Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги) Идея пойти на концерт, возникла после того, когда Михайлов, получив сообщение о грядущем VIP-мероприятии в закрытом клубе Forbes, стал напевать:
Сome here, baby
You know you drive me up a wall
The way you make good for all the nasty tricks you pull
Seems like we’re making up more than we’re making love
And it always seems you got something on your mind other than me
Girl, you got to change your crazy ways, you hear me…

- Сережа, - спросила Арина, - мне показалось или ты, действительно, пел хит моей любимой группы?
- Нет, тебе не показалось… Правда что ли, это тоже твоя любимая группа? А ты была когда-нибудь на ее концерте?
- Нет, и вряд ли когда-нибудь попаду. Участникам уже много лет, самому молодому уже к шестидесяти… Наверное, они концертов больше не дают.
- Вот тут ты ошибаешься! На днях начинается их мировое турне, а завтра они дают концерт в VIP-клубе Стамбула!
- И что, можно пойти?- радостно воскликнула Арина.
- Думаю, да. Тем более, что клуб закрытый. В отличие от публичных мероприятий, где люди приходят себя показать, других посмотреть, тут никто не хочет показываться на публике, поэтому можешь даже чадру не надевать, мы незаметно войдем в клуб и также незаметно выйдем. Сейчас я свяжусь с клубным менеджером.



На следующее утро они уже были в Стамбуле.

Михайлов уговорил Арину никуда не ходить и отдохнуть в номере гостиницы перед концертом. Арина согласилась, твердо решив, что будет спать, именно спать, а не заниматься тем, чем они с Михайловым только и занимались в последнее время. Но намерения ее потерпели полный крах. Вначале миллиардер тихонько подошел к лежащей Арине, предусмотрительно натянувшей одеяло до подбородка. Смотря на нее пронзительным сексуальным взглядом, словно хотел прожечь мешавшее рассматривать тело любимой женщины одеяло, он прочитал четверостишие:

- не губи себя сном беспокойным
безразличием не трави
взгляд твой атомный, очи томные
пусть уснут на моей груди

- Ты хочешь сказать, Михайлов, что это ты сочинил? - спросила Арина, прищурившись.
- Ну, да! – выгнув бровь, сказал олигарх, - можно я прилягу рядом, и ты меня поцелуешь за такие замечательные стихи?
- Прилечь, конечно, можно, и я тебя, конечно, поцелую, потому что стихи и, в самом деле замечательные, - сказала Арина со смехом, - но, извини, Сережа, не твои!
- Может ты и автора знаешь? Пушкин? Лермонтов? Есенин? – весело спросил Михайлов, по-хозяйски сбросив с Арины одеяло и присев на край кровати.
- Нет, Сережа, это Ринат Валиуллин, мой одногруппник, - сказала Арина и захохотала. – Промашка вышла, господин Михайлов. Как Вы это не учли?
- Черт возьми, Арина, нужно срочно узнать список всех твоих одногруппников, чтобы больше не попасть впросак! Какой позор! – олигарх закрыл лицо рукой. - Даю честное миллиардерское, обязательно сочиню скоро сам и не одно стихотворение, а несколько!

Олигарх снял одежду и лег рядом со своей будущей женой, нашептывая ей такие откровенные комплименты и рисуя такие заманчивые картины совместного времяпрепровождения в постели, что Арина сильно покраснела.
«Боже! Когда же все это кончится! – подумала Арина, - я опять хочу провалиться под землю от стыда! Или уже не хочу?» – рассуждала сама с тобой девушка.

- Ох, Ариночка, ты так напряжена, тебе требуется расслабляющий массаж, - медоточивым голосом пропел Михайлов.
«Этого еще не хватало», - подумала Арина, вспомнив, что произошло, когда Сергей еще на острове впервые сделал ей массаж, и, покраснела еще больше, но сказать уже ничего не успела, руки Михайлова полностью овладели ее телом.

Проваливаясь в сладкую негу, Рина, как сквозь какую-то пелену, услышала заданный Сергеем вопрос: «Арина, надеюсь, у тебя нет аллергии на шоколад?»

Она уже не сдерживала стонов, когда Михайлов полил ее непонятно откуда взявшимися теплым растопленным шоколадом со сливками и стал слизывать сладости языком с ее груди и живота.

- Ариша, кричи, не надо стесняться своих эмоций, меня это еще больше заводит, - прошептал Михайлов, запачкав Аринину щеку сливками с шоколадом. «Куда же еще больше?» - подумала Арина, осторожно погладив ему низ живота. Буквально через секунду она ощутила его твердь внутри себя, и их со страшной скоростью закрутило в воронке водоворота сильнейшего наслаждения. После того, как все закончилось, они еще долго целовались под душем, отмывая друг друга от сладкой смеси.

Выйдя из душа, Арина бросила взгляд в зеркало. На секунду у нее в голове промелькнула мысль, что ей не хватает чего-то привычного, как будто бы нет сережек или цепочки. Но украшения все были на месте. Рина подумала, что ей просто показалось, и стала одеваться в клуб. «Молния» на платье не застегивалась, и Арина попросила Михайлова помочь.

- Сережа, ну я же просила застегнуть, а не расстегнуть окончательно, - пробормотала Арина. – Нас такси ждет, - пыталась она сопротивляться, пока миллиардер целовал ее шею, спину, спускаясь все ниже, и, наконец, сняв с нее прозрачные трусики и положив их к себе в карман пиджака, застегнул платье, и с абсолютно серьезным выражением лица сказал: «Поехали!»

Арина вспомнила чью-то шутку про настоящего мужчину, который должен говорить только три слова «Люблю. Куплю. Поехали!» Но сейчас ей было не до шуток.

- Михайлов, по-моему, это уже извращение! Отдай немедленно!
- Как я люблю, когда ты сердишься! Отдам, если будешь себя хорошо вести. Хотя мне лично кажется, что эта деталь твоего туалета будет явно лишней!
Арина презрительно посмотрела на Сергея.
- Арина, еще такой взгляд и пойдешь на концерт без модели 5D!
- Может быть, мне сразу все с себя снять? – заворчала Арина, поняв, что спорить бесполезно, можно только подчиниться и ждать дальнейшего развития событий.

Поскольку Арине так и не удалось нормально поспать, в клубе она заказала себе кофе по-турецки. Кофе был такой вкусный и крепкий, что Арине невольно вспомнилась поговорка: «одну чашку кофе по-турецки сорок лет помнят». Михайлов заказал себе горячий шоколад со сливками.
- Сережа, тебе в гостинице сливок с шоколадом не хватило? – с иронией спросила Арина. – И, кстати, ладно еще сливки, но откуда ты взял для массажа растопленный шоколад?
- Ариша, откуда взял - секрет фирмы. Я – сладкоежка, покушать люблю, ты же знаешь. Скажу честно, испытываю сейчас невероятный соблазн вылить все это на тебя и слизать до последней капельки!
- Я не знала, что мой будущий муж – маньяк! - с притворным ужасом произнесла Арина.
- Я просто тебя люблю! – бесхитростно признался Михайлов. – И хочу доставлять тебе как можно больше удовольствия. По-моему, нам обоим было сегодня хорошо. А сейчас видимо, будет еще лучше, смотри, уже выходят музыканты.

- I could stay awake just to hear
you breathing
Watch you smile while you are sleeping
While you’re far away dreaming
I could spend my life in
this sweet surrender
I could stay lost in this moment forever
Where every moment spent with you is a moment I treasure, - пела переполненная эмоциями Арина, когда они по дороге в отель ехали в такси.

Яркие ощущения от нахождения в клубе были дополнены попытками Михайлова в темноте проникнуть под платье и получить доступ к ничем незащищенным интимным местам.

- Риночка! Хочешь шампанского? – как-то очень весело спросил Михайлов, когда они зашли в номер.
- Да, хочу, - ответила Арина, присаживаясь в кресло и все еще напевая мелодию к известному фильму.
- И не боишься последствий? - еще более веселым тоном спросил олигарх.
-Сережа, сколько можно вспоминать! Я же один бокал выпью и все! – возмутилась Рина, подумав, что Михайлов намекает на ее состояние в день рождения.
- Ну, хорошо, открываю, раз ты такая смелая. – Михайлов взял со стола бутылку со сделанной по-французски надписью «Вкус бриллиантов».
«Боже мой, ну как можно быть таким расточительным! – подумала Арина. – Опять это дорогущее шампанское!»


Пробка со свистом вылетела из бутылки, и практически все содержимое оказалось на Арине, покрыв девушку капельками золота.
Михайлов подошел к ошарашенной Рине и, обняв ее, стал слизывать шампанское с шеи и лица.
- Сережа, ну что ты, как мальчишка какой-то, честное слово, - наконец заговорила Арина. –Ну-ка, сознавайся, ты ведь меня еще 8 марта хотел шампанским облить!
- Сознаюсь! И облить хотел и просто тебя хотел! У тебя еще платье было с таким вырезом, аж закачаешься! Как я все это пережил, я не знаю! Особенно, когда тебя в постель уложил, а сам пообещал к тебе не прикасаться! Вот сегодня оторвусь за тот раз!

Разомкнув объятья, Михайлов подошел к столу и взял вторую бутылку.
- А из бокалов мы сегодня пить не будем? – с наигранным страхом спросила Арина. – Осторожнее, сейчас кроме меня всю мебель зальешь!

- У меня, между прочим, тоже есть одна мечта, связанная с шампанским, - сказала Арина, пока миллиардер несколькими минутами позже отмывал ее под душем.
- Интересно, какая же?- спросил Михайлов, намыливая мочалку.
- Тебе покажется, наверное, банально и пошло, но очень хотелось бы принять ванну полностью из шампанского!
-Ариша, - расплылся в улыбке миллиардер, - твою мечту можно осуществить прямо сейчас, хочешь?

- Нет, я так быстро с мечтой не могу расстаться, - улыбнулась Арина, надевая банный халат, - сегодня только один бокал! А ванну, как-нибудь, в следующий раз!
Потягивая маленькими глоточками изумительно вкусный напиток, Арина поймала на себе фирменный раздевающий взгляд будущего мужа.

«Выспаться сегодня опять не удастся», - сама не понимая, то ли ее это радует, то ли злит, - подумала Арина.
- Ариша, - сказал Михайлов, подходя вплотную к девушке,- прокатишь меня сейчас в «Лионском дилижансе» по Твери?
- А причем тут Тверь? – спросила, недоумевая Рина.
- Какой номер региона у Твери, помнишь?
- Шесть... Ты серьезно? Я никогда ни с кем таких поз не принимала! – сказала слегка шокированная Арина.- По-моему, это уже за гранью приличия, - неуверенно добавила она.
- Риночка, ну как тебе не стыдно! – сделав вид, что он обиделся, возразил Михайлов, расстегивая ее халатик. - Даже знать не хочу, с кем и что ты до меня принимала. Я твой будущий законный супруг! Со мной все прилично. Уверяю тебя, будет очень приятно. И это не самая нескромная поза, которую я знаю.
- В самом деле? Мне даже интересно, что может быть еще неприличнее. Ой, что ты делаешь? Это уже какая-то акробатика! - только и успела сказать Арина, когда Михайлов, сняв с нее халат, поставил ее в стойку на руках.
- Тебе, правда, понравилось? – спросил Сергей, когда они уже добрались до кровати.
– Ты имеешь в виду концерт или наши акробатические этюды? – сделав вид, что не понимает, захлопав ресницами, спросила Рина.
- Ну, первое, тебе не могло не понравиться, раз это твоя любимая группа…
- А второе - теперь моя любимая поза, - сказала Арина, даже не покраснев. – И для здоровья полезно и жутко приятно!
- Я надеюсь, ты ни с кем, кроме меня, не будешь, ее практиковать? – ревниво спросил Михайлов. - Арина, запомни, я не потерплю никаких любовников! Если честно, даже неприятно думать, что у тебя кто-то был до меня!
- Сережа, мне, правда, очень неловко, что я не могу тебе сказать «Ты - мой первый мужчина». Но ты должен понять, мне не восемнадцать…
- Неважно, что я не первый, - перебил ее Михайлов, - главное, что я - любимый и единственный, ведь так?
- Так, - подтвердила Арина.
- Очень хорошо, я очень рад, - сказал Михайлов, нежно поцеловав Арину и накрывая ее одеялом, - поспи, тебе нужен отдых. Ну, а пойду поработаю немного. Спокойной ночи!

Направляясь к находившемуся в соседней комнате ноутбуку, Михайлов услышал какой-то звук. Машинально он взял телефон и открыл пришедшее сообщение, сообразив в последний момент, что телефон не его, а Арины.
Словно не веря своим глазам, он перечитывал сообщение снова и снова.



Карамелькина   2 июня 2014   1838 0 17  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

Идея пойти на концерт, возникла после того, когда Михайлов, получив сообщение о грядущем VIP-мероприятии в закрытом клубе Forbes, стал напевать:
Сome here, baby
You know you drive me up a wall
The way you make good for all the nasty tricks you pull
Seems like we’re making up more than we’re making love
And it always seems you got something on your mind other than me
Girl, you got to change your crazy ways, you hear me…
Читать статью

 






Комментарии:

karlita # 2 июня 2014 года   0  
Замечательно! Сообщение напрягает. Что-то ведь весьма серьёзное, что должно изменить
дальнейший сюжет. На обложку аллигатора! Он, по крайней мере, неоднократно упоминается.
Да и сам Михайлов Аллигатор. Почему бы и нет?
Юлия_Juliana # 3 июня 2014 года   0  
Ухххх!!! Без комментариев!!!
Marinusya # 3 июня 2014 года   0  
Все супер здорово Но смс конечно очень напрягает Ну и можете Вы довести нас до напряга
Евгения Николаевна # 3 июня 2014 года   0  
Прям дух захватывает!!!
Таак, что за смс пришло??? Вот как я не люблю смс-ки от которых у вторых половинок лица вытягиваются!
Карамелькина # 3 июня 2014 года   0  
Кому какая картинка в качестве обложки нравится, напишите, пожалуйста! Буду очень благодарна!
Евгения Николаевна # 3 июня 2014 года   0  
мне первая и последняя.
Карамелькина # 3 июня 2014 года   0  
Женя! Спасибо! А последняя не очень из эпохи выбивается?
Евгения Николаевна # 3 июня 2014 года   0  
Интрига))) Можно сцену такую добавить, если что))
Юлия_Juliana # 3 июня 2014 года   +1  
Мне вторая -только девочек других не таких кукольных...
Карамелькина # 3 июня 2014 года   0  
Спасибо за комментарии! Оставляйте, пожалуйста, еще! Прихожу к выводу, подкупающему своей новизной - читательницы любят любовные романы и романтические и эротические сцены. Поэтому уверена, что следующий кусок мало кому понравится, но в жизни, к сожалению, не бывает так гладко, извините заранее. http://www.myjulia.ru/article/669673/
Marinusya # 3 июня 2014 года   0  
Мне тоже вторая, только девочек чуть изменить
Юлия_Juliana # 3 июня 2014 года   +1  
Ага!!! А фигурами сделать Арина и Михайлова...
Marinusya # 10 июня 2014 года   0  
Да можно и Арину с Михайловым, только посимпатичней эти какие-то не приятные


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.