Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни» на myCharm.ru

Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни» на myCharm.ru На днях завершился Чемпионат мира по футболу 2014, но впереди нас ждет еще много интересных матчей. Даже если наши читательницы не следили за футбольными перипетиями, наверняка внимание любимых мужчин было полностью поглощено чемпионатом. Мудрые женщины уверены в себе, - им некогда ревновать к спорту, их жизнь полна событиями, а также, много внимания уделяется уходу за собой. Поделитесь секретами своей уверенности и получите подарки от бренда Head&Shoulders.
Что придает вам уверенности? Как уход за внешностью помогает вам достичь успехов в любимом деле и держаться решительно в стрессовых ситуациях? Как вам удается завладеть вниманием незнакомых мужчин или поддерживать интерес постоянного спутника жизни?


Поделитесь своими секретами и получите подарки от Head&Shoulders. 10 самых интересных рассказов будут награждены призами: каждый победитель получит в подарок по 2 шампуня Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 (600 мл), а также брендированное полотенце.




Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 помогает одерживать победу над перхотью и дарит чувство уверенности в себе. Уникальная формула Actizinc эффективно борется с причинами возникновения перхоти, поддерживает естественный баланс кожи головы и заботится о красоте волос, а входящий в состав натуральный ментол заряжает энергией и дарит восхитительное чувство бодрящей прохлады. Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 ― залог торжества над перхотью и неизменной уверенности в себе и своей внешности в любые ответственные и радостные моменты жизни».



Знаменитый футболист Лионель Месси, посол Уверенности Head&Shoulders, делится своей историей: «Чтобы ощутить уверенность, многого не нужно. Приводя себя в порядок, я использую только самое основное: дезодорант, зубную пасту, шампунь — конечно, Head&Shoulders. Перед матчем мне надо сосредоточиться на игре, а после — принять душ, переодеться и со свежими силами погрузиться в атмосферу торжества и всеобщего единения, захватывающую и футболистов, и болельщиков. Быть спокойным за собственную внешность, сохранять концентрацию и легко идти на контакт с людьми помогает чувство уверенности, которое дарит мужчинам Head&Shoulders».

Сроки проведения конкурса: 18 июля 2014 – 18 августа 2014
Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе >>>



natocnkakom   19 июля 2014   1065 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни» на myCharm.ru
конкурс, призы, уход за собой

На днях завершился Чемпионат мира по футболу 2014, но впереди нас ждет еще много интересных матчей. Даже если наши читательницы не следили за футбольными перипетиями, наверняка внимание любимых мужчин было полностью поглощено чемпионатом. Мудрые женщины уверены в себе, - им некогда ревновать к спорту, их жизнь полна событиями, а также, много внимания уделяется уходу за собой. Поделитесь секретами своей уверенности и получите подарки от бренда Head&Shoulders.
Что придает вам уверенности?
Читать статью

 



Тэги: конкурс, призы, уход за собой



Статьи на эту тему:

Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru
Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец»
38 призов за активность на сайте!
Конкурс «Веселые поварята» в Стране Мам
Завтрак целеустремленных



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.