Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весна пришла или Как ему понравиться.

Весна пришла или Как ему понравиться. Наконец-то пришла долгожданная весна. Природа оживает, а вместе с ней оживают и женщины. Как и любой цветок расцветает под теплым солнцем, так и женщина весной расцветает под взгляды прохожих мужчин. И здесь встает вопрос – как ему понравиться?.. Как понравиться мужчине?

Сколько книг написано на подобную тематику, но давайте поразмышляем и попробуем разобраться с этим вопросом.

1. Кто ж на свете всех румяней и белее?
Как вы можете понравиться другому, если самой себе не нравитесь? Элементарная логика подсказывает - вряд ли это возможно. Нравьтесь себе – и вы понравитесь окружающим. Женщина, которая сама себе нравится, излучает уверенность, веру в себя. И окружающие невольно соглашаются с вами. Выбросьте все свои комплексы. Не можете – прочитайте книги на эту тематику. Посмотрите, какими были звезды до восхождения на Олимп. Помните: «Некрасивых женщин не бывает – бывают неуверенные».

2. Внешность – визитная карточка.
И только визитная. Первые 10 секунд. Далее люди перестают замечать внешность. Но за 10 секунд у человека уже складывается образ! Не забывайте подчеркивать свои достоинства, носить одежду своего стиля, следить за собой. Выделяйтесь своей индивидуальностью. Таких женщин замечают, таких хочется рассматривать. Любой мужчина вам скажет, что не обратит внимания на лишние кг (конечно, если их не сто – женщина, которая себя уважает, никогда себе такого не позволит), на кривоватый нос и прочие недостатки, если видно, что женщина за собой ухаживает. Это важнее. Так что ухаживайте за собой и любите себя.
Кстати. Хочется сделать заметку об одежде. Задайте себе вопрос, каких вы мужчин хотите привлекать? Которым вы будете интересны как личность, которые будут вас рассматривать как кандидатуру в жены, или у которых «все интересы в штанах»? Помните? «Гюльчатай, открой личико!». А наши девушки и попы готовы показать, а потом удивляются – почему мужиков одно только интересует, да ещё и обзывают плохими словами?! Милая моя, одеваться надо поприличнее, да и самой быть человеком, с которым было бы интересно разговаривать.…
А раз больше ничего не можешь дать мужчине, кроме удовлетворения интересов зверя в штанах, так и не серчай на них.
Так что учимся одеваться как леди. Ведь 2 разных ощущения – женщина, одетая в платье и на каблучках, и женщина в майке и джинсах. Кто женственнее и привлекательнее?..

3. Женщина создана радовать, как птица для полета.
Будьте радостнее! Улыбайтесь! Как много об этом говорится, но какое количество людей задумываются над тем, что улыбка – это самый простой и эффективный способ расположить собеседника, и не только его. Радуйте мужчин, окружающих вас. Радуясь, вы автоматически включаете свое обаяние и коммуникативные способности. Мужчины не рискуют знакомиться с угрюмыми лицами, на которых написано «не подходи – убью!». Ну, знаете, мало ли, ещё в глаз каблуком заедет. И такое бывает.

4. Умная женщина – это выгодно.
Умная женщина – это всегда интересный собеседник и хороший друг. С умной женщиной всегда можно будет посоветоваться. Умная женщина всегда подскажет. Помните сказку об Иване-Дурачке и Василисе-Премудрой? То-то же. Мужчины знают, умная женщина - это выгодно. Развивайте свои познания и интеллект. Но не по-мужски. По-женски. Многие, наверное, и не знают, как это делается. Но никогда не старайтесь превзойти мужчину по уму. Они этого не любят, потому что желание превзойти – это мужское качество и настоящей женщине оно не к лицу.

5. Да ты что? Как интересно!
Есть такие люди, с которыми можно разговаривать на все темы. Есть такие люди, которые занимаются разными делами, и эти дела, как и сам человек, вызывают у вас неподдельный интерес. Знаете таких? Я знаю. В первую очередь это я сама. И если уж мне самой интересно с собой, то любому мужчине будет интересно со мной.
Будьте интересной. Особенной. Естественной. Найдите себе свое женское место в этом мире и делайте свое дело с любовью. Вы хорошо танцуете? Станьте преподавателем танцев! Или у вас отлично получается писать статьи? Попробуйте опубликоваться в каком-нибудь журнале. Главное то, чтобы вы делали свое дело с душой. Пробуйте новое, если не знаете, чего хотите. Главное – не застаивайтесь в своем развитии. Только не забывайте, настоящая женщина занимается женскими делами.

6. Ты хорошая и сильная, но женюсь я на другой!
Знакомо? Так почему же мужчинам нравятся «слабые» женщины? И такие ли они слабые на самом деле, какими кажутся? Этот пункт самый важный, и раскрыть его надо подробнее.
Для того, чтобы понять, как понравиться мужчине, необходимо знать его природу. Мир мужчин – это мир добытчика, мир борьбы и конкуренции (тот мир, в котором женщине нет места, речь идет о работе-бизнесе). Здесь выживает сильнейший, а слабый с позором уходит.
Мужчины испытывают огромнейшее психологическое напряжение, давление и натиск в мужском мире соперничества. Здесь все должны знать, что ты лучший. Здесь все должны увидеть это. Именно поэтому мужчины психологически слабее женщины. Даже с друзьями мужчине обязательно необходимо показать свои достижения, доказать именно свою точку зрения.
Поэтому, любому мужчине необходимо иметь уголок на Земле, в котором он может отдохнуть и расслабиться. Этот уголок – это его Дом. Где никто не собирается с ним конкурировать, никто не собирается с ним враждовать. Где никто не будет с ним бороться. В Доме можно показать свою другую сторону – сторону слабости (не дай бог, другой мужчина увидел бы это!), нежности, ласки и романтизма. Иногда даже слез. И никто за это не растопчет. Дом – это райский уголок, где можно расслабиться. Здесь никому не надо доказывать, что ты лучший. Здесь и так это знают. И как вы думаете, какая Женщина должна быть в таком доме?! Однозначно не «солдат в юбке»! Ведь «солдат в юбке» или попросту «сильная» женщина не сможет никогда такого создать!
Приходя домой, мужчина будет снова окунаться в мир борьбы и конкуренции. В разговоры о карьере, деньгах, бизнесе, политике. Дома его встречает снова мужской мир, в котором он не может расслабиться…
Я не призываю вас бросить все ради семьи и детей. Все сводится по результату – вы удовлетворены отношениями со своим мужчиной? Вы - «сильная» женщина, которая так и не может встретить своего сильного мужчину? Счастливы ли в отношениях? Если нет, пересмотрите свои принципы, иначе так всю жизнь и потеряете в навязанных обществу ценностях.
Из этого всего можно сделать вывод, что нормальному мужчине понравится женщина-душа. Женщина – спокойный берег. Женщина – помощница и отрада, а не конкурент. Женщина, которая умело строит отношения и создает гармонию, спокойствие и радость в семье. Мужчины таких женщин за километр видят. И увиваются за ними, как голуби. И готовы ради таких женщин зарабатывать миллионы – лишь бы Она была довольна!

Хороший товар на складе долго не лежит, когда спрос востребован, особенно в наше время
Так что развивайте свою женственность, и вам даже не придется думать о том, как выйти замуж, потому что не будете успевать от ухажеров отбиваться !



Andreeva   18 мая 2009   2768 1 4  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Весна пришла или Как ему понравиться.
отношения, женщина, привлекательность, замуж

Наконец-то пришла долгожданная весна. Природа оживает, а вместе с ней оживают и женщины. Как и любой цветок расцветает под теплым солнцем, так и женщина весной расцветает под взгляды прохожих мужчин. И здесь встает вопрос – как ему понравиться?.. Как понравиться мужчине?
Сколько книг написано на подобную тематику, но давайте поразмышляем и попробуем разобраться с этим вопросом.
1. Кто ж на свете всех румяней и белее?
Как вы можете понравиться другому, если самой себе не нравитесь?
Читать статью

 



Тэги: отношения, женщина, привлекательность, замуж



Статьи на эту тему:

Выход есть всегда!
Уж замуж невтерпеж
Прогноз на декабрь для всех знаков Зодиака
В лабиринте огнедышащей love. Глава 16



Комментарии:

Мария Лав # 18 мая 2009 года   +2  
Насчёт сильных женщин... Сильными быть надо. Иначе будет сложнее. Просто это надо держать в себе, и мужчинам не показывать)
Andreeva # 18 мая 2009 года   +1  
Сильной тоже можно быть по-разному. К сожалению сейчас тенденция быть сильной как мужчина, нежели как женщина... Ведь нельзя сказать, что сильнее: огонь или вода...))
Аня1982 # 18 мая 2009 года   +1  
Спасибо! Очень хорошая статья, все правильно. Что бы там ни говорили, НАСТОЯЩИЕ мужчины любят в женщинах именно женственность и безащитность.
ptiz_a # 21 мая 2009 года   +1  
Это, девочки, для мужчин глубоко индивидуально. Но как вариант очень хорошо написано. Правильно так. Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.