Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мультиварка Philips HD3134: оптимальные температурные режимы для вкусных каш, супов, пирогов и йогуртов. Максимум удобства в миниатюрной форме

Мультиварка Philips HD3134: оптимальные температурные режимы для вкусных каш, супов, пирогов и йогуртов. Максимум удобства в миниатюрной форме Москва, Россия – Все мы знаем, что часто бытовая техника, даже многофункциональная, но занимающая все свободное место на кухне, очень быстро исключается из списка фаворитов и задвигается в недра шкафа. Компания Philips представляет новую мультиварку HD3134, которая благодаря своим компактным размерам, небольшому объему 3 литра и разнообразному набору функций станет действительно незаменимым помощником на кухне, в особенности идеальным для небольшой семьи.

Мультиварка Philips HD3134 обладает всеми необходимыми режимами: выпекания, жарки, тушения, приготовления риса и разнообразных каш, и даже режимом для приготовления натурального йогурта! Теперь разнообразное меню на каждый день доступно каждому. Возможность изменения температуры от 40 до 160°C открывает безграничные просторы для кулинарного творчества.

Равномерное распределение тепла по технологии 3D (нагрев не только снизу, но и с боков и даже сверху) и толстостенная внутренняя чаша гарантируют исключительный вкус любимых блюд.
Легко программируемая отсрочка старта (до 24 часов) дает возможность установить желаемое время начала работы прибора, а функция подогрева позволяет блюдам оставаться теплыми до 24 часов и сохранять питательные свойства и вкус. При необходимости автоподогрев можно заранее отключить.



Возможность мыть внутреннюю емкость в посудомоечной машине, а также съемная внутренняя крышка значительно упрощают уход за мультиваркой. Антипригарное, устойчивое к царапинам покрытие легко очищается и гарантирует долгий срок службы прибора. В комплект с мультиваркой также входят специальные перчатки, которые обеспечат удобное и безопасное вынимание внутренней емкости, а также чаша для приготовления блюд на пару, большая ложка и лопатка.
Книга рецептов подскажет, как оптимально использовать разнообразный набор функций мультиварки и вдохновит на создание новых оригинальных блюд.

Philips HD3134 – это незаменимый помощник на кухне, который не только впишется в любой интерьер, но и значительно облегчит процесс приготовления и позволит радовать родных и близких вкусной и здоровой пищей каждый день.
Мультиварка Philips HD3134 появится в продаже в сентябре 2013 года.
Рекомендованная розничная цена составит 4590 руб.



Jackline   14 декабря 2013   1966 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мультиварка Philips HD3134: оптимальные температурные режимы для вкусных каш, супов, пирогов и йогуртов. Максимум удобства в миниатюрной форме

Москва, Россия – Все мы знаем, что часто бытовая техника, даже многофункциональная, но занимающая все свободное место на кухне, очень быстро исключается из списка фаворитов и задвигается в недра шкафа. Компания Philips представляет новую мультиварку HD3134, которая благодаря своим компактным размерам, небольшому объему 3 литра и разнообразному набору функций станет действительно незаменимым помощником на кухне, в особенности идеальным для небольшой семьи.
Читать статью

 






Комментарии:

мамака # 16 декабря 2013 года   +2  
Jackline пишет:
а также съемная внутренняя крышка
это важно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.