Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Тайная сила" на Diets.ru

Конкурс "Тайная сила" на Diets.ru В преддверии весны и самого-самого прекрасного Женского дня – речь идет, конечно же, о 8-ом марта, Администрация Diets.ru начинает новый конкурс, посвященный великолепному (и отнюдь не «слабому») полу!

Портал Diets.ru предлагает нашим посетительницам принять участие в конкурсе под названием «Тайная сила». Разместите в конкурсной группе - с 26 февраля 2013 года по 30 марта 2014 года включительно - свой рассказ о том, что именно вы считаете женской силой.

Победители будут определены Администрацией Diets.ru - кроме того, один из дополнительных призов получит та участница, которая будет выбрана лучшей по мнению сообщества, т.е., набравшая большее количество голосов своим постов на 23-59 30.03.2014 (время московское).

Победитель получит следующий подарок - Chef One 5L White Swizz Style, великолепную и удобную мультиварку, обладающую всеми свойствами современной незаменимой помощницы по хозяйству (долговечная чаша 5 л с антипригарным покрытием Daikin, система 3D-нагрева, большой LCD-дисплей на русском языке, сенсорная панель управления, 12 программ приготовления, функция готовности к заданному времени, возможность изменять время приготовления, все необходимые аксессуары и книга рецептов в комплекте).



Дополнительные призы (двум участницам, одна из которых будет выбрана мнением пользователей) - еще один незаменимый помощник на кухне, Scale One White, который станет Вашим верным другом. Удобные размеры (22,7 х 15.5 х 2 см), функция пошагового добавления веса и функция тары делают его именно таким - компактным и удобным.



Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, который содержит небольшой рассказ или стихотворение, повествующие о том, в чем именно, по Вашему личному мнению, заключается сила женщины.

2. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе. Сроки проведения конкурса: с 26 февраля 2013 года по 30 марта 2014 года включительно.

3. Тексты конкурсных постов обязательно должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с не уникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе - размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса - перемещены в ваш дневник для доработки.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса.

5. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие цель оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста.

7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru».

______________
Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.



natocnkakom   26 февраля 2014   829 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Тайная сила" на Diets.ru

В преддверии весны и самого-самого прекрасного Женского дня – речь идет, конечно же, о 8-ом марта, Администрация Diets.ru начинает новый конкурс, посвященный великолепному (и отнюдь не «слабому») полу!
Портал Diets.ru предлагает нашим посетительницам принять участие в конкурсе под названием «Тайная сила». Разместите в конкурсной группе - с 26 февраля 2013 года по 30 марта 2014 года включительно - свой рассказ о том, что именно вы считаете женской силой.
Читать статью

 






Комментарии:

Руслёна # 26 февраля 2014 года   0  
Эх, хоть бы завалящщая идея в голове промелькнула!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.