Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Блиц-конкурс "Нежная осень" с Biozka Concept Store на Relook.ru

Блиц-конкурс "Нежная осень" с Biozka Concept Store на Relook.ru Если подумать об осени - какая ассоциация первой придёт на ум? Дождь, ветер; прогулки под прозрачным октябрьским небом, разноцветный листопад? Как бы то ни было, осенью, после жаркого лета, нашей коже требуется больше ухода, заботы и нежности.

Поделитесь своими секретами красоты и ухода, которые вы применяете для того, чтобы Ваша кожа и осенью оставалась красивой и свежей, и выиграйте один из трёх бьюти-призов от интернет-магазина Biozka Concept Store*.
При желании, в комментарий можно добавить фотографии, которые отвечают теме сообщения и конкурса.

*Biozka Concept Store — уникальный специализированный магазин, весь ассортимент которого на 100% состоит из подлинно органической косметики из Франции и Германии, что подтверждено сертификатами авторитетных организаций. Наши бренды имеют проверенную десятилетиями репутацию. А наша клиентская база, которая собирается нами уже не первый год, — люди с высокими требованиями к продукции, которую они используют в уходе за собой. Мы открыты и прозрачны. Готовы провести подробную консультацию по любому нашему продукту. Для наших друзей (клиентов и партнеров) мы удобно расположились в центре столицы — в шаговой доступности от метро Таганская.

Автору лучшего комментария, выбранного на основании голосовании пользователей, будет подарена Acorelle Парфюмерная вода "Белая Орхидея", с эфирными маслами апельсина и сандала.


Тонизирующий, уравновешивающий или успокаивающий - каждый аромат Acorelle сконцентрирован на эфирных маслах для улучшения самочувствия при помощи природы.

Комментарий, выбранный администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору набор, состоящий из Cattier Крема для рук на основе белой глины (с белой глиной, маслом бразильского ореха, жожоба, подсолнечника, примулы вечерней, ореха макадамии) и Cattier Масла Карите с ароматом меда (масло Карите – это защита, естественный УФ-фильтр, увлажнение, устранение сухости и раздражения, профилактика преждевременного старения, повышение тонуса и упругости кожи).



И автор комментария, который оценят спонсоры конкурса, представители интернет-магазина Biozka Concept Store, станет обладателем набора, состоящего из FLORAME Парфюмированного молочка для тела «Цветы лаванды» (нежное увлажняющее молочко из коллекции Provence, парфюмированное органическими эфирными маслами, обладает шелковистой текстурой легко распределяется по коже. Оно быстро впитывается, не оставляя жирной, липкой пленки. Эксклюзивная формула с флоральная вода Флер д`Оранж и экстрактом Алоэ Вера активно увлажняет кожу и смягчает ее. ) и FLORAME Парфюмированный гель для душа «Цветы Лаванды» (гель для душа «Цветы Лаванды», парфюмированный провансальской композицией органических эфирных масел, прекрасно очищает и смягчает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Экстракт Алоэ Вера и флоральная вода Флер д`Оранж сохраняют естественную увлажненность кожу).



Блиц-конкурс проводится с 8 сентября по 22 сентября 2014 года включительно. Принять участие в конкурсе и выиграть приз от Biozka Concept Store>>>



natocnkakom   12 сентября 2014   749 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Блиц-конкурс "Нежная осень" с Biozka Concept Store на Relook.ru

Если подумать об осени - какая ассоциация первой придёт на ум? Дождь, ветер; прогулки под прозрачным октябрьским небом, разноцветный листопад? Как бы то ни было, осенью, после жаркого лета, нашей коже требуется больше ухода, заботы и нежности.
Поделитесь своими секретами красоты и ухода, которые вы применяете для того, чтобы Ваша кожа и осенью оставалась красивой и свежей, и выиграйте один из трёх бьюти-призов от интернет-магазина Biozka Concept Store*.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.