Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Признание весне

Признание весне Весна, ты даришь силу духу и бодрость телу, ты заставляешь соки подниматься по стволам, ты красишь в зелень кроны и даруешь птицам голос! Как не любить тебя, когда ты разминаешь чресла и расправляешь крылья, наполняешь строки вдохновением, а голову — мыслями о прекрасной даме?! Как же не ждать твоего прихода в суровом подвале зимних будней, мечтая о сочной траве и ласковом солнце, о звонкой капели и широкой Масленице? Как не грезить тобой, такой далекой и близкой, желанной независимо от сезона, оживающей яркой картинкой в моем воображении?

Как же не упиваться тобой, твоим живительным свежим ветром, зовущим в дальние странствия, влекущим навстречу приключениям? Как же не гордиться тобой, расправляющей плечи после тяжелых снежных шапок, после тягучих грязевых ванн, что заставляют тебя носить и принимать зима и осень? Как, как не дарить тебе строчки, полные любви и обожания, уважения и поклонения? Ведь дух мой воспрял, и предвкушение наполнило легкие, как свежий воздух с привкусом молодой листвы. Еще немного, и хлынут ручьи из глаз Матушки-Природы, окрасится мир в яркие цвета, головы людские взбунтуются, вторя сердцам, и, словно подростки, мы снова будем упиваться свежестью росы, шуршать по ночам листами любовных писем, вздыхать до утра.
Весна, что же ты делаешь, любимая, что же творишь, желанная? Кто может понять тебя, как не мы, рожденные в эти теплые, сытые, счастливые месяцы, когда земля уже обласкана солнцем, когда небо уже пестро от птиц, а мох набух от дождя?! Весна, мы дети твои и любим тебя! Заключи же нас целиком в свои объятья…



zullbatol   21 апреля 2014   1295 0 0  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Признание весне

Весна, ты даришь силу духу и бодрость телу, ты заставляешь соки подниматься по стволам, ты красишь в зелень кроны и даруешь птицам голос! Как не любить тебя, когда ты разминаешь чресла и расправляешь крылья, наполняешь строки вдохновением, а голову — мыслями о прекрасной даме?! Как же не ждать твоего прихода в суровом подвале зимних будней, мечтая о сочной траве и ласковом солнце, о звонкой капели и широкой Масленице?
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.