Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ольга Карпович «Закулисный роман»

Ольга Карпович «Закулисный роман» В издательстве «Эксмо» выходит новый роман талантливой писательницы, сценариста и актрисы Ольги Карпович. Автор вновь приглашает нас за кулисы, туда, где царит лицедейство, а гений и слава соседствуют с посредственностью и завистью.

Ольга как никто другой знает, что актеры часто носят маски, скрывающие истинные чувства и эмоции, превращают свою жизнь в непрекращающееся шоу. Таков и главный герой ее новой истории – Вацлав, гениальный актер, покоривший европейскую театральную сцену. Отличные познания в области психологии позволяют Вацлаву создавать достоверные живые образы самых разных героев. А природное обаяние, холодная красота и безупречная фигура приносят ему обожание поклонников обоих полов. Прекрасный Принц из девичьих грез, он проделал длинный путь от детдомовского сироты до звезды британской сцены. И никто не догадывается, что талантливого актера не отпускает, цепко держит и подтачивает изнутри страшная трагедия, произошедшая в его детстве. Спустя почти двадцать лет Вацлав возвращается в Москву, чтобы встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Автор ведет повествование от лица ключевых героев, предоставляя слово то одному, то другому персонажу. Таким образом, у читателя появляется уникальная возможность взглянуть на одну и ту же ситуацию с разных точек зрения.

«Если что и заставляет меня возвращаться в памяти к дням моей молодости, то это одно событие, которое круто переменило мою жизнь. Не будучи моралистом, искренне полагая, что человеку позволено ровно столько, сколько он сам может себе позволить, я все же не могу отделаться от посещающих меня ночами смутных и тревожных видений и просыпаюсь иногда в тисках темного ужаса. Я не пытался забыть об этом, вычеркнуть из памяти – ведь любое впечатление, каким бы сильным и отталкивающим оно ни было, бесценный дар для нашей души. Может быть, именно поэтому я и решился вновь вернуться в город моей юности, встретиться с людьми, окружавшими меня в то время. Я – большой любитель ставить эксперименты, прежде всего, над самим собой».

В своем новом романе Ольга Карпович поднимает непростые вопросы и предлагает интересные ответы. Эта книга надолго остаются в памяти!


Об авторе:



Ольга Карпович – актриса, писатель и сценарист. Выпускница ВГИКа, является членом союза кинематографистов. В качестве драматической актрисы принимала участие в таких кинопостановках как: «Провинциалы», «Сыщик без лицензии», «Последний поезд со станции Раппонги», «Под небом Вероны», «Моя Пречистенка», «Человек, который молчал», «Ангелы на дорогах», «Участок», «Две судьбы», «Контракт на любовь» и многих других....
Помимо активных съемок регулярно пишет сценарии и романы. В трудной жизненной ситуации писательство стало для Ольги способом выжить, лекарством от душевной боли, возможностью препарировать, разобрать на составляющие и сложить в какой-то новый узор собственные чувства. Затем писательский труд сделался потребностью, важнейшей составляющей жизни.
Летом 2012 года в издательстве «Эксмо» стартовала авторская серия книг Ольги Карпович «Покровские ворота».



Jackline   21 ноября 2013   1871 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ольга Карпович «Закулисный роман»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман талантливой писательницы, сценариста и актрисы Ольги Карпович. Автор вновь приглашает нас за кулисы, туда, где царит лицедейство, а гений и слава соседствуют с посредственностью и завистью.
Ольга как никто другой знает, что актеры часто носят маски, скрывающие истинные чувства и эмоции, превращают свою жизнь в непрекращающееся шоу. Таков и главный герой ее новой истории – Вацлав, гениальный актер, покоривший европейскую театральную сцену.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.