Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весна вдохновляет на создание прекрасного!

Весна вдохновляет на создание прекрасного!
Весна, перелив всевозможных красок, нежно-зеленых первых листьев, манящих взгляд первоцветов и лучи, такого теплого и нежного солнца. Что же может больше вызвать в нас улыбку и радость, желание творить прекрасное, создавать шедевры своими руками. Да, меня вдохновляет на творчество все что вокруг, взгляд реагирует на каждую деталь и уже в моем воображении рисуются всевозможные узоры, переплетаются краски и создаётся образ новой работы. Изготовление бижутерии, создание ее своими руками, это уже не хобби, это уже часть жизни, в которой переплетаются всевозможные бусины и камни, создавая при этом свой неповторимый шарм.

Попробовав один только раз соединить воедино такие разные материалы, вы уже не сможете остановиться, создавая все новые и новые свои эксклюзивные шедевры. Меня всегда удивляло, зачем люди покупают бижутерию, тратят большие суммы денег, проводят огромное количество времени в поисках подходящих вариантов и при этом не получают того удовольствия, которое возможно получить. Приобретя материалы для изготовления бижутерии вы получите поистине неимоверное удовольствие при изготовлении бижутерии. Вы увидите, как оживает каждый камушек, сможете соединить все то, что необходимо именно вам и при этом наполнить бижутерию своей живой энергией и любовью, такие украшения смогут не только украшать вас, но и оберегать или же защищать.

Посмотрите на великое разнообразие работ, присмотритесь повнимательнее, ведь нет ни чего сложного в изготовлении этих работ, каждая из вас с легкостью сможет сделать свой шедевр. Я знаю, что вы сейчас чувствуете, страх и непонимание как я сама могу сделать подобное, ведь у меня для этого нет ни знаний ни материала. Уверяю вас, что еще совсем недавно, я так же сомневалась в своих способностях, боялась и не решалась сделать первый свой шаг, но огромное желание и большое количество разнообразных и манящих мой взгляд камней и бусин увлекли меня своим разнообразием. Я с каждым новым днем узнавала что-то новое, полезное для своего творчества, в этом огромная заслуга моего уже такого знакомого и любимого магазина Lucita http://www.luciastonesspb.ru/ именно тут я получила первые уроки мастерства, а так же узнала очень интересную и полезную информацию по основам авторской бижутерии.

Мне очень хочется, что бы каждая из вас попробовала сделать, что-то своими руками, просто соединить, нанизать на шнур разнообразные размером и цветом бусины, поэкспериментировать добавить перьев или цветов, вы увидите, как будет оживать ваша работа и это доставит вам истинное удовольствие.

Разнообразная фурнитура, кабошоны, подвески, стразы все это великолепие вдохновляет на создание чего-то нового. Я всегда удивляюсь великолепию и разнообразию всевозможных материалов для творчества. Для себя я совсем недавно открыла, чешские бусины (я раньше не работала с ними) они поразили меня своими разнообразными размерами и причудливой формой. Вы только посмотрите на них и уже множество идей, просто бери и делай.

Предлагаю прямо сейчас сделать изумительную вещь, легкую и нежную «Воздушку». «Воздушка» - объёмное колье или браслет, для начала можно взять браслет, хотя и колье вы осилите, работа не тяжёлая. Предлагаю вязать ее используя чешские бусины они разнообразны и вы сможете подобрать под себя, листик, завиток, лепесток все эти и другие формы чешских бусин будут как нельзя кстати, скомбинируем их с каменной крошкой подобрав по цвету, добавляем небольшие перламутровые бусины по желанию и разбавляем все бисером.

Далее вам нужно просто нанизать весь подобранный материал на леску (порядок набора комбинируйте самостоятельно, чередуя разнообразные бусины между собой) важно не отрезать леску, а набирать, подвигая дальше по леске. Нанизавши метра 3 или 4 и вооружившись обычным крючком для вязания, провязываем обычные воздушные петли с захватом бусин. Провязав 20 см (для браслета достаточно)провязываем еще пару петель без бусин и отрезаем леску, первая нить готова, от количества таких нитей зависит объём вашего изделия.

Когда достаточное количество нитей будет связано, вы просто соберите их вместе и на кончики крепите замочек, фурнитуру вы также сможете приобрести в магазине Lucita. Вариантов всевозможных воздушек очень много и только вы сами для себя сможете подобрать тот вариант, который вам ближе.

Я надеюсь, что мои советы, сегодня тоже кому-то помогли и были полезны. Творите девочки, ведь в вашем творчестве есть душа.
Интернет-магазин Lucita - Камни и фурнитура для бижутерии



Lucita812   4 апреля 2014   4385 2 0  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Весна вдохновляет на создание прекрасного!
бижутерия своими руками, материалы для создания бижутерии, вдохновение для бижутерии, фурнитура для бижутерии

Весна, перелив всевозможных красок, нежно-зеленых первых листьев, манящих взгляд первоцветов и лучи, такого теплого и нежного солнца. Что же может больше вызвать в нас улыбку и радость, желание творить прекрасное, создавать шедевры своими руками. Да, меня вдохновляет на творчество все что вокруг, взгляд реагирует на каждую деталь и уже в моем воображении рисуются всевозможные узоры, переплетаются краски и создаётся образ новой работы.
Читать статью

 



Тэги: бижутерия своими руками, материалы для создания бижутерии, вдохновение для бижутерии, фурнитура для бижутерии



Статьи на эту тему:

Броши своими руками: что нужно для работы?
Ювелирный тросик. Что это и для чего он нужен
Правильно подобранная фурнитура для украшения — половина успеха
Где найти качественную фурнитуру для бижутерии?
Стеклянные кабошоны - креативный подход в изготовлении бижутерии!


Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.