Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хрустальный жемчуг Сваровски

Хрустальный жемчуг Сваровски
Украшения из жемчуга на протяжении долгого времени являются признаком утонченного вкуса. Это классика, которая никогда не выйдет из моды и будет манить своей роскошью женщин любого возраста.

Среди искусственных аналогов натурального жемчуга наиболее популярным является жемчуг Сваровски. Широкое распространение он получил благодаря нескольким факторам:
1. Технология изготовления. Основная часть производственного процесса стандартна для всех имитационных изделий. Особой является технология покрытия бусины несколькими слоями перламутра, вследствие чего образуется идеально гладкая поверхность, насыщенного сияющего цвета.
2. Свойства материала. Являются максимально схожими со свойствами натурального жемчуга. А именно, адаптация под температуру тела человека и высокая прочность. Внешние качества бусинСваровски остаются неизменными на протяжении нескольких лет. А покрытие выдерживает воздействие химических веществ и механические повреждения.


Именно последнее качество делает жемчуг Swarovski лидером в области hand-made, ведь царапины от проволоки и инструментов на нем не остаются. Популярность изделий ручной работы из бусин Сваровски вызвана еще и высокой стоимостью готовых украшений. В этом случае цена действительно соответствует качеству. Оптимальное решение такой ситуации - покупка жемчуга, например, в интернет-магазине luciastonesspb.ru, после чего, создание дизайнерского украшения своими руками.


Широкая цветовая гамма жемчужин Сваровски (порядка 30 различных оттенков) позволяет изготовить изделие, подходящее под любой образ. Большую популярность среди украшений hand-made с элементами жемчуга Swarovski получили бусы и браслеты. Комбинация бусин нескольких оттенков позволяет создать необычной дизайнерской украшение начиная жемчужной нитью и заканчивая широкими браслетами и шикарными ожерельями.


Не менее распространены и остальные аксессуары бижутерии с элементами бусин Сваровски. Кроме отдельных изделий, мастерами создаются наборы, состоящие, например из колье и сережек.


На первый взгляд может показаться, что использовать жемчуг при изготовлении колец - не слишком рациональное решение, однако это не так. В кольцах ручной работы распространено использование небольшой связки жемчуга. В ювелирных изделиях - наоборот, преимущественно используется одна жемчужина, иногда в комбинации с драгоценными или полудрагоценными камнями. Для завершения образа, кольцо обычно дополняется сережками аналогичного дизайна.


Сфера применения жемчуга Сваровски напрямую зависит от фантазии автора работы. Использовать его можно повсеместно. Оригинальным изделием является воротничок из белых перламутровых жемчужин к маленькому черному платью. С его помощью создается ненавязчивый и в то же время элегантный образ.


Не обошло стороной использование жемчужин Swarovski и индустрию свадебных аксессуаров. Обручи и диадемы из камней Сваровски - незаменимая деталь образа практически каждой невесты.


Кроме того, жемчугом декорируются свадебные платья и элементы одежды, делая образ особенно нежным.

Бусины Сваровски помогут сделать любой аксессуар, будь то одежда или украшение, уникальным, притягивающим взгляды. А их перламутровое покрытие не даст повода окружающим сомневаться в том, что перед ними настоящий жемчуг.

Интернет-магазин Lucita – Камни и фурнитура для бижутерии



Lucita812   20 мая 2014   4518 1 2  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Хрустальный жемчуг Сваровски

Украшения из жемчуга на протяжении долгого времени являются признаком утонченного вкуса. Это классика, которая никогда не выйдет из моды и будет манить своей роскошью женщин любого возраста.
Среди искусственных аналогов натурального жемчуга наиболее популярным является жемчуг Сваровски. Широкое распространение он получил благодаря нескольким факторам:
1. Технология изготовления. Основная часть производственного процесса стандартна для всех имитационных изделий.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

пуговичка # 21 мая 2014 года   +1  
Очень красивые украшения!
шанди # 21 мая 2014 года   0  
КРАСОТА!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.