ее начальница стерва гоняет, а она даже взглядом не показала, что не обязана работать за десятерых,- возмущенно воскликнул микроб, сидевший у девушки на ладони.

Его слова показались хамством другому микробу, расположившемуся на розовых, сухих губах спящего хозяина. Этот микроб был пожирнее и понаглее первого, скромненького, хилого. Второй с небывалым энтузиазмом принялся защищать ничего не подозревающего хозяина.

- Позвольте! Это что за наглость! Кто вам дал право оскорблять моего хозяина? Думаете, он целый день чаи распивал? Да ваша хозяйка, по сравнению с моим, ничего не делала. Мой целый день на стройке в такой мороз. А ваша в теплом офисе сидела. Пусть постоит теперь. Ей полезно.
- Так-так. Это вы на что намекаете? Не хотите ли вы сказать, что ваш хозяин больше выкладывается, чем моя?
- Естественно. Здесь и спорить нечего. Мужчины сильней и выносливей, а женщины только и знают, как качать губы, грудь, права и деньги и ногти красить и пилить. Да. Пилить у них особенно хорошо получается. Пилят и пилят. Была у моего хозяина одна такая, но я ее быстро на место поставил. Сама сбежала.
- Что?! Да как ты смеешь. Да моя хозяйка настоящая женщина и все у нее свое, родное. Женщины сейчас мужественные, сильные. Все сами да сами. И работают, и дом ведут, и о детях заботятся. А мужики только и знают как на диване с пивом валяться, жалуясь на то, что страна такая плохая, работу не дает. А ты хотя бы попробуй встать с дивана и поискать. Работа сама к тебе не придет. Отращивают пивные животы, жалуются, что жена не устраивает в постели. А ты хоть раз попробуй подумать о ней, хорошо ли ей, нравится ли ей, не будь эгоистом, не жалей ласки... поцелуев, пойми, что она тоже может чувствовать. Был у нас один такой, но я его быстро отвадил. Сбежал. Моя хозяйка осталась одна с двухлетним сыном на руках. Днем работает в офисе. Сейчас поедет домой, переоденется, поцелует сына и пойдет красить стены в чужом доме. И будет ее мучить совесть. Так хочется ей куртку кожаную для сына купить. Ей кажется, что она плохая мать. У сына должно быть все лучшее, а она одна и не может все лучшее для мальчишки купить. Еще винит себя в разводе, считает, что должна была терпеть ради сына. А у нее с почками беда, а она откладывает лечение на потом. Ей так трудно построить с кем- то отношения. Все убегают, как только узнают о сыне.
- Потому что никто с чужим возиться не будет.
- Потому что мужчины тряпки безответственные.
- А все бабы стервы.
- Сразу видно, что ты микроб мужского пола.

Микроб не успел договорить. Его пламенную речь прервал внезапно открывший глаза парень. Он судорожно вскочил, уступая место девушке.

- Садитесь, пожалуйста.
- Ничего. Я постою.
- Нет. Прошу вас садитесь. Как- то душно тут,- сказал молодой человек и, достав влажную салфетку, протер ею лоб, губы и подбородок.

- А меня Дима зовут.
- Очень приятно. Вика.

- НЕТ, - кричал второй микроб, когда его, сидящего на салфетке, выбрасывали .

Первый микроб смеялся долго.

- Так тебе и надо, противный. Похоже, намечается у хозяйки кое-что приятное. Господа микробы, к обороне готовы? Отдел разведки, отзовитесь. Досье мне срочно.



Малипулька   14 сентября 2014   1577 0 10  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вечерний автобус

Переполненный автобус остановился в очередной раз, чтобы позволить уставшим, возвращающимся с работы пассажирам выйти, а собирающимся домой после тяжелого рабочего дня сесть.
Она села в автобус, радуясь тому, что ей сегодня не пришлось долго мерзнуть на остановке. Ей повезло встретить этот тесный, старый, переполненный автобус. Такая изящная, слабая, бледная как снег, хрупкая, точно фарфоровая куколка, изо всех сил схватилась за поручни.
Читать статью

 






Комментарии:

karlita # 14 сентября 2014 года   +5  
Замечательно! Очень понравилось: жизненно, актуально и, ко всему ещё и несёт в себе функции воспитательного характера.
Здорово! Успехов! Молодец!
natocnkakom # 15 сентября 2014 года   +5  
Хих, Карина, понравилось!)))
Skarlet # 15 сентября 2014 года   +5  
прелесть!
Евгения Николаевна # 15 сентября 2014 года   +2  
Забавно)))
lysi lu # 15 сентября 2014 года   +2  
спасибо!смешно и поучительно!
mininasveta2 # 15 сентября 2014 года   +2  
А продолжение будет?
Малипулька # 15 сентября 2014 года   +1  
Нет. ))))
Малипулька # 15 сентября 2014 года   +1  
Всем спасибо за отзывы. Рада, что мой внезапный творческий порыв пришелся вам по вкусу
мак # 16 сентября 2014 года   +1  
Катрин пишет:
Похоже, намечается у хозяйки кое-что приятное. Господа микробы, к обороне готовы? Отдел разведки, отзовитесь. Досье мне срочно.
Вот оказывается какие у нас защитники! Улыбаюсь. Спасибо!
Solaria # 17 сентября 2014 года   +1  
Какая непростая жизнь у микробов


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.