Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тест "Ваше будущее в вашем подсознании"

Что может быть интереснее, чем весёлые дружеские посиделки! За щедро накрытым столом собираются твои самые близкие подружки. Но что делать, когда "все изъедены сплетни", темы исчерпаны, и твоих гостей начинает одолевать скука? Думаю, самое время предложить замечательный психологический тест, который поможет развеять скуку. Он хорош тем, что одновременно несколько человек могут принять в нём участие. Итак, примите удобное положение, расслабьтесь и сконцентрируйтесь.

Представьте себе пустыню. Любую, какую вы себе её представляете, с барханами и без, с оазисом, метровыми кактусами, в общем, развивайте фантазию.

Теперь представьте в этой пустыне куб. Обыкновенный геометрический куб. Отметьте про себя его размер, цвет, в общем, опишите его.

Там же, в пустыне, представьте лошадь. Какая она из себя? Как близко она расположена к кубу? Куда направлен его взгляд?

Затем представьте себе цветы и лестницу. Опять-таки, ваше воображение может ограничиваться только вашей фантазией.

Так, значит, вы представили себе пустыню, куб, лошадь, цветы и лестницу.

Теперь по твоей пустыне пронёсся ураган, самум, огненная буря, в общем, произошло какое-то разрушительное явление.

Какие изменения произошли в ней? Что осталось, а что исчезло?

КЛЮЧ К ТЕСТУ.
Вот, наконец то мы подошли к разгадке.

Пустыня - это ваша жизнь. Песчаные горы, если вы их, конечно, представили, это жизненные испытания, трудности и препятствия, которые вам предстоит пройти на протяжении вашего жизненного пути. Чем больше и выше песчаные барханы, тем, следовательно, и сложнее ваш жизненный путь.

Куб - в вашей воображаемой картине олицетворяет вас. Ваш куб большой, блестящий и занимает почти всю картину? Поздравляю! Это значит, что вы реализуете себя в жизни на все сто процентов. Блеск, (цвет) означает вашу оценку собственной внешности. Мелкий, блеклый куб же свидетельствует о вашей, крайне низкой самооценке.

Далее у нас идут Лошадь и Цветы.
Лошадь - это ваш спутник жизни. Наверняка это красивое животное,( в смысле, лошадь), в котором с первого взгляда определяется порода. Это всё напрямую характеризует вашего избранника. Направленность взгляда лошади и близость его расположения говорит о его отношении к вам.

Если лошадь стоит рядом с вами, и неотрывно смотрит на вас, значит ваш избранник будет вам верен до конца жизни. если же он держится от вас поодаль, будьте начеку! Вполне возможно, моногамность не будет основной чертой вашего спутника жизни.

Цветы - это ваши дети. Какими вы их представили? Если они (цветы) растут прямо в пустыне, значит родитель из вас получится неважный. Они (цветы) надёжно защищены оградой, или нежатся в клумбе? Значит вы создадите все условия для счастливого и благополучного детства своих чад. А если цветы заботливо упакованы в блестящую и шуршащую обёртку? Что ж, вашим детям повезет.
Будут "упакованы" по полной программе.

Лестница знаменует ваших друзей. Насколько она прочна и надёжна? И как близко к вам стоит? Вы бы смело поднялись по ней? Ответы очевидны.

Затем по пустыне, то есть, по вашей жизни пронёсся ураган, сметая всё на своём пути. Как вы наверняка поняли, ураган означает тяжёлые жизненные обстоятельства, после которых человек подчас теряет всё, что ему дорого и близко. Что осталось в вашей пустыне после урагана? Если всё по прежнему прочно стоит на своих местах, значит вы проживёте жизнь в в окружении надёжных людей, и никакие ураганы вам не страшны.

В этом тесте изложены стандартные варианты разгадок. Дайте волю фантазии, напрягите мышление, и поверьте, интересное и приятное времяпровождение вам гарантировано!



алина   11 мая 2009   8788 6 2  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Тест "Ваше будущее в вашем подсознании"
будущее, судьба, тест, дети, друзья.

Что может быть интереснее, чем весёлые дружеские посиделки! За щедро накрытым столом собираются твои самые близкие подружки. Но что делать, когда "все изъедены сплетни", темы исчерпаны, и твоих гостей начинает одолевать скука? Думаю, самое время предложить замечательный психологический тест, который поможет развеять скуку. Он хорош тем, что одновременно несколько человек могут принять в нём участие. Итак, примите удобное положение, расслабьтесь и сконцентрируйтесь.
Представьте себе пустыню.
Читать статью

 



Тэги: будущее, судьба, тест, дети, друзья.



Статьи на эту тему:

Непознанное (История третья)
Индиго
Мама? Папа? Детям больно слышать эти слова
Не оглядывайся
Не отбирай!



Комментарии:

ЯТаня40 # 11 мая 2009 года   +1  
Представила оазис в пустыне и куб тёмного цвета,лошадь холённая без седла,стоит в тени куба,цветы вокруг оазиса в тенёчке,лестница на противоположной стороне от головы лошади ведёт на вершину куба.После урагана всё осталось на месте лошадь и цветы в тени и под защитой куба,а летница устояла т.к дала прислонена на очень вертикально.Решение понравилось,забрала в избранное.
Aishazeek # 11 июня 2009 года   +1  
А у меня не вяжется - пустыня с оазисом, деревья, озеро, в озере плавает кубик, на берегу стоит арабская кобылка с черной гривой и белой ... эмм... шкурой и смотит это чудо на дерево. А рядом стоит лестница, обвитая ромашками.

Это как расшифровать?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.