Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дети в карте бацзы

Дети в карте бацзы Для тех, кто только к нам присоединился, скажу, что по карте рождения человека можно очень многое увидеть и понять. Например, возьмем тему - ДЕТОРОЖДЕНИЕ. Очень актуальная тема!

Первое и самое важное, о чем нужно задуматься перед тем, как получить консультацию по деторождению - это точный час Вашего рождения. Он необходим для полноценной консультации. Без него нет возможности что-либо сказать или спрогнозировать. Если неизвестен час, его необходимо восстановить. Это делают более прицельно западные астрологи, но и китайская астрология позволяет также по событиям жизни сделать точный расчёт.
Ваш час рождения - это дом ваших будущих детей. Именно по нему составляется прогноз.

Что может посмотреть консультант: наличие и отсутствие элемента детей , силу этого элемента, количество. Причем, у женщин и у мужчин это абсолютно разные аспекты. Для мужчины ребенок - это власть, ребенок ограничивает свободу мужчины. Для женщины ребенок - это самовыражение, она реализуется как женщина именно с рождением детей.

Можно также увидеть, насколько важны и нужны дети для человека. Если это так, то мы можем определить черты характера будущего ребенка. Также можно понять, какими будут отношения между вами и вашим ребенком, а также между детьми и вашим супругом.

Дальше надо определить периоды жизни и, конкретно, годы, когда наиболее вероятна беременность и рождение детей. Эти периоды есть не только у женщин, но и у мужчин.
Поэтому следующим этапом необходимо проанализировать, насколько синхронны карты партнеров, т.е. эти периоды должны совпасть. Если они не совпадают, не будет зачатия и рождения детей.

Затем, конечно, мы смотрим здоровье женщины. Рассчитываем силу тех меридианов, которые принимают участие в проекте "Беременность". Это в первую очередь, меридиан селезенки и почек. Именно они отвечают за то, сможет ли женщина зачать , выносить и родить здорового ребенка.
Потом смотрим карту Ба Цзы мужчины с точки зрения здоровья. Например, наличие воды - огня в карте. Достаточное количество и сбалансированность этих энергий гарантирует нам возможность иметь детей.
Дисбаланс элементов, взаимодействия между ними могут нам рассказать, например, о снижении детородной функции как у мужчины так и у женщины, гормональных проблемах, и т.д.

Есть еще специальные маркеры, указывающие на возможные проблемы с деторождением, так называемые "символические звезды". Демон пустоты, Одинокое созвездие, Приют одиночества указывают на возможные сложности.

Следующий этап - выбор благоприятного периода для рождения ребенка. Опять учитывается много факторов. Смотрим взаимодействия наступающих годов и дома детей, баланс элементов с учетом приходящих энергий, при выборе исключаем неблагоприятные периоды и опять же учитываем синхронность партнеров .

Перечисленное в этой статье - это только "верхушка айсберга", малая часть анализа, который проводит консультант. Профессионал использует богатый арсенал техник и методик, для того чтобы дать качественную оценку перспектив деторождения конкретного человека.

И последний этап - конечно же рекомендации! Все, что необходимо сделать, чтобы увеличить свои шансы на появление на свет здоровых потомков, будет перед глазами. Решение о выполнении за Вами!


При наличии проблем со здоровьем их конечно же нужно решать года за два до наступления благоприятного периода для рождения детей. Иначе можно упустить может быть единственную возможность.



bluma   22 мая 2014   10974 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Дети в карте бацзы
бацзы, дети, беременность

Для тех, кто только к нам присоединился, скажу, что по карте рождения человека можно очень многое увидеть и понять. Например, возьмем тему - ДЕТОРОЖДЕНИЕ. Очень актуальная тема!
Первое и самое важное, о чем нужно задуматься перед тем, как получить консультацию по деторождению - это точный час Вашего рождения. Он необходим для полноценной консультации. Без него нет возможности что-либо сказать или спрогнозировать. Если неизвестен час, его необходимо восстановить.
Читать статью

 



Тэги: бацзы, дети, беременность



Статьи на эту тему:

Новая жизнь
Маленькие мамы
Беременная
Нежданно-негаданно… Чего боятся мамы, ожидающие погодок
Сколько бы времени ни прошло...



Комментарии:

Кристи11 # 11 июля 2014 года   0  
Ба-цзы - уникальная наука, вопрос только в том, а может уже все предопределено в нашей судьбе....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.