Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





5 способов познакомиться с мужчиной.

Мы постоянно знакомимся с новыми людьми. На работе, в университете, через друзей. Бывает и так, что на улице мужчины сами подходят с банальным вопросом: "Девушка, можно с вами познакомиться?". А мы обычно отвечам: "Нет". Почему? Да потому, что нам подавай принцев на белом коне, а таких почему-то не видно. На работе все либо женаты, либо неисправимые трудоголики, в институте ходят мальчики, внешне больше похожие на девочек, а на улицах подходят знакомиться только небритые мужчины с банкой "Ягуара" в руке. И где, спрашивается, искать свою судьбу? Неужели среди этих людей? Нет, это не выбор. Придется брать дело в свои руки.

Инвентарь: хорошее настроение, аккуратный макияж, красивая одежда. Место действия выбираем в зависимости от желаемого результата. Знакомиться можно везде: в клубах, в парках, в магазинах - да где вашей душе угодно.

Вы пришли во всеоружии и уведели мужчину своей мечты. Он может куда-то идти, что-то покупать, да или просто выйти на прогулку. Приступим к технике знакомства.

1. Беспроигрышный вариант для курящих: подходите к мужчине и просите прикурить. После этого можно завязать разговор, например: "О, "парламент", я тоже всегда покупаю эти сигареты, у вас отличный вкус!". Мужчины любят комплименты. Успех вам обеспечен.
2. Вы не курите. Вы ведёте здоровый образ жизни. Или курите, но всё равно ходите в спортзал. Тоже отличное место для знакомства. Подходите к "жертве", и говорите чо-то вроде: "Простите, а вы не могли бы мне показать, как заниматься на этом тренажере? Я вижу, вы в этом деле гораздо более опытны, чем я".
3. Похожим способом можно легко познакомиться в магазине. Возьмем, к примеру, магазин техники. "Здравствуйте, а вы не могли бы помочь мне с выбором подарка брату? Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения, что можно подарить любимому брату на 20 лет". После этой фразы до знакомства - рукой подать.
4. "Дима, привет! Как же давно я тебя не видела!". Тут два варианта действий: либо вы обознались, после чего можно извиниться, либо он действительно окажется Димой. В любом случае вы уже завели разговор. Дальше дело за вами.
5. Старый способ, известный в основном по фильмам: что-либо уронить при столкновении с ним. Это нужно подстроить так, чтобы в руках у вас были какие-то документы и несколько ваших визиток. Если мужчина хорошо воспитан, он поможет вам всё это поднять. И наверняка попросит разрешения взять вашу визитку.
Способов тысячи, технология одна: показать свою слабость перед мужчиной, чтобы он понял, что в данный момент вам может помочь именно он. Меткий комплимент - и он уже ваш.
Удачи



Мария Лав   16 мая 2009   2332 1 10  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

5 способов познакомиться с мужчиной.
мужчина, знакомства, отношения

Мы постоянно знакомимся с новыми людьми. На работе, в университете, через друзей. Бывает и так, что на улице мужчины сами подходят с банальным вопросом: "Девушка, можно с вами познакомиться?". А мы обычно отвечам: "Нет". Почему? Да потому, что нам подавай принцев на белом коне, а таких почему-то не видно.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, знакомства, отношения



Статьи на эту тему:

Где найти мужа?
Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной



Комментарии:

Sepheroth # 16 мая 2009 года   +2  
Не хочу быть человеком, который приносит дурные известия, но именно те три типажа мужчин, которые Вы описали в начале Вашей заметки, и составляют 85% мужского насления стран СНГ. Еще 10% — вконец опустившиеся личности, мы их всерьез не рассматриваем, и наконец пять процентов составляют те самые принцы, с конями или без. Но — вот незадачка! — желающих познакомиться с прынцем намного больше количества этих самых прынцев. А стало быть, лубоффь вы закрутите, скорее всего, с женатым мужчиной, который уже (в силу своего возраста) знает, как понравится девочкам/девушкам/женщинам (нужное подчеркнуть). Что получится в итоге, Вы, наверное, уже знаете — половина сайта завалена историями типа «Я познакомилась, он такой классный, все было классно, а потом я нашла у него в чулане кольцо, мы поругались, он ушел к жене, а я ничтожество, и мужчины козлы, что же делать, ах, как все плохо, все, жизнь не удалась».
МАМкА # 17 мая 2009 года   +1  
не хочу вас разочаровать,Sepheroth.Но,не все так плохо,как вы считаете....многие девушки пишут ТАК,дабы надавить на слабое мужское "место",а ,именно ,на жалость...Хуже другое,моя подруга познакомилась именно на сайте знакомств,с тем,кто был НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,.но ,к сожалению,есть такое страшное слово-Судьба..вчера он погиб от рук собственной жены..это реально ОЧЕНЬ страшно!
Sepheroth # 17 мая 2009 года   0  
Опять же, считаю не я, считают другие. И мне не очень понятно, с какой целью ТАК писать и давить на слабое мужское «место». По поводу Вашей подруги… Что ж, всякое бывает. Хотел бы написать, что сочувствую, но это будет неправдой. Крепитесь.
Мария Лав # 17 мая 2009 года   +1  
А как по-другому-то?) Если уж мужчины такие, что западают на женственность, слабость, и комплименты с нашей стороны, то почему бы этим не воспользоваться. Чуть-чуть.
Sepheroth # 18 мая 2009 года   0  
Понятно. Вот только это не мужчины такие, что «западают на женственность, слабость, и комплименты», а женщины любят мужественность, силу и комлименты в их адрес.
МАМкА # 17 мая 2009 года   0  
спасибо.
Наивная1 # 17 мая 2009 года   0  
Вообще,какие-то смешные и избитые способы знакомства...
Даже,можно сказать,наивные(как мой логин !!!!)
Мария Лав # 18 мая 2009 года   +1  
Зато действующие Проверяла
ЛенаДжулис # 18 мая 2009 года   +1  
хорошая статья!
Мария Лав # 18 мая 2009 года   +1  
Спасибо)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.