Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зеркальная магия

Зеркальная магия Зеркала давно стали привычным предметом обихода. В наши дни они выполняют не только эстетическую функцию, позволяя нам любоваться собой, но и являются оформлением декора, используются как отражающие поверхности, дают возможность визуально изменить пространство помещения и пр .


А ведь на самом деле зеркала – это очень сильный мистический атрибут, с ними надо быть весьма осторожными, не зря ведь множество магических ритуалов связано именно с зеркалами.


По древнему поверью этот предмет появился благодаря бедному юноше, который задумавшись о смысле жизни, ходил по пустыне, ища свой собственный путь. Много испытаний свалилось на плечи молодого человека, но он был одержим идеей познать истину. И когда силы путника совершенно иссякли, как мираж в пустыне увидел он чудесный дворец с благоухающими садами. Аромат настолько придал сил уставшему юноше, что как только он попал во Дворец, так сразу попросил у Правителя руки его единственной дочери. Усмехнулся правитель в ответ на просьбу нищего странника, но не хотел обижать его и пообещал выдать за него дочь, если бродяга подарит ей вещь, в которой она сможет узреть себя.


На следующий день окрыленный юноша отправился в путь с надеждой выполнить наказ Правителя. Долгие годы он бродил по пустыням и степям, мучимый голодом и жаждой, ища то, о чем не имел даже представления. И вот однажды случайно забрел в заброшенный дом. Сел путник отдохнуть и вдруг слышит робкие мольбы о помощи, доносящиеся из закупоренного кувшина : « Освободи меня! Разбей кувшин! Много лет, как я замурован в этом кувшине злым колдуном! Обещаю, что взамен выполню любое твое желание!» Не знал тогда бедный юноша, что это был Дъявол. Разбил парень кувшин, увидел Дъявола, да поздно, выпустил уже зло на свободу, а взамен получил зеркало.


Вернулся путник во Дворец, отдал Правителю зеркало, но не стал жениться на его дочери, а стал первым затворником – монахом и каждый последующий день до самой смерти молился, прося прощения за содеянное.


Зеркала словно губка вбирают в себя эмоции и страхи человека, они способны запоминать и долго хранить негатив. Отсюда и приметы, связанные с ними, одна из них, что нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь, Вселенная запомнит и сохранит.


Но есть еще одно волшебное предание, что зеркала- это коридор в параллельный мир и чтобы исполнилось желание, встаньте у зеркала, надев все самое лучшее , смотрите на отражение и представляйте вокруг себя то, о чем мечтаете- деньги, любимого, деток, Париж… позвольте разгуляться фантазии, пока словно реально не увидите отражение своей мечты. Вы удивитесь, как быстро сможете получить то, чего давно хотели, благодаря зеркальному ритуалу. Обязательные условия - поверхность зеркала должна быть чистой, а настроение хорошим, приподнятым!


Благополучия вам!



sorli   9 июня 2014   2891 1 2  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Зеркальная магия
магия, зеркала, Исполнение желаний

Зеркала давно стали привычным предметом обихода. В наши дни они выполняют не только эстетическую функцию, позволяя нам любоваться собой, но и являются оформлением декора, используются как отражающие поверхности, дают возможность визуально изменить пространство помещения и пр .
А ведь на самом деле зеркала – это очень сильный мистический атрибут, с ними надо быть весьма осторожными, не зря ведь множество магических ритуалов связано именно с зеркалами.
Читать статью

 



Тэги: магия, зеркала, Исполнение желаний



Статьи на эту тему:

Свет мой, зеркальце, скажи... или краткая история зеркала



Комментарии:

Vestalka1 # 10 июня 2014 года   0  
очень интересно
czw # 23 декабря 2015 года   0  
Любопытная история)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.