Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 42


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги) -Я теперь, видимо, должен отпустить тебя поплакать в ванную? - спросил, весело улыбнувшись, Михайлов.
Агния буквально вытолкнула их из библиотеки, забрав из рук брата кошку.

Когда они оказались в спальне, Сергей первым делом закрыл массивную дверь на секретный замок, и, повернувшись к Арине, крепко ее обнял, словно так и не веря, что она по-прежнему рядом с ним, что это по-настоящему, как будто бы, пытаясь еще раз осознать реальность происходящего, И вот теперь он лежал рядом, тяжело дыша, как после быстрой пробежки или тяжелой работы. Еле живая после их совместного марафона Арина озорно показала ему язык.

-Фигушки тебе, Сережа Михайлов! Не дождешься! Иди сам пускай скупую аллигаторскую слезу и оплакивай два месяца добровольного отказа от блаженства!

-Так это я во всем виноват? – изумился миллиардер. – По-моему, в мой последний визит в образовательный центр ты мне ясно дала понять, что не хочешь иметь со мной ничего общего! Я, конечно, дурак полный был, что тебя отпустил после нашей поездки на катере. Но, когда я узнал, что ты не вышла замуж за того любителя анималистических прозвищ, просто контроль над собой потерял, был готов заняться с тобой любовью прямо на письменном столе.
«Сказать про выкидыш сейчас?» Арина молчала, не в силах решиться на серьезный разговор.
-А ведь вся эта чертовщина с той проклятой смской очень просто объясняется, как я сразу не понял!
-Да, - медленно заговорила девушка. – Моя мама…
-Ну, может быть, и твоя мама, кто знает… Только не понимаю, откуда у нее такой на меня зуб? – мотнул по привычке подбородком Михайлов. – Она вполне могла купить сим-карту по твоему паспорту. Ты ведь его тогда оставила своим родным на тот случай, если бы пришлось действительно оформлять свидетельство о смерти. – Михайлов непроизвольно вздрогнул.

-Помню, конечно. – кивнула Арина. – Но этого, к счастью не понадобилось. Все и так поверили, увидев меня в новостях в окровавленной блузке и с дыркой на теле! Паспорт менять не пришлось!
-А я еще голову ломал - почему этот номер телефона оформлен на твое имя! Хорошо Агния подсказала, а то меня бы до сих пор терзали сомнения и строил бы в одиночестве идиотские гипотезы одна другой хуже! Но паспорт все-таки придется менять, - закончил миллиардер, улыбнувшись.

-Почему? – удивленно спросила Арина.
Сергей, хитро прищурившись, слез с кровати и стал натягивать на себя одежду.
-Ты куда? – изумилась Арина. – Мне тоже одеваться?
-Тебе, к сожалению, не во что, кроме моих футболок. Завтра утром нужно забрать твой костюм в гладильной. Ну, а надеюсь, послезавтра ты все-таки поедешь по магазинам покупать себе одежду. Хотя, как тиран и деспот, в идеале, я всегда представлял свою жену беременную, босую, на кухне. С кухней, по-моему, ты очень хорошо справилась. Вы с Агнией, вполне могли бы заниматься приготовлением пищи у нас в особняке. Я даже думаю, распустить штат поваров, а на сэкономленные деньги…

-На сэкономленный деньги, - грустно сказала Арина, думая, что ради олигарха она готова быть босой и проводить все свое время на кухне, вот только беременной, вряд ли, – ты купишь себе массу лекарств, потому что я готовить не умею, Агния, подозреваю тоже. Мы сегодня просто помогали Раджу, самостоятельно нам было бы сложно что-то приготовить.
-Так ведь главный ингредиент – любовь!- оптимистично воскликнул Михайлов. –Поэтому, -сказал он, окончательно одевшись и. вынув из невидимого кармана маленькую коробочку, протянув ее девушке,- я хочу тебе сказать, дорогая Арина, что я люблю тебя! Давай, как можно быстрее, поменяем твой паспорт, и ты станешь Ариной Михайловой!

Рина открыла коробочку из любопытства, с твердым намерением сразу же ее отдать обратно Сергею. Открыв, она вынуждена была зажмурить глаза настолько был яркий блеск бриллиантов на кольце из белого золота.
«Богатейший человек планеты уже второй раз делает мне предложение руки и сердца! И оба раза все неудачно заканчивается», - закусила она губу от досады.

Арина захлопнула коробочку и решительно отдала ее Михайлову.
-Тебе не понравилось кольцо? – озадаченно спросил миллиардер. – Я куплю другое.
-Дело не в кольце, - покачала головой Арина. – Оно великолепно, предыдущее с изумрудом – тоже шикарное, будет жаль отдавать обратно, но, к сожалению, придется. Надо быть честной с теми, кого любишь. – Рина поняла, что слезы предательским образом наворачиваются на глаза. - Я никогда не смогу стать твоей женой. Прости, Сережа.




Карамелькина   12 июля 2014   1022 0 8  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

-Я теперь, видимо, должен отпустить тебя поплакать в ванную? - спросил, весело улыбнувшись, Михайлов.
Агния буквально вытолкнула их из библиотеки, забрав из рук брата кошку.
Читать статью

 






Комментарии:

karlita # 12 июля 2014 года   0  
Арина забыла в каком веке живёт, а, главное, с кем живёт. Её терзает мысль о том, что она никогда не сможет стать матерью.и, от того она комплексует. Но, я так думаю, Михайлова не испугает признание, которое, всё же, должно сорваться с уст Арины. Он поднимет на уши лучших врачей, вернее, успокоит её тем, что сделает всё возможное для того, чтобы их жизнь стала полноценной. Узнав правду от Арины, он, конечно же, примет вину за происшедшее с ней, на себя. Он же настоящий мужик, в полном смысле этого слова. Здесь, как раз, я не жду никаких недоразумений, истерик и кошмаров. В этом плане всё образуется, как нельзя лучше. Спасибо. Жду продолжения.
Карамелькина # 12 июля 2014 года   0  
Марина! Да, здесь все будет хорошо, Вы как всегда правы) Но даже в 21 веке есть женщины, у которых по причине здоровья ( ну, так врачи говорят) нет детей, хотя причины иногда бывают совсем не медицинского характера...
Евгения Николаевна # 12 июля 2014 года   +1  
К концу романа кольца девать будет некуда)))
Карамелькина # 12 июля 2014 года   +1  
Евгения Николаевна! Бог троицу любит. Два помолвочных кольца уже подарены)
Евгения Николаевна # 12 июля 2014 года   0  
Ой, там опять куча препонов будет???
Карамелькина # 12 июля 2014 года   0  
Евгения Николаевна! До финиша пока что далеко - книга - то в двух частях)
Marinusya # 12 июля 2014 года   0  
Спасибо! Ждем продолжения... Думаю все будет хорошо
Карамелькина # 13 июля 2014 года   0  
Уважаемые читательницы! Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/674457/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.