Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Комплекс средств от Wella Winter Care – красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой

Комплекс средств от Wella Winter Care – красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой Есть масса поводов любить зиму и каждый год с нетерпением ждать ее прихода. Пока пессимисты жалуются на морозы, ветер и непроходимые сугробы, мы размещаем в соцсетях великолепные виды зимнего леса, катаемся на коньках и лыжах, а после отогреваемся горячим чаем в теплой компании. И, конечно, даже самой холодной зимой, когда приходится кутаться в теплые куртки, шарфы и шапки, каждая девушка хочет оставаться привлекательной, с великолепной прической и волосами не менее блестящими и красивыми, чем в любое другое время года.
Wella рекомендует комплекс средств, благодаря применению которых от этой зимы у вас останутся лишь самые приятные впечатления.


Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска Wella ProSeries Moisture идеально подойдут для регулярного ухода за волосами в зимний период, ведь в это время волосы особенно нуждаются в увлажнении.

• Шампунь Wella ProSeries Moisture не содержит силиконы, бережно очищает волосы, увлажняя их и возвращая им естественную мягкость и гладкость. Зимой волосы особенно страдают, теряя влагу из-за перепадов температур, сухого воздуха помещений и холодного ветра, но с помощью шампуня Wella ProSeries Moisture этого легко избежать.

• Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Moisture благодаря специальной формуле эффективно увлажняет волосы, разглаживая их и делая более мягкими и упругими. Он идеален для использования непосредственно перед стайлингом, подготавливая волосы к укладке.

• Маска Wella ProSeries Moisture – обладает интенсивным эксперсс-воздействием, она удерживает влагу в волосах, придавая ощутимую мягкость и гладкость, а также обеспечивая легкость расчесывания.
Коллекция средств для укладки Объем до 2-х дней от Wellaflex – это лак, мусс и спрей для укладки феном. Просто используйте их каждый раз во время стайлинга, и объем вашей укладки будет невозможно испортить никакими головными уборами даже в самые холодные зимние деньки.

• Лак для волос Объем до 2-х дней от Wellaflex надежно фиксирует прическу, сохраняя ее объем до 48 часов. Волосы остаются упругими, легкими и не теряют своей формы.

• Мусс для укладки Объем до 2-х дней от Wellaflex поможет уложить волосы и придать им головокружительный объем, который сохранится до 48 часов. Эксперты Wella создали уникальную формулу «Запас объема», которая вошла в мусс. С ее помощью диаметр каждого волоса увеличивается, при этом волосы между собой не склеиваются и остаются эластичными и упругими.

• Спрей для укладки феном Объем до 2-х дней от Wellaflex надолго сохраняет эластичность волос, защищая их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые зимой представляют не меньшую угрозу, чем летом. В основе спрея – формула «Запас объема и гибкости», помогающая поддерживать объем прически до 2 дней.
Наслаждайтесь каждым морозным днем, оставаясь уверенной в себе, ведь ваши волосы будут выглядеть великолепно, несмотря на все испытания, которые подготовила для них зима.



Jackline   20 ноября 2013   1978 2 7  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Комплекс средств от Wella Winter Care – красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой

Есть масса поводов любить зиму и каждый год с нетерпением ждать ее прихода. Пока пессимисты жалуются на морозы, ветер и непроходимые сугробы, мы размещаем в соцсетях великолепные виды зимнего леса, катаемся на коньках и лыжах, а после отогреваемся горячим чаем в теплой компании.
Читать статью

 






Комментарии:

GerdaL # 20 ноября 2013 года   +1  
Многие из средств по уходу за волосами Wella мне нравятся. Вот сейчас я пользуюсь шампунем и бальзамом Wella, но и о своей любимой серии PRO волосы я тоже не забываю
GerdaL # 12 декабря 2013 года   +1  
Спасибо за статью, потому что зимой по уходу за волосами необходимо выбирать определенные средства. Эта коллекция является одними из таких специальных средств
Кошатница321 # 14 января 2014 года   0  
Извините а вы случайно не знаете средства чтобы в переходный возраст волосы не салились??
GerdaL # 12 февраля 2014 года   0  
Я бы вам посоветовала бы крем-гоммаж для глубокого очищения кожи головы. Этот крем эффективно очищает кожу головы от загрязнений и от отмерших клеток. вот этот крем помогает и нормализует работу сальных желез. Это средство из серии PRO волосы, там есть еще несколько эффективных средств для волос и для кожи головы, склонных к жирности
Кошатница321 # 14 января 2014 года   0  
natocnkakom # 14 января 2014 года   0  
С этим лучше обратиться к трихологу.
Кошатница321 # 15 января 2014 года   0  
спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.