Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru

Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru Мы всегда стремимся к переменам и всегда двигаемся вперёд - пусть с разной скоростью, но всегда находясь в движении. Часто мы меняемся, но всегда оставляем место того, что постоянно будет с нами.
Какими вы видите себя, свой стиль, что лучше всего отражает его? Новая стрижка, любимое платье, модная сумка или яркий аксессуар?


Проект Relook.ru и всемирно известные бренды, Braun и Wella, приглашают всех принять участие в фотоконкурсе "Модные шаги", посвящённый двухлетию проекта Relook.

Участник, набравший максимальное количество баллов от пользователей, станет обладателем эпилятора Braun Silk-epil 7 SkinSpa.

SkinSpa – это сила двух питающих красоту процедур. Первая ступень в системе - очищение кожи от сухих, ороговевших клеток, делающих ее тусклой. Насадка для пилинга специально разработана с использованием технологии Sonic и совершает 3000 микровибраций в минуту, эффективно удаляя омертвевшие клетки и значительно улучшая тонус, дает ощущение гладкости. Технология Close-Grip: 40 независимо расположенных микропинцетов для максимально эффективной эпиляции. SkinSpa удаляет волосы лучше, чем воск – даже самые короткие, размером с песчинку (до 0,5 мм). Высокочастотная массажная система эффективно снимает болевые ощущения от процедуры. Плавающая головка может отклоняться при движении вперед и назад на угол до 15 градусов, что позволяет точно повторять все изгибы тела для более плотного и эффективного удаления волос. Запатентованная функция подсветки позволяет находить самые мелкие, не видные невооруженным взглядом волоски.

Участник, фотоработу которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок фен Braun Satin Hair 5.


Несколько режимов температуры и скорости потока воздуха, функция Dry Safe, которая обеспечивает оптимальную температуру и индивидуальный подход к потребностям каждого типа волос, а так же защита от перегрева и защита от ломкости, при мощности в 1200 Ватт и эргономичном дизайне - эти достоинства фена нельзя не оценить.

И участник, выбранный спонсорами конкурса, представителями брендов Braun и Wella, станет обладателем набора, состоящего из продукции новой линейки средств для укладки Wellaflex.

Wellaflex – это широкий ассортимент средств для укладки в новом премиальном золотистом дизайне. 12 разных коллекций для обладательниц самых разных типов волос, чтобы получить желаемый эффект от укладки. Прямые волосы или игривые кудри, нормальная фиксация или суперсильная дополнительный объем тонким волосам или защита при использовании стайлеров? – со всеми задачами поможет справиться Wellaflex.

Но это ещё не всё! Поскольку конкурс приурочен к приятному и важному событию - двухлетию проекта Relook.ru, мы, администрация проекта, хотим создать праздничную атмосферу и постараемся отметить приятными призами как можно больше фоторабот!

Для участия в конкурсе, в период с 6 по 31 марта 2014 года, опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Модные шаги» от одной до пяти фотографий, наиболее ярко отображающих Ваш стиль. Это может быть Ваша любимая фотография, фотография в любимой одежде, с любимыми аксессуарами. Фотографии, заявленные на конкурс, не имеют ограничений по сроку давности. Так же принимаются коллажи, сделанные в любом фоторедакторе.

Шагайте вместе с нами!

Принять участие в конкурсе>>>



natocnkakom   7 марта 2014   1142 0 2  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru

Мы всегда стремимся к переменам и всегда двигаемся вперёд - пусть с разной скоростью, но всегда находясь в движении. Часто мы меняемся, но всегда оставляем место того, что постоянно будет с нами.
Какими вы видите себя, свой стиль, что лучше всего отражает его? Новая стрижка, любимое платье, модная сумка или яркий аксессуар?
Проект Relook.ru и всемирно известные бренды, Braun и Wella, приглашают всех принять участие в фотоконкурсе "Модные шаги", посвящённый двухлетию проекта Relook.
Читать статью

 






Комментарии:

VVarwara # 7 марта 2014 года   +2  
Класс!!!
Руслёна # 10 марта 2014 года   0  
Очень интересный конкурс!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.