Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 71


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Превращаем дачу в райский уголок

Превращаем дачу в райский уголок Снова лето и снова мечты о том, как можно было бы приукрасить дачный участок. Да что там – превратить его в райский уголок!

Прежде чем приступать к изменениям, определитесь, чем вы собираетесь заниматься на даче: принимать шумные компании, выращивать овощи и фрукты, наслаждаться уединением после активной недели или создать условия для игр и развития ваших детей? Если у вас разные планы на ваш участок, необходимо предусмотреть зоны для каждого вида деятельности, ведь друзьям неудобно будет перепрыгивать через грядки, а детям понадобится место, где они смогут поиграть и т. д.

Теперь подумайте, какой стиль вам более симпатичен? Что особенно близко вашему сердцу: четкие классические линии французского парка или элементы естественного английского пейзажа, маленький японский сад или итальянский дворик?

Конечно, очень многое зависит от самого дачного участка – его размера и формы. Возможно, на нем уже есть водоем и какие-то растения, которые вы хотите сохранить. Не спешите расставаться со старыми растениями, а подумайте, как вписать их в ваш новый дизайн.

Планируя участок, будьте готовы к экспериментам, к тому, что какие-то растения могут не прижиться или вырасти не так, как вы планировали. Сад – живой, подвижный организм, который будет все время меняться и по-новому радовать и удивлять вас.

Наверняка вас будут мучать сомнения, что сами вы не справитесь со столь сложной задачей. Тогда лучше пригласите специалиста, который не только предложит варианты планирования и оформления вашего участка, но и организует весь процесс его ландшафтного преобразования. Ну, а если вы не запланировали это мероприятие финансово, тоже не беда! Существуют кредиты. Не знаете, как подать заявление? На сайте Ситибанка есть пошаговая инструкция, как заполнить онлайн-заявку. Там же вы найдете кредитный калькулятор, который предварительно рассчитает вам возможную сумму кредита.

Главное – не откладывайте свои планы. Если есть мечта, лучше как можно раньше приступить к ее осуществлению. Ведь всё, что вы посадите, будет расти постепенно, год за годом меняясь и радуя вас новыми красками, формами и сочетаниями.




Jackline   1 июля 2014   9962 0 4  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Превращаем дачу в райский уголок
банк, кредит, дача, оформление

Снова лето и снова мечты о том, как можно было бы приукрасить дачный участок. Да что там – превратить его в райский уголок!
Прежде чем приступать к изменениям, определитесь, чем вы собираетесь заниматься на даче: принимать шумные компании, выращивать овощи и фрукты, наслаждаться уединением после активной недели или создать условия для игр и развития ваших детей?
Читать статью

 



Тэги: банк, кредит, дача, оформление



Статьи на эту тему:

Пламенный привет от "Приватбанка"
Из реальной жизни дамы
Богатство !


Последние читатели:




Комментарии:

ради # 2 июля 2014 года   0  
о О О О ......
пусть все получится)))))было бы желание)))))
Amin_ik # 30 августа 2015 года   0  
А мы на дачу в этом году кучу светильников на солнечной батарее купили. А один в виде павлина.
darya j # 31 августа 2015 года   0  
Это экономные светильники. Только стоят они не дешево.
taniaesajanc # 14 сентября 2015 года   +1  
У меня главная цель на участке, чем побольше цветов, и я в розарии ставлю фонарики на солнечных элентах. Поверьте, очень красиво.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.