Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фестиваль «Творчество без границ» — «Экотворчество»

Фестиваль «Творчество без границ» —  «Экотворчество» С 24 по 27 июля 2014г. продолжит свою работу фестиваль «Творчество без границ» и откроет вторую тематическую неделю выставки «Экотворчество», посвященную ремесленным промыслам и творчеству в целом. Эти дни станут настоящим праздником для любителей и ценителей прекрасного и натурального.

В рамках мероприятия будет функционировать постоянная выставка-продажа авторских работ, изготовленных из натуральных материалов, и товаров для творчества и хобби. Большое внимание будет уделено мастер-классам, посвященным экотематике, в которых смогут принять участие все желающие.

А также продолжат свою работу благотворительные акции: «Подари ребенку большой мир» в поддержку фонда Ксении Алферовой и Егора Бероева и акция «Шокобан» в поддержку специализированного реабилитационного центра «Адели».

Программа мероприятий:

Наши мастера покажут, как старым вещам подарить вторую жизнь и как смастерить одежду для кукол из ненужных материалов. Научат народным промыслам, плетению авосек и шитью экосумок. Помогут освоить технику сухого валяния, смастерить поделки из природных материалов, сделать прически с цветами, освоить метод набойки и попробовать технику батик на шёлке.

Для самых маленьких пройдет выставка конкурсных рисунков, посвященных природе и животным, а кукольный театр покажет небольшое представление. Также компания «Зелёное зеркало» продемонстрирует дефиле от экодизайнеров.





График работы выставки:

24 по 27 июля — с 12:00 до 20:00

Вход свободный.


Наши контакты:

Тел.: 8-916-291-88-71

E-mail: atmosferatvorchestva@gmail.com

www.tvorchestvobezgranic.ru

Приходите, будем творить!



Jackline   22 июля 2014   601 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фестиваль «Творчество без границ» — «Экотворчество»

С 24 по 27 июля 2014г. продолжит свою работу фестиваль «Творчество без границ» и откроет вторую тематическую неделю выставки «Экотворчество», посвященную ремесленным промыслам и творчеству в целом. Эти дни станут настоящим праздником для любителей и ценителей прекрасного и натурального.
В рамках мероприятия будет функционировать постоянная выставка-продажа авторских работ, изготовленных из натуральных материалов, и товаров для творчества и хобби.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.