Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Про красные трусики

Про красные трусики Прежде всего хочется сказать, что это совершенно реальная история и произошла она 8 лет назад, когда я работала продавцом в парфюмерном магазине. У магазина был отдельный вход, стеклянные двери с видом на оживленную трассу и широкий тротуар, по которому постоянно прогуливались пешеходы. Я так подробно описываю месторасположение магазина, потому что оно сыграет свою роль в произошедшем.

Работала я там давно, с начала осени, а история произошла весной, в мае. Был прекрасный солнечный день, какими вообще богат бывает май, небо поражало голубизной, воздух-свежестью. Настроение , конечно, было совсем нерабочее. И , наверно, непокупательное, потому что мы с коллегами стояли за витринами на протяжении пары часов совсем одни, люди шли исключительно мимо, только изредка к нам заглядывали любопытные, глазели на товар и выходили. Я даже им завидовала- они выходили из полутьмы магазина на свет, воздух, солнце, а я еще несколько часов должна была работать.

А надо сказать, что настроение в этот день у меня было какое-то особенное... Романтическое, лирическое, хотелось петь и танцевать, а не работать. Чтоб как -то себя с утра подбодрить, я сделала более яркий макияж , накрутила волосы и надела новое белье.

О белье надо сказать отдельно.

Я не особо избалованная девочка в плане всяких женских штучек, но есть у меня одна слабость- красивое, дорогое белье. Не могу ничего с собой поделать, с каждой зарплаты иду в магазин и покупаю обновку. В этот день я надела новые трусики красного цвета с бантиками и кружевами, которые стоили больше, чем мой плащ.

И вот, в игривом лирическом настроении, лучезарной улыбке, локонах и красных трусиках, я вышла на крыльцо нашего магазина и глубоко вдохнула пьянящий майский воздух. Голова слегка закружилась, глаза зажмурились от яркого солнца. Я повернулась спиной к улице и замахала коллегам руками, приглашая выйти тоже , подышать. Я размахивала руками и пританцовывала на крыльце от радости и ощущения солнечных лучей на коже. Коллеги ко мне не присоединились, и я зашла в помещение. И только там, повернувшись спиной, услышала полный ужаса возглас : "Юбка, юбка!!!!! "

Я машинально потрогала юбку и, о ужас!, не ощутила ее сзади!!!!!
Юбка, как можно догадаться, оказалась заправленной в красные трусики. Сколько я так ходила по магазину, осталось неизвестным, потому что мы стояли за прилавками и на спину друг другу редко смотрели. Но это ладно: я просто облилась холодным потом, когда сообразила, что могли подумать люди, проходящие в тот момент мимо нашего магазина. Представьте: солнечный теплый день, залитое светом крылечко магазина, на крыльце которого спиной стоит девушка с задранной юбкой и , пританцовывая, демонстрирует всей оживленной улице красные трусики!

В общем, я минут 15 пряталась в подсобке и потом только решилась выйти. При виде меня коллеги начали хихикать, я сделала каменное лицо и принялась за обслуживание покупателя, который как раз зашел в магазин. Покупателем оказался молодой очень симпатичный парень, он как -то неуверенно мне улыбался, смущался и не знал, чего хочет купить. В итоге он приобрел парфюм , и, уже уходя, застенчиво попросил мой номер. Я очень удивилась, тем более, что я никогда не встречалась с покупателями и от удивления дала номер. Тем более, что парень мне понравился. Так началось наше общение с моим мужем.

Мы счастливо живем вместе уже 8 лет, нашему сыну 4 года. День нашего знакомства мы празднуем каждый год. И вот в этом году, сидя за праздничным столом, я спросила мужа, что ему во мне понравилось тогда, почему он попросил мой номер. Он рассмеялся и сказал : "Красные трусики". В ответ на мой невероятно удивленный взгляд, он рассказал историю о том, как ехал на работу, встал на светофоре и увидел на крылечке магазина девушку, которая танцевала , демонстрируя всей улице красные трусики. От удивления он чуть не въехал в столб, остановился и посмотрел еще раз- не показалось ли? Девушка все танцевала на крылечке, не обращая внимания на окружающих, а потом зашла в помещение.
Он решил зайти в магазин посмотреть на девушку вблизи. "Ну а потом я посмотрел в твои глаза и вообще забыл обо всем на свете",-завершил он рассказ. И добавил, что если б не мои красные трусики, то он бы точно никогда не зашел в наш магазин.
Вот так день моего позора внезапно оказался днем , когда началось мое безграничное счастье.

Так что, дорогие девушки, носите красивое белье всегда, в любых ситуациях. Потому что неизвестно, вдруг именно оно принесет вам счастье.

Победитель конкурса "Романтика - это весело!"



Mariya63   3 декабря 2013   6187 2 50  


Рейтинг: +56


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Про красные трусики
отношения, семья, знакомство

Прежде всего хочется сказать, что это совершенно реальная история и произошла она 8 лет назад, когда я работала продавцом в парфюмерном магазине. У магазина был отдельный вход, стеклянные двери с видом на оживленную трассу и широкий тротуар, по которому постоянно прогуливались пешеходы. Я так подробно описываю месторасположение магазина, потому что оно сыграет свою роль в произошедшем.
Работала я там давно, с начала осени, а история произошла весной, в мае.
Читать статью

 



Тэги: отношения, семья, знакомство



Статьи на эту тему:

"НО" в речи
В лабиринте огнедышащей love. Глава 17
В лабиринте огнедышащей love. Глава 8
В лабиринте огнедышащей love. Глава 4



Комментарии:

Малипулька # 3 декабря 2013 года   +4  
Mariya63 пишет:
но есть у меня одна слабость- красивое, дорогое белье.
то же самое могу сказать и я про себя, большая-большая слабость...Меня из магазинов с такими вещами силой не вытащишь, мне все все хочется скупить.....
Девчонки подружки по парфюмерным, косметическим отделам бегают, а я торчу в отделе нижнего белья

Mariya63 пишет:
дорогие девушки, носите красивое белье всегда, в любых ситуациях
поддерживаю всеми руками и ногами

исправили, гораздо лучше стало
Красапета63 # 3 декабря 2013 года   +5  
Это весёлая и позитивная история! Вот так в жизни и бывает: не было бы счастья, да несчастье помогло))
Mariya63 # 3 декабря 2013 года   +4  
Спасибо! да уж, всякое бывает, только надо понимать, что все, что происходит, в итоге происходит во благо))
lileawait # 3 декабря 2013 года   +3  
В глазах двоится?
Уже прочитала и прокомментировала, но в другом месте?
Да еще и там с повторами.
Ничо не понимаю
Малипулька # 3 декабря 2013 года   +3  
Я тоже прочитала и прокомментировала запись, которую перенесли в дневник, а эта уже исправленная и снова в статью....Как-то так
Mariya63 # 3 декабря 2013 года   +4  
Все верно, просто я не проверила статью перед выкладкой( вернее. мне показалось, что проверила, но оказалось, что это не так)))))), и ее удалили из конкурса((( Вот исправила все и вновь выложила. Прошу прощения за неувязочку)))
пуговичка # 3 декабря 2013 года   +5  
Очень легкая и оптимистичная история. Все таки в жизни есть место сказке!
Фантастка # 3 декабря 2013 года   +10  
«Всегда выходите в красивом белье, моя душечка. Если вас переедет автобус, вам хотя бы не будет стыдно!». Как сказала самая смешная и гениальная, и несчастная еврейка на свете, Фаина Раневская.
Veritas # 3 декабря 2013 года   +9  
Эээ, друх, если меня переедет автобус мне будет не стыдно, а уже все равно )))
supperpupper # 3 декабря 2013 года   +7  
А вдруг он не до конца переедет?... Вот о чём думаю. :о))) Вдруг где-то на улице что-то случится, меня в больницу, а у меня с бельём непорядок. Неудобно тааааак..... :о))))))))
Veritas # 3 декабря 2013 года   +5  
Автобусом не до конца - это вряд ли )))
supperpupper пишет:
меня в больницу, а у меня с бельём непорядок. Неудобно тааааак.....
Еще неудобнее если его вообще нет ))) Или если есть, но с "секретом". До сих пор вспоминаю как мы тут обсуждали статью, где дама в супермаркете в обморок рухнула, вызвали скорую - а на ней трусы с вибратором встроенным оказались.
Фантастка # 3 декабря 2013 года   +7  
Veritas пишет:
на ней трусы с вибратором встроенным оказались.
не это перебор, издеваетесь да? если уж на то пошло, то всякое бывает, вот мою дочь машина сбивала, так она потом тоже расстраивалась, что брюки порвались (она в школьной форме была) а на трусах дыра, стыдно...дитё малое, чего с нее возьмешь, но с той поры трусы носит только изящные и кружевные
Veritas # 4 декабря 2013 года   +4  
Фантастка пишет:
не это перебор, издеваетесь да?
Неа, это в Америке реальный случай был ))
Фантастка # 4 декабря 2013 года   +5  
до чего дошел прогресс.. никто и внимания не обратил небось, какие на ней были трусики, а вот вибратор...мда... почему я уже ничему не удивляюсь?
Veritas # 4 декабря 2013 года   +8  
Они заметили, потому что трусы слегка жужжали )))
Фантастка # 4 декабря 2013 года   +6  
благодарствую за просвещение, вот чего никогда в глаза не видела и в руках не держала, так это вибраторов
lileawait # 4 декабря 2013 года   +5  
Veritas пишет:
трусы слегка жужжали )
аааааааа.... из под стола не вылезти))))))))
Фантастка # 4 декабря 2013 года   +8  
Добрый день, моя подруга Нина!
С Вятских берегов тебе привет.
У меня всё в норме : дом, машина.
Только мужика, всё так же, - нет.

Да и ты, вон, в девках заходилась.
Вреден бабе одинокий плен
В общем, я прислать тебе решилась
Из секс-шопа обалденный член.

Но на почте лажа вышла, Нина :
Член в посылке загудел и взвыл,
Потому что продавец, скотина, -
Батарейки вытащить забыл!

Думали - там бомба от талибов,
Типа – таймер, порох и картечь.
И меня за терроризм могли бы
К делу, как пособницу, привлечь.

Обошлось… А я тебе и Светке
Вновь пакет с вибраторами шлю.
Эти пашут только от розетки.
(Батарейки больше не люблю.)

хоть мы не в ту степь уехали, но вот вам еще...посмейтесь
Tanusik_Tatka # 4 декабря 2013 года   +3  
Фантастка пишет:
Если вас переедет автобус, вам хотя бы не будет стыдно!»
да-да, носить только красивое белье.
Вдруг так же юбка задерется))
hohlova-g # 4 декабря 2013 года   +5  
Фантастка пишет:
самая смешная и гениальная, и несчастная еврейка на свете, Фаина Раневская.
однажды, на её творческом вечере, я просто умирала от хохота, когда она рассказывала, как прогуливаясь по бульвару она потеряла свои новые, сиреневые панталоны (лопнула резинка, а подхватить рукой она не успела), гордо перешагнув через них и продолжая прогулку))) а сокрушалась она потому что в те годы российская промышленность выпускала только голубые и розовые, а тут ей подарили сиреневые... но счастье было недолгим))))
Фантастка # 4 декабря 2013 года   +6  
я где то эту историю уже читала, давно, и тоже изумлялась именно сиреневым рейтузам. Сколько себя помню, у меня в детстве даже розовых не было, все голубые, да с начесом. О, как я их ненавидела!
hohlova-g # 4 декабря 2013 года   +3  
Галочка, именно не рейтузы, а панталоны))))
Фантастка пишет:
где то эту историю уже читала,
Я уже как-то вспоминала об этом случае, так что может у меня ты и читала)))
Фантастка # 5 декабря 2013 года   +3  
по мне так это одно и тоже, разве есть разница? возможно и у тебя читала
Veritas # 3 декабря 2013 года   +6  
Забавная история! Хотя с трудом себе представляю привлекательный вид, который могут иметь хоть какие дорогие трусы, когда в них заправили юбку ))))
lileawait # 3 декабря 2013 года   +4  
Но не заметить трудно было ))
supperpupper # 3 декабря 2013 года   +6  
Привлекательный = красный! Привлекает патамушта. :о))))
Фантастка # 3 декабря 2013 года   +5  
не, ну смотря какая попа в этих самых трусах, вот если бы я так прошлась, то хоть трусы стоимостью машины были, все бы сказали "фи"
Veritas # 4 декабря 2013 года   +3  
Так за заправленной юбкой попу ж как раз и не разглядишь. Силуэт самого ценного испорчен ))) И вообще, что за неоправданная самокритика? )
Фантастка # 4 декабря 2013 года   +10  
да, все оправдано, поверь...а в молодости у меня тоже был случай, в то время мне было стыдно, а сейчас вспоминаю, смешно
у меня "сабо" были, жутко не устойчивые, выходила из автобуса и возле ступенек рухнула, юбка была солнце-клеш, задралась вверх и обмоталась, сижу с попой голой (в прямом смысле, трусики стринги были) не могу выпутаться из юбки, чуть не плачу. Так пол автобуса выскочило (мужского контингента) что бы мне помочь. Поставили меня на ноги и наперебой стали предлагать проводить, гордо отказалась и глотая слезы ушла. Сейчас бы еще и по мне прошлись...
skret # 3 декабря 2013 года   +7  
Просто фантастическая история !
Orasty # 4 декабря 2013 года   +4  
Забавно. )) Не было бы счастья да несчастье помогло. Муж молодец, не растерялся.
olgakon # 4 декабря 2013 года   +4  
Вот как бывает. Что ж, все прекрасно закончилось.
наталия_ласточка # 4 декабря 2013 года   +5  
Хороша история!! Забавная!!
Барсик # 4 декабря 2013 года   +5  
Здорово получилось!
TATYANA NIKIT # 4 декабря 2013 года   +3  
ну надо же - и муж всё это время ни словом, ни полувзглядом не спросил, чегой ты, мать, тогда с задранной юбкой выгуливалась?
Mariya63 # 5 декабря 2013 года   +2  
Он сказал, что уже тогда все понял, что это случайно получилось- не хотел смущать)))))
hohlova-g # 4 декабря 2013 года   +6  
Вот так казалось бы канфуз, а привёл к созданию семьи Счастья вам!
Mariya63 # 5 декабря 2013 года   +2  
Спасибо!
viviza # 5 декабря 2013 года   +4  
Какая романтичная встреча у вас получилась
smv_mars # 10 декабря 2013 года   +3  
Понравилось )
JuliaU # 16 января 2014 года   +3  
Класс!!!!!Всё,девчонки,бегом на улицу в красных трусиках!Женихов завлекать!
Руслёна # 24 января 2014 года   +3  
Прелесть какая! ))) Я вас поздравляю, чудесный рассказ!
Mariya63 # 26 января 2014 года   +2  
Спасибо огромное!
Bestatyana # 31 января 2014 года   +3  
как он мог не остановиться - красный свет - проезда нет))) Вы, не подозревая, ему отсемафорили - не проезжайте мимо!Этот стишок о светофоре мой сын учил, когда мы с ним цвета учили)))
Mariya63 # 31 января 2014 года   +2  
да уж))))) совершенно неосознанно получился такой маяк))))))ну я только рада, просто удивительно , от каких мелочей зависит на самом деле многое в жизни)))))
Bestatyana # 31 января 2014 года   +2  
вся жизнь - это хитроумное сплетение мелочей и случайностей
Cofemanca # 5 февраля 2014 года   0  
Великолепная статья. Вот чего только в жизни не бывает. Счастья Вам!
Mariya63 # 5 февраля 2014 года   +1  
Спасибо огромное!
шанди # 5 февраля 2014 года   +2  
Mariya63 # 8 февраля 2014 года   +2  
Спасибо!)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.