Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 12


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Привлекаем деньги в нашу жизнь!

Привлекаем деньги в нашу жизнь! Кто хочет стать миллионером, мы уже выяснили. Думаю, никто не откажется. Другое дело, как им стать? Сразу слышу скептические возгласы, в адрес сей темы, что деньги нужно зарабатывать исключительно честным и упорным трудом и никак иначе. Кто бы спорил? И все же. Разве мало работающих людей? Однако редко кто из них сможет назвать свое материальное положение благополучным. Можно, конечно же, смириться с грустным сознанием того, что все деньги мира не заработаешь, а можно для достижения заветной цели по обогащению использовать вековые знания мастеров Фэн-шуй, То есть сделать вашу энергетику максимально гармоничной для привлечения денег. Начнем с символики.

Аквариум с рыбками. В Китае рыба издревле считается символом изобилия. Более того, рыба талисман гармоничной супружеской жизни. Для того, чтобы и в вашей жизни рыба стала символом изобилия, обзаводитесь аквариумом и запустите туда рыбок. Размер в данном случае, значения не имеет, отдайте предпочтение средних размеров аквариуму. Слишком громоздкий будет нарушать гармонию пространства вашего жилища. Старайтесь тщательно следить за аквариумом, часто меняйте воду, украшайте его, ведь именно от качества воды и будет зависеть здоровье ваших рыбок. Что касается количества рыбок, то наиболее оптимальным Фэн-шуй считает 9 рыб. Число 9 символизирует гармонию между небом и землей. Это должны быть 8 красных и одна черная рыбка. Такое сочетание рыбок в вашем аквариуме обеспечит вам процветание, благополучие и изобилие и поможет оградить ваш дом от внешних негативных влияний, защитит от потерь и предательств. Наилучшее место для расположения аквариума юго-восточная часть дома.

Трехлапая лягушка, жаба. Одна из самых распространенных символов богатства в фен-шуй. Она максимально должна походить на настоящую жабу. Во рту она держит монету, одну или две. Это и есть символ богатства. Самое лучшее местоположение для нее это гостиная. В спальне она заснет, в ванной простудится, на кухне будет страдать от перепадов температуры. Время от времени ее надо поливать чаем. Тогда трехлапая жаба бывает очень довольна, и создает денежные ситуации.

Хоттей. Это многими любимый символ богатства иначе еще называется смеющийся Будда. Он олицетворяет веселье, беззаботность и общение. Обычно она изображена верхом на трехлапой лягушке, что как бы усиливает общий фон богатства. Существует такое китайское поверье. , Для того, чтобы ваше желание исполнилось, надо Хоттея погладить триста раз по животу, думая о загаданном. Желание непременно исполниться.

Чаша богатства. Она считается одной из самых действенных символов богатства Фэн-шуй. Вспомним фильмы, где показывается восточный быт. Никогда не обращали внимания на вазы, полные различных фруктов и яств? Это первый признак того, что в том доме преобладает изобилие и достаток. Точно по такому принципу и действует Чаша богатства в Фэн-шуй. Это настоящая ваза или чаша, сделанная из меди, золота или серебра, которая наполняется различными предметами. Чаша богатства может быть также из хрусталя, но ни в коем случае из стекла или пластика. Идеальная форма для нее округлая и приземистая. Горло чаши должно быть достаточно широким, но не шире середины. Считается, что в такую чашу богатству легко войти, но трудно выйти.

Денежный коврик или «салфетка ростовщика». Это очень популярный в Китае символ богатства. На нем принято считать деньги. Известно, что тем самым деньги имеют свойство приумножаться. Кроме того, под денежным ковриком можно хранить деньги, для того, чтобы они никогда не переводились в вашем доме. Сумма может быть символическая, те же самые пять рублей прекрасно подойдут для этой цели.

Мастера Фэн-шуй советуют не скупиться на кошелек. Он должен быть максимально дорогим. Купюры в бумажнике укладывайте аккуратно и ровно: мелкие к мелким, крупные к крупным. Кладя деньги в кошелек, мысленно благодарите их за то, что они выбрали своим хозяином именно вас. И не важно, сто рублей это или десять. Деньги отличный проводник энергии, поэтому негативные мысли при пересчете зарплаты и сетование на ее размер, способны «отравить» и другие ваши деньги. В самом маленьком секторе вашего кошелька храните сложенную в треугольник купюру в один доллар.

Также попробуйте воспользоваться нижеперечисленными способами привлечения денег, если на данном этапе у вас возникли материальные трудности.
1) Почините неисправные краны. Вместе с постоянно капающей водой может «утекать» и ваше благосостояние.
2) Положите под ковёр немного высушенных водорослей или кусочек мха. Это притягивает деньги.
3) На юго-востоке гостиной или кабинета поставьте горшок с ’денежным деревом’ (толстянкой). Это растение заслужило свое название, потому что его круглые листики напоминают монетки.
4) В комнате, расположенной на юго-западе, поставьте лампу с красным абажуром. Красный цвет символизирует богатство и силу.
5) Соблюдайте чистоту и порядок в секторе богатства. Ни в коем случае не ставьте там мусорную корзину.
6) В северном углу квартиры поставьте статуэтку черепахи. Это животное также привлекает в дом деньги.
7) Повесьте в прихожей люстру с мощными лампами. Яркий свет будет притягивать в ваш дом позитивную энергию.
8 )Не стоит разводить дома кактусы или растения с острыми листьями. Острые шипы несут отрицательную энергию, «прокалывают» целостность пространства.
9) Как можно чаще проветривайте квартиру. Свежий ветер позволяет энергии Ци свободно распространяться по квартире. Не забывайте чаще мыть окна! Окна, это глаза вашего жилища, основной проводник энергии Ци.

Конечно, можно еще долго перечислять различные методики Фэн-шуй по привлечению богатства. Мы постарались изложить наиболее простые, доступные и проверенные способы. Давайте пробовать. И помнить, что под лежачий камень вода не течет!



алина   11 мая 2009   6841 8 8  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Привлекаем деньги в нашу жизнь!
деньги, фэн-шуй, богатство.

Кто хочет стать миллионером, мы уже выяснили. Думаю, никто не откажется. Другое дело, как им стать? Сразу слышу скептические возгласы, в адрес сей темы, что деньги нужно зарабатывать исключительно честным и упорным трудом и никак иначе. Кто бы спорил? И все же. Разве мало работающих людей? Однако редко кто из них сможет назвать свое материальное положение благополучным.
Читать статью

 



Тэги: деньги, фэн-шуй, богатство.



Статьи на эту тему:

Как приманить деньги с фэн-шуй
История Леры. Девятая: зачем нужны деньги?
Новогодние чудеса!



Комментарии:

zanoza # 11 мая 2009 года   +1  
особенно порадовала серебряная и золотая чаши. Если я их куплю, то ставить уже будет некуда, впрочем, как и аквариум с рыбками...
Короче, эта причуда для и так богатых людей
Марьюшка # 11 мая 2009 года   0  
хочу обратиться к тем, кто прочитав статью кинется исполнять все написанное. написано все верно, но не сказано главное: Фен-Шуй-это целостная наука жизни, обустройства дома...будьте аккуратны
Nitka # 11 мая 2009 года   0  
А лягушка должна быть именно трехлапой или все-таки трехпалой?
kiskaaliska # 11 мая 2009 года   0  
Трёхлапой у меня тоже такая есть, я когда увидела что у неё всего 3 лапы очень удивилась А пальцев у неё по 4, такие с перепонками
Nitka # 11 мая 2009 года   0  
Надо же, я не знала о существовании такой жабы-приманки денег.
supperpupper # 25 июня 2009 года   0  
Склоняюсь к мысли, что все эти заморочки касаются исключительно тех людей, которые по праву рождения принадлежат к проповедующей их культуре. Не может нам, славянам, помочь дракон или хотей. По той простой причине, что культура у нас другая. Просто "нет героя в своём отечестве". Лучше обратите внимание на славянские символы. Та же подкова, к примеру, может принести благополучия не меньше трёхлапой жабы. А домовичок, сделанный своими ручками и живущий в уголке вашей кухни поможет в делах лучше китайских монеток с квадратными дырочками.
Главное - разумно ко всему подходить, без фанатизма.
А за рыбок и черепаху ваще обидно: как можно покупать живность из любви к деньгам? И с расчётом на эту самую живность? То же касается и растений.
Энергия ци?... Блин, СВОИ сказки читайте! И к фен-шую относитесь как к сказке, а не руководству в жизни.
Annoushka1 # 9 июля 2009 года   0  
Избито.
bodyguard # 21 мая 2010 года   0  
алина пишет:
В самом маленьком секторе вашего кошелька храните сложенную в треугольник купюру в один доллар.

И много народа на територии СНГ живут в долляре? И с каких это пор зеленый фантик стал символом китайского феншуя?
В кошельке в треугольнике должна находится купюра той валюты в кторой вы живете.
Если живете: живем в гривне то гривна, если рубли то рубль, если в долларе то доляр, если в евро то евро.
Смысл очень простой, если большинство дохода в этой валюте, то подобное к подобному. А если там долар, то его мало и притягиваться ему некчему.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.