Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спецпроект «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой

Спецпроект  «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой Внимание! Специальный проект Элавия дарит прекрасную фигуру!

Cоциальная сеть Diets.ru совместно с с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой объявляет о старте 14 апреля специального проекта «Элавия дарит прекрасную фигуру!»


Внимательно читаете статьи о похудении, любуетесь на идеальную внешность знаменитостей и мечтаете о стройной фигуре к лету? Хватит мечтать – пора переходить к действиям!

Приняв решение изменить себя к лучшему, участники нашего специального проекта начинают программу похудения с «Элавия», а вдохновит и поддержит их фитнес-эксперт, специалист олимпийских сборных команд, телеведущая и Мисс-Спорт-2013 Анна Миляева! Именно она станет руководителем и консультантом нашей специальной программы, герои которой смогут распрощаться с лишними килограммами, приобрести желанную форму, а также получить за это ценные призы.



Приглашаем вас следить за проектом и успехами его участников, а также пользоваться уникальными советами эксперта Анны Миляевой для собственной весенней программы похудения!

В борьбе с лишним весом вам поможет средство для похудения – «Элавия 4.3.2.1. Слим» ** Это линия из четырех средств, не являющихся лекарственным средством, которые позволяют снизить и контролировать вес. В их составе только натуральные экстракты растений, которые традиционно используются для похудения. Это экстракты листьев зеленого чая, грейпфрута, винограда, папайи, сельдерея, соцветия артишока, ячменя, куркумы, листьев матэ, стручков фасоли, корней лекарственного одуванчика, бузины и другие экстракты.



Средства «Элавия 4.3.2.1. Слим» помогают активизировать липидный обмен, контролировать аппетит, регулировать обмен веществ и усвоение углеводов, подарить хорошее самочувствие во время похудения. Продукты «Элавия 4.3.2.1. Слим» оказывают на организм мягкое и сбалансированное действие, обеспечивая потерю веса и закрепляя эффект похудения. Разнообразие средств «Элавия» помогает каждой худеющей женщине подобрать свой, подходящий именно ей вариант.

Вы сможете убедиться в эффективности этого натурального продукта и получить много полезной информации «из первых рук», наблюдая за проектом на сайте.

Программа «Элавия дарит прекрасную фигуру!» будет длиться в течение 8 недель (с 14 апреля по 08 июня). В начале 20 участниц разделят на две группы, и для каждой подберут оптимальные продукты «Элавия 4.3.2.1. Слим», которые будут приниматься под наблюдением Анны Миляевой.

Первая группа девушек будет принимать продукт «Элавия Интенсив» в течение 6-7 недель.



Вторая группа будет в течение 3-х недель принимать продукт «Элавия Экспресс», после чего, если желаемый результат достигнут, перейдут на «Элавия Баланс», либо, при необходимости продолжить активное похудение, на «Элавия Актив».



Обязательным условием конкурса является не только прием средства «Элавия» по предложенной программе, но и творческое ведение дневника в блоге группы. Записи участниц проекта будут добавляться минимум раз в неделю и подробно описывать образ жизни участниц, а также будут размещаться фотографии и другие визуальные изображения промежуточных результатов. По окончании проекта будут подведены итоги.

Победительницы получат новые наряды, чтобы подчеркнуть все преимущества обновленной стройной фигуры, а остальные участницы приятные гарантированные призы!

Следите за достижениями участниц проекта и за собственными успехами в похудении с «Элавия»!



** БАД, не является лекарственным средством



natocnkakom   16 апреля 2014   936 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Спецпроект «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой

Внимание! Специальный проект Элавия дарит прекрасную фигуру!
Cоциальная сеть Diets.ru совместно с с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой объявляет о старте 14 апреля специального проекта «Элавия дарит прекрасную фигуру!»
Внимательно читаете статьи о похудении, любуетесь на идеальную внешность знаменитостей и мечтаете о стройной фигуре к лету? Хватит мечтать – пора переходить к действиям!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.