Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогодняя коллекция O’STIN

Новогодняя коллекция O’STIN Приближение новогодних праздников – время выбора нарядов для праздничных вечеринок. O’STIN предлагает свое решение – новогоднюю коллекцию 2013/14.

Новогодняя коллекция O’STIN – лучшее решение для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно и выглядеть ярко и привлекательно в любой обстановке – от новогоднего корпоратива с коллегами до теплых вечеринок с друзьями.

Для самых взыскательных модниц O’STIN предлагает сочетание насыщенного красного цвета и серебряного блеска с изысканным черным, а также богатство фактур – от букле и жаккардового трикотажа до струящегося шелка.

Пышные юбки и платья с баской дают возможность почувствовать себя принцессой на сказочном балу, а модели прилегающего силуэта не оставят вас не замеченными. Актуальный декор серебристыми стразами и пайетками - еще один штрих к праздничному образу, придающий владелице особый шарм в блеске софитов.

Вместе с O’STIN можно менять образы, без труда сочетая друг с другом предметы из новогодней коллекции, создавая разное настроение и подчеркивая свою неповторимую индивидуальность.

Скачать фотографии из резила можно по ссылке - http://files.mail.ru/69B1611C54E14FB5A33F1BEACFF1BE63

---------------------------------------------------

O’STIN - международный бренд, уже более 10 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual.

O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды casual, разумный баланс качества и цен и комфортный шоппинг в более 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.



Pronline   9 января 2014   2326 0 4  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новогодняя коллекция O’STIN

Приближение новогодних праздников – время выбора нарядов для праздничных вечеринок. O’STIN предлагает свое решение – новогоднюю коллекцию 2013/14.
Новогодняя коллекция O’STIN – лучшее решение для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно и выглядеть ярко и привлекательно в любой обстановке – от новогоднего корпоратива с коллегами до теплых вечеринок с друзьями.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

vedmohka # 21 января 2014 года   0  
Мне нравится одеваться в O`STIN. К Новому году купила платье и осталась довольна. Хотя в таком стиле давно не носила.
vedmohka # 21 января 2014 года   0  
GerdaL # 28 марта 2014 года   +1  
Пошив платья мне понравился очень. Скромненько и со вкусом - вот такими вот краткими словами я бы его охарактеризовала . Такое платье еще весьма уместным будет в будни. Мне нравится что данное платье из разряда "не на один раз"
olga molokanova 88 # 21 декабря 2014 года   0  
Очень нежное и женственное платье, красиво подчеркивает фигуру)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.