Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс рецептов "Горячий завтрак - здоровый день!" на Поваренок.ру

Конкурс рецептов "Горячий завтрак - здоровый день!" на Поваренок.ру Приглашаем вас принять участие в конкурсе рецептов для завтрака с хлопьями от компании Мистраль. Ведь блюда из злаков на весь день обеспечивают потребности человека в сложных углеводах, пищевых волокнах, аминокислотах и витаминах.

Конкурс "Горячий завтрак - здоровый день!" дает возможность посостязаться в приготовлении рецептов блюд для завтрака с различными видами хлопьев. В рецепте нужно использовать продукцию ТМ Мистраль: геркулес, хлопья овсяные (с отрубями, цельнозерновые, экстра), отруби овсяные, хлопья рисовые, хлопья пшенные, хлопья гречневые, хлопья многозерновые (смесь 5 злаков, 7 злаков), подтвердив это фотографией.

Обязательные условия:
- блюдо должно быть приготовлено для завтрака;
- в рецепте должен быть использован ингредиент хлопья ТМ "Мистраль" (сорт - на выбор пользователя), что должно быть подтверждено на одной из фотографий рецепта. Хлопья могут быть как в старом, так и в новом дизайне.

Рецепты на конкурс принимаются с 1 по 28 сентября 2014 года (включительно).
Итоги конкурса будут подведены: 6 октября 2014 года.

Призы предоставлены компанией Oursson



1 место - индукционная плита Oursson IP3300T/BL
C индукционной плитой IP3300T хлопоты по приготовлению еды превращаются в каждодневный праздник! Ведь этот класс плит готовит сравнительно быстрее и не требует нашего постоянного присутствия. Она нагревает непосредственно посуду, распознавая не только её наличие, но и размеры, что позволяет равномерно и быстро приготовить блюдо. По завершению любезно оповестит вас и пригласит принять работу. Никогда не подведёт! С ней не обожжешься, сэкономишь на счетах за электричество, она еще и отключится вовремя сама! Прибор очень послушен и любит ласку. Достаточно пары легких прикосновений, чтобы запустить процесс, и плита воплотит всё задуманное в жизнь!
Тут сплошные плюсы!.. Или проще: Oursson - вся палитра вкуса!



2 место - прессовая соковыжималка холодного отжима JM8002/RD OURSSON
Насыщает, успешно утоляет жажду, заряжает бодростью и тонизирует на весь день! Прессовая соковыжималка холодного отжима JM8002 получает сок и пюре из овощей, фруктов и ягод, а также измельчает в крошку орехи, специи, сухарики и печенье. Принцип работы прессовой соковыжималки заключается в измельчении и тщательном протирании мякоти плодов через трехуровневую сетку-фильтр. Именно такой способ измельчения и обработки плодов гарантирует получение максимального количества сока и минимального количества отходов.
Кто утро начинает с фреша, тот поступает мудро! Oursson.



3 место - микроволновая печь с грилем MD2560G/BL
Микроволновая печь MD2560G рассчитана на 25 л, накормит даже ваших соседей, заглянувших в гости, учуяв вкусный аромат! Диаметр поворотного стола 315мм, что позволяет поместить в печь посуду практически любого размера. Прибор рассчитан на все вкусы, предусмотрен встроенный мощный гриль, есть также режим на пару со специальной пароваркой «Stemio». С техникой Oursson питаемся вкусно! Теперь гастрономические предпочтения всех членов семьи будут удовлетворены!
Большой размер СВЧ MD2560G Oursson для большой и дружной семьи!



4 место - компактная мясорубка MG1310/GA
Сегодня получить фарш - это минутное дело!
MG1310 - предмет гордости компании Oursson! Уровень шума работы максимально достигает 58 дБ! Считай, почти ничего!!! Модель очень производительна - скорость 60 кг/час, не боится серьёзных нагрузок и защищена от перегрева. В комплект включены насадки для изготовления колбасок и одинаково ровных котлет, различные тёрки и шинковки. Все комплектующие мясорубки отлично помещаются в коробке, специально предназначенной для хранения аксессуаров, а значит «творческий беспорядок» больше не грозит шкафам. Мясорубка MG1310 - это находка! Теперь у тебя мясной цех на дому!



5 место - настольный блендер BL0640G/RD
Скажем химии и «дуриловке» уверенное НЕТ!!! Забудь про покупные соусы, на основе а-ля «майонеза» + цветные примеси … Настоящий майонез - это вкусно и полезно! Создавай самостоятельно, теперь у тебя для этого есть всё – Блендер Oursson BL0640G. С его помощью можно готовить паштеты, крем-супы, пюре и муссы, колоть лед, взбивать и смешивать напитки. Поворотный переключатель с кнопками поможет выбрать необходимую программу измельчения, а также установить нужную скорость от 1 до 7, или выбрать режим быстрого смешивания. Функция легкой очистки сделает уход за прибором значительнее удобнее и проще.
Oursson - воплощай свои идеи в жизнь!



6 место - электрический чайник EK1775MD/GA
-Ну ты чайник!
Этот электрический прибор язык не повернётся так пренебрежительно назвать! Электрический чайник Oursson EK1775MD обладает тремя режимами работы, подогревает воду от 60 до 100°C. Умеет не только кипятить, но также нагревать воду до определенной, нужной вам, температуры, а также поддерживать необходимую в течение двух часов. Теперь ты можешь грамотно заваривать каждый сорт чая, раскрывая весь букет его вкусов и ароматов, смакуя каждый глоток!



Призы за активное участие: 10 кашеварок - мультиварок Oursson MP1010S/RO и 10 кашеварок - мультиварок Oursson MP0707S/RD
Приз выдается 20 (двадцати) участникам из числа тех, кто разместит 5 конкурсных рецептов и более. Получатели приза определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Вкусный и, главное, здоровый завтрак с кашеварками-мультиваркиами MP1010 и MP0707 Oursson, даже каша из топора - легко!
Удобная кашеварка накормит вкусной кашей всю семью. Процесс приготовления стал простым за счёт автоматического контроля температуры, а уникальное антипригарное покрытие чаши TEFLON обеспечивает легкость в очистке прибора. Благодаря режиму подогрева готовое блюдо автоматически сохраняется горячим.
Говорим «да» сбалансированному питанию и стройной фигуре!






natocnkakom   26 августа 2014   1666 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс рецептов "Горячий завтрак - здоровый день!" на Поваренок.ру
конкурс, призы, завтрак, хлопья, поваренок, ру

Приглашаем вас принять участие в конкурсе рецептов для завтрака с хлопьями от компании Мистраль. Ведь блюда из злаков на весь день обеспечивают потребности человека в сложных углеводах, пищевых волокнах, аминокислотах и витаминах.
Конкурс "Горячий завтрак - здоровый день!" дает возможность посостязаться в приготовлении рецептов блюд для завтрака с различными видами хлопьев.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, призы, завтрак, хлопья, поваренок, ру



Статьи на эту тему:

Конкурс рецептов "Весна с Олейной" на Поваренок.ру
Конкурс рецептов "Вкусная осень с Махеевъ!" на Поваренок.ру
Конкурс рецептов "Превосходные формы" на Поваренок.ру
Конкурс рецептов "Летняя свежесть" на Поваренок.ру
Фотоконкурс "Фото + К" на Поваренок.ру



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.