Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Романтическая встреча на пляже

Романтическая встреча на пляже Добрый день дорогие читатели! Хочу представить Вам свою романтическую историю, которая произошла летом этого года. Однажды, в невероятно жаркий солнечный день, мы с подругой отдыхали на пляже. Светило солнышко, волны Таганрогского залива умывали нежный прибрежный песочек. Неподалёку были летние кафе и заведения. Моя подруга (её звали Анастасия) отправилась за стаканчиком сока в одно из таких заведений. После того, как она пришла, рассказала мне о том, что познакомилась с невероятно добрыми и отзывчивыми парнями. Я очень осторожно отнеслась к её рассказу, так как подумала, что между ними возник лёгкий флирт. Но она была в полном восторге!



После, во время купания мы заметили, что на берегу, прямо возле наших лежаков оказались два симпатичных молодых человека. Настя сказала мне, что это те самые парни из бара. Мне стало любопытно пообщаться с ними и узнать что-то интересное, новое для себя. Выйдя на берег, я познакомилась с молодыми людьми. Они были действительно очень интеллигентны и отзывчивы. Мы разговаривали о разном: кино, литературе, современном дизайне, танцах и многом другом. В процессе общения мы узнали, что Максим и Андрей служат в военной авиации, а я, в свою очередь, обожаю самолёты. К моему удивлению, у парней оказались при себе парапланы, т.к. они собирались полетать на них, прямо с берега нашего любимого моря. На пляже темнело, появлялись первые звёзды, водичка тихо шуршала приливами волн. Парни предложили нам полетать вместе. Я с радостью согласилась. И вот мы разгоняемся для взлёта… ощущения непередаваемые! Было очень здорово посмотреть на наш город Таганрог с высоты птичьего полета! Он был действительно прекрасным! Полёт был настолько романтичным и приятным, что лично я страха не ощущала. Во время него мы успевали не только любоваться красотой нашей местности, но и шутить на разные темы, что, на мой взгляд, было очень даже кстати, дабы развеять сомнения по поводу опасности. После того, как мы приземлились, к нам подъехали друзья молодых людей. У нас образовалась веселая и дружная компания! А когда совсем стемнело, мы запускали фонарики в небо, загадывая при этом самые заветные желания.



Такая история произошла действительно неожиданно и очень интересно, увлекательно! Данная встреча и в правду была юмористической и, конечно же, очень романтичной! Хочу заметить, что с молодыми людьми я общаюсь и посей день и у нас очень даже теплые, дружеские отношения.



Irina Kovalova   24 декабря 2013   4550 1 12  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Романтическая встреча на пляже

Добрый день дорогие читатели! Хочу представить Вам свою романтическую историю, которая произошла летом этого года. Однажды, в невероятно жаркий солнечный день, мы с подругой отдыхали на пляже. Светило солнышко, волны Таганрогского залива умывали нежный прибрежный песочек. Неподалёку были летние кафе и заведения. Моя подруга (её звали Анастасия) отправилась за стаканчиком сока в одно из таких заведений.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Luchanka # 25 декабря 2013 года   +1  
Очень понравился Ваш романтический рассказ!
Irina Kovalova # 25 декабря 2013 года   0  
Спасибо большое, приятно!
зайчикова Аня # 28 декабря 2013 года   0  
класс
Виконтесса # 30 декабря 2013 года   +1  
А в чем комизм ситуации-то?
История не подходит для конкурса. На месте администрации я бы сняла ее с соревнования.
Irina Kovalova # 30 декабря 2013 года   0  
Лишь тонкая ирония прослеживается в моем рассказе. На этом я и делала акцент. В основном, это более романтическая встреча, но я стремилась отобразить её именно в таком виде. ( Просто не хотелось делать так, что: а здесь было ахахах, а там ухахахах ). Я больше предпочитаю излагать свой рассказ именно в такой форме.
Виконтесса # 30 декабря 2013 года   0  
Но в творческом задании написано, что это должен быть курьезный случай.
А если вам нравится такой стиль изложения, надо было просто написать историю и поместить ее в раздел статей.
наталия_ласточка # 3 января 2014 года   +3  
А вообще-то и неинтересно и банально, а столько баллов набралось.. откуда. Ведь есть такие интересные рассказы у девочек, а это.... Вот стараюсь относиться лояльно ко всем произведениям, а здесь....
Виконтесса # 3 января 2014 года   +2  
Вот полностью поддерживаю Вас! А баллы... Ну как. Просишь, чтобы зарегились люди и проголосовали. Искусственная накрутка рейтинга.
natocnkakom # 3 января 2014 года   +3  
Наташ, просто девушка решила, что админы проверять голосование не будут. Но честное слово, прибить 44 клона - это перебор...
наталия_ласточка # 5 января 2014 года   +2  
Всё правильно, Наташа!! Я понимаю, хочется победить в конкурсе, себя показать. но так поступать нельзя. Я когда это увидела... стала читать внимательнее - может пропустила Такое интересное, а потом... ясно стало.. Не делается так, пусть будет наукой нашему новичку...
Руслёна # 3 января 2014 года   0  
Интересно, но я бы с незнакомыми не пошла, боязно как-то.
GerdaL # 8 июня 2014 года   0  
рассказ пропитан романтикой и какой-то мечтательностью.
Мне прям захотелось туда)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.