Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





За окном шел снег

Снежана, здравствуй! Подожди немного, я задерживаюсь в пробке – почти выкрикнул в трубку Тарас.

Тарас – коллега по работе Снежаны. Никто толком не знает, какую именно работу выполняет Тарас, но все отметили, что с приходом Тараса в фирму, дела в фирме резко пошли в гору. Снежана, сидела за столиком в кафе и гадала, что от нее нужно Тарасу. Почему ему вдруг понадобилось встретиться с ней именно сегодня, да еще в такой поздний час? Снежана совершенно ничего не понимала. Она задумчиво посмотрела в окно.… За окном шел снег...

- Вот интересно, почему все снежинки непохожие друг на друга? Почему снежинки тают от человеческого тепла? - сама себе задала вопрос Снежана. Снежана вспомнила, как в детстве она играла в снежки с соседским мальчиком, с которым позже был ее самый первый поцелуй.
- Интересно, где сейчас этот мальчик? - подумала Снежана.

В этот момент Снежана услышала голос Тараса:
-Привет! Я хочу чтобы ты поехала со мной в одно место.
-Куда? - робко спросила Снежана.
- Сюрприз будет - голосом Винокура ответил Тарас и добавил: Давай, поторапливайся. Мы должны успеть.

Тарас привез Снежану далеко за город. Они вместе шли по узкой тропинке среди сугробов пока не оказались посреди поля. Да, да, среди самого настоящего русского поля… И тут Снежана стала подозревать неладное. Наверное, Тарас – сексуальный маньяк…

Ее размышления прервал голос Тараса:
-Снежана, я люблю тебя.
- Что? В каком смысле?
-В самом прямом. Ты самая лучшая женщина на свете, которую я когда-то встречал. Поверь, мне пожалуйста – сказал из темноты Тарас прикоснувшись ладонью к лицу Снежаны.
Повтори – ответила Снежана.
Я люблю тебя! – Крикнул Тарас хриплым мужским баритоном и слился со Снежаной в страстном поцелуе. Это был необыкновенно страстный поцелуй, а потом еще и еще один поцелуй в сочетании со горячими объятиями Тараса. Он целовал Снежану и его руки расстегивали пуговицы на ее шубе. Он двигался в Снежане все быстрее и вдруг все вокруг загрохотало, небо озарилось ярким светом от салюта.

Снежана, с Новым годом! - сказал вспотевший Тарас.
Ты кажется, хотела знать , почему снежинки тают от человеческого тепла? - кричал Тарас под канонаду салюта.
Да, это интересно – ответила Снежана.
Снежаночка, я сделаю все, чтобы ты каждый день таяла от теплоты моего сердца - сказал Снежане Тарас, снова обнимая свою любимую. И добавил:

Снежаночка, любимая, с Новым годом!

В ответ раздалось:
-Любимый, с Новым годом! С новой жизнью!

И они снова слились в обжигающе пламенном поцелуе…



Diamant17   7 декабря 2013   1219 0 26  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

За окном шел снег
снег, снежинка, любовь, Новый Год

Снежана, здравствуй! Подожди немного, я задерживаюсь в пробке – почти выкрикнул в трубку Тарас.
Тарас – коллега по работе Снежаны. Никто толком не знает, какую именно работу выполняет Тарас, но все отметили, что с приходом Тараса в фирму, дела в фирме резко пошли в гору. Снежана, сидела за столиком в кафе и гадала, что от нее нужно Тарасу. Почему ему вдруг понадобилось встретиться с ней именно сегодня, да еще в такой поздний час? Снежана совершенно ничего не понимала.
Читать статью

 



Тэги: снег, снежинка, любовь, Новый Год



Статьи на эту тему:

Снежная сказка
Ледяная царица
Зима чудес...
Новогодние подсвечники из бокалов
Знакомство под Новый Год


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Bestatyana # 8 декабря 2013 года   +3  
а не в пустынном холодном поле нельзя было встретиться?
Я бы точно подумала так же, как девушка - маньяк, поздно заволок в поле, пуговицы растегивает на морозе, что ему надо? Шубу?
Diamant17 # 8 декабря 2013 года   +1  
Bestatyana пишет:
а не в пустынном холодном поле нельзя было встретиться?
Видимо, Тарас очень хочет романтики, где во-первых им никто не помешает, а во-вторых в поле гораздо безопасней запускать в небо салют, так как в городе салюты запускать, мягко говоря, нежелательно...
Барсик # 8 декабря 2013 года   +1  
Предполагаю, что сюжет основан на реальных событиях. Сейчас каждый может купить себе много салютов, вот мужчина и купил, установил где-то в поле и привез туда девушку, чтобы признание в любви прозвучало под салют.
Конечно, салют можно и в городе организовать, но видать, такое видение автора замысла, салют под звездным небом, в заснеженном поле, зимой. В общем, съэкономил.
Diamant17 # 8 декабря 2013 года   +1  
Барсик пишет:
Предполагаю, что сюжет основан на реальных событиях.
К сожалению, нет.
Барсик # 8 декабря 2013 года   +1  
хорошо, что это только фантазия
Барсик # 8 декабря 2013 года   +1  
На мой взгляд, Тарасом двигала не любовь, а похоть, так как он совершенно не думал о том, что зимой в сугробах заниматься сексом холодной ночью не комильфо.
Diamant17 # 8 декабря 2013 года   +1  
Зато как здорово, зачать ребенка Снежане прямо в новогоднюю ночь... Они стали одной из самых первых пар сложившихся в новом году. Насчет салюта, я поделюсь собственным опытом. Однажды запал от салюта улетел в новогоднюю ночь на балкон девятого этажа соседнего дома. И там бабахнул. Я представляю реакцию хозяев этой квартиры... Поэтому в чистом поле, гораздо лучше.
Барсик пишет:
что зимой в сугробах заниматься сексом холодной ночью не комильфо.
Тарас, так любит Снежану, что готов с ней делать это где угодно. Сугробы - это такая же пенная вечеринка, только холодная. Да и моржевание по методу Порфирия Иванова, Тарас наверное, практикует.
Барсик # 8 декабря 2013 года   +1  
С
Diamant17 пишет:
Тарас, так любит Снежану, что готов с ней делать это где угодно. Сугробы - это такая же пенная вечеринка, только холодная. Да и моржевание по методу Порфирия Иванова, Тарас наверное, практикует.
Любовь - это когда..-Дорогая, ты замерзла, давай я тебя укрою. А фраза: "Давая я тебя в чистом полю зимой раздену.." - говорит о садистских наклонностях
С точки зрения безопасности конечно взрывы делать в чистом поле, но у нас пока законов нет не стрелять из окна, а вот точечная застройка есть и в новый год лучше не выходить из дома, стреляют так, что мама не горюй..
Diamant17 # 8 декабря 2013 года   0  
Барсик пишет:
Любовь - это когда..-Дорогая, ты замерзла, давай я тебя укрою.
Ты права.
Барсик пишет:
законов нет
Во всяком случае, в Москве запретили фейерверки в неположенных местах.
Ludmilka_Kaprizulka # 8 декабря 2013 года   +2  
Романтика в общем в этом есть, конечно, повалятся на снегу с любимым человеком это здорово! И салют тоже романтично, но вот про "всё "остальное сомневаюсь.
Diamant17 # 8 декабря 2013 года   0  
Может быть. Мне тоже кажется, что Тарас не слишком хорошо выражает свои чувства...
VVarwara # 9 декабря 2013 года   +1  
Забавно... все же понятия о романтичности у мужчин и женщин идут в радикально противоположных направлениях)))) Вот так, сразу в поле.... да еще под взрывы салютов.... не знаю, не знаю)))))
Но за статью спасибо. Это еще раз доказывает, какие мужчины и женщины разные)))
Diamant17 # 9 декабря 2013 года   +1  
Спасибо вам за комментарий. Вы правы, мужчины и женщины разные и вместе с тем, мне было бы очень интересно узнать, как бы хотела Снежана, чтобы ей признавались в любви в новогоднюю ночь? С другой стороны "горячая любовь" в поле, под салют очень оригинальна. Хотя, мне очень хочется, чтобы никто не повторял эту идею... Романтика романтикой, а внутренние органы себе ( да и не только себе!) отморозить можно запросто. Надо признать, что идея Тараса была очень рискованной. Ему это надо было сделать как-нибудь по другому...
VVarwara # 9 декабря 2013 года   +2  
Понимаете ли что))) Из рассказа видно, что Снежана с Тарасом не общались близко, не было никаких практически отношений. И вот так бабах.... секс, прямо в поле.... фактически с незнакомым человеком... да еще и с работы... Не каждая женщина решится на такой ход событий. Как-то прям даже далеко не каждая. Допустимо романтический вечер на заснеженной турбазе (как вариант), у камина, с выходом к елке и салютом, какая-то располагающая обстановка. Для усыпления бдительности Снежаны - предположительная ночевка в двух разных номерах))) Ну это хоть как-то еще можно связать)) Но вот так... Женщине часто нужна какая-то культурная программа, чтобы она чувствовала, что ее уважают и добиваются. Дают ей хоть эфемерное, но чувство выбора. А не просто вытащили в поле, занялись сексом и включили после этого салют))) Большинство женщин все же рамки морали имеет. Это у мужчин все гораздо проще - хочу, значит можно. Мы немного не так устроены. За редким исключением и изменчивым настроением.
Diamant17 # 9 декабря 2013 года   +1  
Интересно.
VVarwara пишет:
Снежана с Тарасом не общались близко
Оказывается, что женщины обожают секс с незнакомцами или малознакомыми людьми, и что это не соответствует истине. Просто в моей книге про отношения полов, написано что женщины обожают такой секс. Оказывается, что это мягко говоря, неверно... Спасибо вам за науку. Теперь я буду знать, как в дальнейшем вести себя Тарасу...
VVarwara # 9 декабря 2013 года   +3  
Diamant17 пишет:
Оказывается, что женщины обожают секс с незнакомцами или малознакомыми людьми
Так, вот теперь вы путаете одно с другим. Одно дело секс с малознакомым человеком без продолжения. В вашем случае - люди вместе работают, а после секса Тарас еще и буквально готов жениться))) Разные вещи.
Diamant17 # 9 декабря 2013 года   +1  
Вы правы. И вместе с тем, мне кажется что в новогоднюю ночь все возможно. Может быть, фейерверки и напор Тараса добавили Снежане легкомыслия? Не знаю.
Барсик # 9 декабря 2013 года   +1  
Diamant17 пишет:
женщины обожают секс с незнакомцами или малознакомыми людьми
Это, как правило, женщины, которых жизнь побила и которым быт с очередным паразитом нафиг не нужен, проституты как-то некомильфо, деньги платить надо, снять на работе, в баре, в соцсети сейчас проще простого. Есть еще вторая категория - экстрималки, новый опыт, новые ощущения, новые инфекции..это психическое отклонение..Снежану отнесем к ним, женщина -неадекват полнейший.
Diamant17 # 9 декабря 2013 года   +2  
Ты права. Незнакомец, в отличие от постоянного партнера принимает женщину такой, какая она есть, а мужа нужно периодически ублажать. Встретились, расстались и забыли друг о друге.
VVarwara # 9 декабря 2013 года   +3  
Незнакомец просто использует женщину, как сексуальный объект. Равно как и женщина использует его. В конечном итоге ни одну женщину до добра это не доведет. В психическом плане. А уж в физическом..... инфекций нынче... ужас просто.
Diamant17 # 9 декабря 2013 года   +1  
VVarwara пишет:
женщину до добра это не доведет
К сожалению и незнакомец тоже страдает... Почему-то вспомнился бородатый анекдот:

"Встречаются две бабушки и одна другой говорит:
"Знаешь, мой племянник полетел на Венеру.
- И что-ты хочешь, чтобы он оттуда тебе привез?
- Ну, не знаю... Что-нибудь венерическое.
Bestatyana # 9 декабря 2013 года   +1  
Diamant17 пишет:
Просто в моей книге про отношения полов, написано что женщины обожают такой секс. Оказывается, что это мягко говоря, неверно..
неправиную книгу вы прочли, наверное какая-то озабоченная особа ее написала. У вашего Тараса получается так, что "головой об асфальт и в постель" - чё церемонитЦА. Секс он и в поле на снегу секс, коль написано, что бабы такое любят. Это хорошо, что та дама не занала приемов каратэ и не наподдала ему по всем местам, забрав ключи от машины - не уехала, оставив его одного в мороз без шубы под салютами
Diamant17 # 9 декабря 2013 года   0  
Bestatyana пишет:
не уехала, оставив его одного в мороз без шубы под салютами
Представляю себе эту забавную картину.
handvera # 9 декабря 2013 года   +2  
Diamant17 пишет:
Наверное, Тарас – сексуальный маньяк…
очень похоже на то, что девочка права
Diamant17 # 9 декабря 2013 года   0  
А если быть точнее, то Тарас, маньяк-сугробофил. Или проще говоря, отморозок. Он наверное посчитал, что если девушку зовут Снежана, то она очень любит снег. Это его ошибка.
Sterk # 9 декабря 2013 года   +1  
Чем ближе к природе, тем острее чувства...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.