Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бусины из камней для браслетов

Бусины из камней для браслетов
Браслеты из натуральных камней – уникальные украшения, которые при желании легко и просто сделать. Все чаще рукодельницы используют именно бусины из натуральных камней для браслетов, ведь такие камни хранят в себе магию земли. Сложно отвести глаза от прекрасных узоров и переходов цвета этих камней, а носить такой браслет – это не только удовольствие, но и честь для каждой девушки.

Разнообразие камней для браслетов

Натуральные камни всегда поражали своим разнообразием. Камни принято использовать по отдельности, но иногда можно встретить модели под названием «три глаза». Такие модели украшения состоят из трех видов камней, которые гармонично дополняют друг друга. Каменные бусины для украшений могут отличаться по текстуре, цвету или прозрачности, но объединяет их одно, это красота. И каждая женщина может себе позволить такую красоту. У нас на сайте, вы сможете приобрести разные виды камней, к примеру: агат, аметист, авантюрин, змеевик, коралл, перидот, хрусталь, гранат, малахит, сардоникс, тигровый глаз и другие. Натуральные бусины купить в нашем интернет-магазине легко и просто. Введите в поисковой системе нужный вам камень, только у нас вы сможете купить бусины за символическую стоимость.

Хенд мэйд нынче очень популярен. Рукодельницы изготовляют от самых простых браслетов, нанизывая на нитку бусины, и до шедевров рукодельного мастерства. Придумали множество техник для создания такого браслета, который бы поразил своей фантастической схемой и красотой. Иногда мастерицы для придания блеска используют серебренную, бронзовую или медную фурнитуру, горный хрусталь, кристаллы Сваровски. Это придает бижутерии необычности и дороговизны.

По большому счету, любой полудрагоценный камень будет хорошо смотреться при создании браслета. Но мастера-ювелиры чаще в работе предпочитают такие камни, как: альмандин, хризолит, гранат, оникс, аметист, круглые бусины. Также популярны такие камни: тигровый глаз, лунный камень и кварц. По все же, каждая любительница изготовить браслет своими руками, выбирает бусины из камней для браслетов исходя из собственного вкуса. Выходцы из морских глубин любят создавать браслеты из кораллов, которые иногда дополняют ярким оттенком красного. А любительницы нежных и теплых цветов используют для своих браслетов розовый кварц, коралл, аметист.

Мастер-класс по изготовлению браслетов

Для любительниц бисероплетения не составит особого труда сделать роскошный браслет по сложной технологии бисероплетения. Но если вы изготавливаете браслет в первый раз, не переживайте, это простое дело. Чтобы создать браслет вам понадобится:
- застежка;
- подвески (лучше 2 шт.);
- круглогубцы;
-соединительные колечки;
- бусины металлические с крупным отверстием;
- штифты с ушком (2 шт);
- кусачки;

1. Берете пин и надеваете на него 1 бусину, а другой конец пина загибаете
Пока не образуется такое ушко, что и с другой стороны. Уберите кусачками ненужное. Тоже самое сделайте и с другой бусиной. Второе сделанное вами ушко будет спрятано, , не переживайте, если оно будет немного кривым. Бусины нужно нацеплять на леску, она потом станет не заметной под металлическими бусинами с крупным отверстием.


2. Берете леску и нанизываете на нее бусины, в таком количестве, сколько вам нужно для длины браслета. С каждой стороны браслета проденьте леску в бусину с пином, в то ушко, что уже сделали и выводите леску в металлическую бусину снова проводя леску с двух сторон до середины браслета. Ушко должно спрятаться за металлическую бусину, если этого не произошло, то подтяните браслет.


3. Концы лески нужно завязать двойным узлом. Не забывайте, что браслет должен легко огибать запястье, поэтому сильно не завязывайте леску. Обрежьте лишнюю леску. Основа браслета должна быть гибкой.


4. К соединительным кольцам с прикрепите цепочку. С одной стороны у вас должно быть где-то 8 звеньев, с другой 3-4. На конец цепочки прикрепите замок с подвеской, а на другую сторону браслета прикрепите цепочку в 8 звеньев с соединительными кольцами – подвеска концевик.


Теперь браслет из бусин готов. На свое усмотрение, вы можете дополнять его стразами или металлической фурнитурой, от таких дополнений его внешний вид только преобразиться. И помните, что все зависит только от вашей фантазии.


Натуральные камни для бижутерии сделают ваш браслет запоминающимся и оригинальным. Так что смело приступайте к созданию шедевра. А на сайте http://www.luciastonesspb.ru/collection/kamni-businy вы всегда сможете купить бусины из камней для браслетов за символическую стоимость.



Lucita812   5 февраля 2014   13498 2 0  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Бусины из камней для браслетов
бусины из камней для браслетов

Браслеты из натуральных камней – уникальные украшения, которые при желании легко и просто сделать. Все чаще рукодельницы используют именно бусины из натуральных камней для браслетов, ведь такие камни хранят в себе магию земли. Сложно отвести глаза от прекрасных узоров и переходов цвета этих камней, а носить такой браслет – это не только удовольствие, но и честь для каждой девушки.
Разнообразие камней для браслетов
Натуральные камни всегда поражали своим разнообразием.
Читать статью

 



Тэги: бусины из камней для браслетов




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.