Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Убийство «по Skype» в новом романе Татьяны Поляковой «Найти, влюбиться и отомстить»

Убийство «по Skype» в новом романе Татьяны Поляковой «Найти, влюбиться и отомстить» «Только я собралась задать вопрос: «Кто у тебя в гостях?», как увидела руку в кожаной перчатке, она легла на шею подруги, глаза Веры удивленно расширились, и тут связь прервалась.
– Вера! – заорала я, понимая, что слышать меня подруга не может.
Я кликнула по значку «вызов», не в силах поверить, что произошло что-то ужасное, и пыталась убедить себя, что увиденное – дурацкая шутка, но грудь вдруг сдавило от боли, и тут же возникла мысль о предсказании Руфины. В общем, в те несколько минут, безуспешно вызывая подругу, я о многом успела подумать. На вызов она не ответила».


В издательстве «Эксмо» выходит новый роман королевы авантюрного детектива Татьяны Поляковой «Найти, влюбиться и отомстить». Полина – главная героиня этой захватывающей истории – не смогла остаться в стороне от расследования преступления, свидетельницей которого она стала «в прямом эфире». Заручившись поддержкой частного сыщика, девушка принялась за поиски убийцы своей подруги. Продвигаясь вперед шаг за шагом, они выяснили, что на счету таинственного преступника целая серия убийств.

Татьяна Полякова не случайно входит в число самых издаваемых авторов страны. Она давно уже является законодателем моды в жанре авантюрного детектива. Вот и сейчас в новой книге автора мы видим, что высокие технологии, прочно вошедшие в нашу жизнь, начинают играть существенную роль и в сюжетах детективных романов. Кроме того, невозможно остаться равнодушным к персонажам ее произведений. Яркие и сильные женщины, умеющие настоять на своем, способные на смелые поступки, – таких героинь дарит нам автор. За их приключениями интересно следить, и им хочется сопереживать.

Татьяна Полякова – основатель жанра современного российского авантюрного детектива.



Родилась во Владимире. Окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. 14 лет работала воспитателем в детском саду. Писать начала в 1997 году для собственного удовольствия. В настоящее время романы писательницы издаются в серии «Авантюрный детектив Татьяны Поляковой». По ее книгам снят фильм «Тонкая штучка» с Александрой Захаровой в главной роли, сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень». Татьяна Полякова очень любит путешествовать. Среди ее увлечений – посещение экзотических уголков планеты. Писательница живет во Владимире с мужем Александром.



Jackline   21 ноября 2013   2380 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Убийство «по Skype» в новом романе Татьяны Поляковой «Найти, влюбиться и отомстить»

«Только я собралась задать вопрос: «Кто у тебя в гостях?», как увидела руку в кожаной перчатке, она легла на шею подруги, глаза Веры удивленно расширились, и тут связь прервалась.
– Вера! – заорала я, понимая, что слышать меня подруга не может.
Я кликнула по значку «вызов», не в силах поверить, что произошло что-то ужасное, и пыталась убедить себя, что увиденное – дурацкая шутка, но грудь вдруг сдавило от боли, и тут же возникла мысль о предсказании Руфины.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.