Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Восточные мотивы» с MICOMed

Конкурс «Восточные мотивы» с MICOMed Вот и прошло лето – но это совсем не повод прощаться с праздниками тела и здоровья! Портал diets.ru совместно с клиникой восточной медицины MICOMed объявляют новый конкурс – «Восточные мотивы»!

С 15 сентября по 30 октября 2014 года включительно опубликуйте в соответствующей конкурсной группе свой небольшой рассказ о том, какая именно восточная процедура помогает вам сохранить тонус, здоровье и хорошее настроение на целый год! Это может быть волшебный хамам, процедуры иглоукалывания или же обертывания по особому рецепту: три автора, щедро одарившие нас своими секретами, по-восточному щедро получат сертификаты от клиники восточной медицины MICOMed.

Московская Международная Клиника Восточной Медицины MICOMed - это сочетание знаний древних систем оздоровления Востока и достижений современной медицины.
В этом заведении лечение проводится одновременно по четырем направлениям: практикуется аюрведическая, традиционная тибетская, традиционная китайская и современная медицины.





Подробнее на micomed.ru.
Победители будут выбраны администрацией сайта, и одно место мы «отдаем» для выбора голосованием наших пользователей. Участвуйте и выигрывайте!

Полные условия конкурса читайте на сайте diets.ru >>.



natocnkakom   4 сентября 2014   702 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Восточные мотивы» с MICOMed

Вот и прошло лето – но это совсем не повод прощаться с праздниками тела и здоровья! Портал diets.ru совместно с клиникой восточной медицины MICOMed объявляют новый конкурс – «Восточные мотивы»!
С 15 сентября по 30 октября 2014 года включительно опубликуйте в соответствующей конкурсной группе свой небольшой рассказ о том, какая именно восточная процедура помогает вам сохранить тонус, здоровье и хорошее настроение на целый год!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.