Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 66


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь опасна для вашего усталого сердца (1.13)

13. Та же пятница. Теплоход. Волга. Каюта. 23-00

Она ворвалась в каюту словно метеор.
- Люба, как я замерзла! Какой там холодный ветер.
- Что ж ты хотела, мать? Весна!
- Весна? Зима настоящая. Знаешь, у негра спрашивают, а нравится ли вам русская зима? А он в ответ: которая со снегом или которая с листиками? Ему и зимой и летом холодно.
- Ладно. Давай колись. Что делали? Пушкина читал?
- Читал: «Три сестрицы под окном….., их не выдержал балкон...»

- О, хорошо, что напомнила. Короче, показываю упражнения для снятия «галифе».
Люба вскочила с койки, и начала махать что есть мочи ногами. Вот так, и вот так, и так…. А теперь под счет: «Три сес-три-цы под ок-ном, их не вы-дер-жал бал-кон. Три сес….».
- Отлично, отлично, Люба! Я поняла, прекращай, а то корабль сейчас перевернется!
- Не перевернется!
- Ну, ты уже бледная!
- Подумаешь, слегка сбледнула!

- Послушай, - не зная как остановить подругу, схитрила Ира, - спросить хочу.
- Что? Ноги перестали крутиться у головы Ирины.
- Ты как думаешь, он может полюбить меня?
Люба нахмурилась и тяжело дыша села на край кровати.
- Понимаешь, любовь для мужчины – это его наслаждение. Если мужчина перестает его испытывать, то его чувства холодеют. Поэтому женщине необходимо быть для своего мужчины источником удовольствий. Ты сможешь?

- Что ты предлагаешь с ним заняться… этим?
- Речь идет не только о сексуальном удовлетворении, но и удовлетворенности духовной стороной отношений. Это возможность поговорить «по душам», ощущение женской поддержки, взаимопонимание, восхищение мужчиной.
- Как сложно все в этой жизни! Столько лет прожила, а ничего не знаю.
- Мужчина чувствует не любовь к самой женщине, а к удовольствию, которое он с ней испытывает.
- Значит, мне надо приносить ему удовольствие?

- Так было, во всяком случае, в моем поколении. А современное поколение – это современное поколение: развитое, но извращенное, скоростное, но распущенное, красивое и развратное. А так, почти ничем это поколение и не отличается от нашего. Точно так же быстро взрослеет. Также идёт учиться в ВУЗы. Также выкуривает свою первую сигарету. Также уходит из дома. То же рожает детей... Только все это у нового поколения происходит в обратной последовательности, ни как было у нас....
- Но, он не такой.
- Посмотрим, какой он. Время покажет. Сейчас-то он послушный – знает, что от тебя зависит его карьера.

Ира нахмурилась. В последних словах Любы могла быть правда. Но она не хотела этому верить. За разговором подруги подготовились ко сну и уютно устроились по спальным местам.
- Гасить свет? - спросила Люба.
- Гаси.
Но ей не спалось.
- Люб, а Люб, расскажи мне что-нибудь.
- Что?
- Что-нибудь про любовь.

- Про любовь? Так её нет, этой самой любви. Да и что это такое? Лишь однодневка-мотылек, на мгновенье прикорнувший на пестром ложе благоухающего цветка. Спугни его своим небрежным движеньем, громким звуком и все – ветер-озорник властно подхватит и унесет мимолетное видение куда-то далеко за горизонт! Вот она была, любовь, и вот - нет её. Можно ли верить в нее, в то, что так призрачно и эфемерно?

- Неужели ты никогда не любила?
- Во, точно, я тебе расскажу, как я «любила» сразу двоих. Ну, занималась любовью, спала сразу с двумя. Хочешь?
- А разве такое бывает?
- Еще как бывает.
- Давай!
- Слушай, а здесь какая слышимость между каютами? – При этих словах Люба слегка постучала кулаком в стену.

- По-моему, хуже, чем у меня в доме, нет нигде! Да ты не бойся, все еще по кафе, барам и ресторанам сидят. Это мы с тобой две сонные клуши!
- А чего ты боишься? Подслушают? Я тебя умоляю! Взрослые люди все!
- Подслушают, возбудятся и изнасилуют!
- Это не проблема – без греха и задаром!
- Шутница ты!
- А что шутница? Если боишься, кричи: «Мне завтра к венерологу, а потом я готова!» Тогда не изнасилуют.

- Ладно, давай, рассказывай, а то мне что-то зевать захотелось.
- Несколько лет назад 23 февраля приезжает в гости к нам школьный друг, Саша, которого я раньше тайно любила. Ну, сама знаешь:, юные годы. Первые симпатии. Любовь-морковь в голове…..
- Это ты уже замужем была?
- Да.
- Я хорошо знала его, дружили семьями, пока он не развёлся. Для него это был страшный удар! Он любил свою жену и детей. Что ей не хватало, не понимаю до сих пор. Чужая семья - потёмки. Только забрала она детей и в Москву уехала, к родителям. Сидим за столом, разговоры, шутки, смех.

Я поднимаюсь, говорю, что мне рано вставать, и ухожу спать. Гостю постелили в зале на диване. А они с мужем потом долго сидели ещё и разговаривали.
- Похоже на пьяных мужиков!
- Ночью встала, прохожу мимо двери, интересно стало, сколько можно сидеть и о чем разговаривать столько? Слушаю. А разговор про женщин. Ваня мой опытом делится, как нужно с женщинами знакомиться и обращаться. Саша-то сразу после военного училища женился, она у него была первая. И опыта у взрослого мужика с 11 летним семейным стажем, никакого, в смысле ухаживания и знакомства. Но, а у меня забытое чувство ревности начало возрождаться: вот он какой, муж мой, гулена, бабник, развратник. Аж, затрусило всю. Но не зашла к ним. Лежу у себя, жду. В голове бесы уже планы строят: хочу за все отомстить. Так чтобы ему больно было. Больнее чем мне.

Через 15 минут муж ко мне под бочок, и на ушко шепчет: "Ну, что ты хочешь двух мужчин?"
- А ты что действительно хотела двух мужчин сразу? – изумленно спросила Ирина. Для нее, человека старого поколения, когда секса у нас в стране не было, он был административно запрещен и свирепствовал где-то в Китае, это было просто невообразимо.

- Как тебе объяснить? Всё началось с того, что на восьмое марта муж подарил мне... фалоиммитатор (слово дурацкое, я ему потом разные имена придумывала, ну, "друг", "Брюс", и другие какие в голову взбредут). Помню удивлённо кручу его в руках: "А как он работает?" «А там инструкция есть. Почитай и поймёшь» - отвечает муж. Я читаю, читаю, но в инструкции только уход за изделием. Ладно, авось природа поможет. В эту же ночь и попробовали.... Понравилось. Сексуальные фантазии зашкаливали.
- Ух! – только и выдохнула Ирина.

- Муж видимо нарочно подливал масло в огонь: "Ты хочешь ещё одного мужчину? Ты хочешь еще мужика?" Я в сладких муках стонала: "Да, да, да» ... Но как это далеко было от реальности. На самом деле я, даже, не представляла, что могут делать два мужика в одной постели, если они не гомики.

Постепенно эта «вещь» стала для нас обязательным атрибутом отношений, хотя и выглядела не очень эстетично. Первый раз, конечно, страшно было. Но ощущения непередаваемые. Подушку искусала, простыню..., от удовольствия. Пока до оргазма не доходили, не получалось. Потом только поняла в чём дело..., чего не хватало.
- Под старость лет узнаешь такое! – не выдержала Ирина. Сон как рукой сняло. Всю свою жизнь она посвятила семье и работе, и что в постели можно вытворять такое она даже и не догадывалась. Муж исполнял супружеские обязанности, если исполнял их вообще, как-то наспех, чтобы побыстрее отделаться от этого действа. Мог взять во время процесса трубку мобильного телефона, и даже просипел, однажды, в ответ на чьё-то предложение выпить: «Не могу выпить с тобой, сношаюсь я, будь оно не ладно!» А других мужчин после замужества в свою жизнь она не допускала.

Из-за стены раздался храп. Видимо, соседи заснули.
- Не люблю, когда храпят! – заметила Люба и постучала в стену женским пухлым кулачком. Но реакции не последовало. Храп все так же проникал в их каюту.
- Да, брось ты! Разве спящий мужик услышит твою морзянку? Продолжай, я вся внимание. Люба продолжала.
- Только когда два сообщающихся сосуда были заполнены, я улетела, – продолжала Люба, - на время показалось, что потеряла сознание. Это был такой кайф, который я никогда ещё не испытывала! Всё. С этого момента по-другому я уже не могла, и не хотела. Любимая игрушка не покидала нашу постель. И вот случай подвернулся. Как говорится - мысли материальны. Будьте осторожны с ними! Мечты сбываются....

- Ладно, продолжай, не отвлекайся, что дальше-то было?
- А я говорю мужу: «А ты что договорился уже? А у самой черти в глазах прыгают: «Вот она, мстя, за его измены, за его неверность!!! Вот оно возмездие!"
- Иди! Он ждёт тебя...- зевая, пошутил муж. А зря.... Очень зря.

Я была не далека от того, чтобы сойти с ума от злости. Я пошла. Но гость сказал, что ни с кем, ни о чём не договаривался, и вообще: "Люба, чего тебе надо, иди спать". Я же не привыкла отступать, если что для себя решила. Во мне уже горел интерес, проснулся азарт, получится, или нет. И я нырнула к нему под одеяло. Покрывая его тело поцелуями, говорила, что это только один раз, а потом, ты уедешь в Москву, и всё будет хорошо. Ваня? Ваня знает, он скоро придёт... Ты не переживай, у тебя всё получится. Ты же хочешь меня, я знаю, давно хочешь, только не признаёшься... Во, я дала! Несла такой бред, а слышу, чувствую, как его тело отвечает мне. Руки сильнее прижимают к себе моё существо. Языки переплетаются, и сознание улетает в тар-тара-ры....

- Ну, ты даешь, - Ира приподнялась, положив голову на ладонь руки, рассматривая силуэт подруги и вся превратившись в слух.
- А дальше как в анекдоте: «Разговаривают две подруги: Ты видела глаза мужа, когда в рот берёшь? – Нет. – А я видела. Я брала, когда он зашёл». Вот и я увидела глаза мужа. Он зашёл. А черти мои совсем обнаглели: «А что ты думал, я не смогу? Только тебе позволено?»

В этом месте рассказа храп за стеной настолько усилился, что Люба начала опять долбить в стену каюты своим кулаком. Но безрезультатно. Тогда она глубоко вздохнула, видимо смирившись, и сказала: «Ладно, завтра разберемся! Слушай дальше!»
- Муж подошёл ближе и поцеловал меня, молча. Как мертвеца целуют на похоронах. Хорошо хоть, что не в лоб! Тут уже Саню переклинило: «Ребята! Ничего не понимаю. Что вы задумали?» Не поверишь, тут у меня истерика началась: «Дура, дура, что я вытворяю?». Ванька меня в охапку и в спальню отнес. А перед Сашкой извинился. Потом ко мне пришёл, тоже прощение просит: «Ну, успокойся. Это я виноват. Я же не думал, что ты и, правда, зайдёшь к нему. Думал, встала, пошла, сейчас назад вернётся, а тебя все нет и нет. Глупенькая, хватит рыдать. Всё нормально». Я замолчала, прикорнула калачиком, а Ванька уснул.

В этом месте рассказа Люба смачно чхнула.
- Ё - моё, подушка пыльная! Аж, в носу щекочет!
Храп за стеной не прекращался, а только усиливался. Она взяла свою туфлю и пару раз ударила каблуком в стену. Но звук получился каким-то глухим, не способным разбудить кого-то. Тогда Люба закутала голову одеялом голову и повернулась набок. До Ирины донеслась её фраза:

- Ладно, Ира, я спать хочу. Завтра дорасскажу.
- А чем хоть все кончилось?
- Чем, чем? Всеобщей любовью. - И, через некоторое время от её кровати раздалось мерное посапывание.

Ире же, не спалось. Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку, как в детстве, когда мама была рядом, - думалось ей. Жизнь только тогда прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.



Ха-ха   14 сентября 2014   708 0 8  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Любовь опасна для вашего усталого сердца (1.13)
любовь, отношения

13. Та же пятница. Теплоход. Волга. Каюта. 23-00
Она ворвалась в каюту словно метеор.
- Люба, как я замерзла! Какой там холодный ветер.
- Что ж ты хотела, мать? Весна!
- Весна? Зима настоящая. Знаешь, у негра спрашивают, а нравится ли вам русская зима? А он в ответ: которая со снегом или которая с листиками? Ему и зимой и летом холодно.
- Ладно. Давай колись. Что делали? Пушкина читал?
- Читал: «Три сестрицы под окном….., их не выдержал балкон...»
Читать статью

 



Тэги: любовь, отношения



Статьи на эту тему:

О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Берегите свою любовь
В лабиринте огнедышащей love. Глава 18
В лабиринте огнедышащей love. Глава 14



Комментарии:

ИЮшка1 # 14 сентября 2014 года   0  
Да уж.... Чего только в жизни не бывает. И как подружки заливают, чтобы слушатели рот раскрыли, и с три короба. Ещё те фантазёрки. Только успевай лапшу с ушей снимать.
Ха-ха # 14 сентября 2014 года   0  
И не говори! Вот такие они!
ИЮшка1 # 14 сентября 2014 года   0  
Мне вот интересно. Люба эта наверно тоже писательница, или сценаристка. У неё откровения с продолжением, и конец серии на самом интересном месте. Я бы на месте главной героини уже не уснула.Как всем женщинам хочется знать всё и сразу и причём в подробностях... Как в анекдоте: чужие деньги считать неприлично, но так увлекательно.....
Ха-ха # 15 сентября 2014 года   0  
Конечно, Люба - писательница. И не только. Наверное, она тоже скоро рассказ напечатает.
Skarlet # 15 сентября 2014 года   0  
хм... много нового узнала... ))))))))))))
Ха-ха # 15 сентября 2014 года   0  
Хм, а как же ты без этого жила? Хорошо хоть теперь самообразовываешься!
Skarlet # 15 сентября 2014 года   0  
да деревня я, деревня!)))
Ха-ха # 15 сентября 2014 года   0  
Да я, сказать по правде, тоже. Вся эротика в рассказе - это чужие воспоминания.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.