Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Интересное видение на даче

Эльза Железняк

8 ноября 2013 года в тринадцать тридцать по местному времени, находясь на даче, я ожидала приезда мужа и сына. Ещё через реку увидела их машину, которая выделялась, искрясь на солнце золотистым отсветом. И как хозяйка, в ожидании гостей, принялась накрывать стол, рассчитывая время появления. Но так как соскучилась по дорогим мне людям за несколько дней одиночества, вышла встречать за калитку. Машина не очень шумная при работающем двигателе, поэтому сосредоточилась на визуальном восприятии. И вот она плавно показалась из-за поворота, сверкая хромированными деталями на солнышке. Круто подвернув, машина остановилась возле артезианской скважины, чтобы набрать в ёмкости питьевой воды. Для солнца машина стала недосягаема, и машина стала просто машиной, а не игрушечной моделью больших размеров. Почему я делаю акцент на этом, потому что далее случилось невероятное, которое до сих пор не могу ничем объяснить.

Открылись дверцы с двух сторон, вышли муж и сын из машины, закрыли дверцы и подошли: сын к багажнику, чтобы достать эти ёмкости, а муж к электрическому пакетнику включить глубинный насос. Никаких бликов не было, да и быть не могло, так как набежавшее большое облако в это время закрыло солнце. Под струю воды сын ставил ёмкости, а муж полные - в багажник.

В этот момент пролетели невысоко над землёй нестройными парами с разным интервалом плотные белые образования, похожие на махонькие облачка шаровидной формы, слегка сплюснутые с двух сторон в количестве четырех единиц. Увидела я их летящими от забора одного из дачников, который переселился из Германии, я не шучу, это истинная правда, именно из Германии и скрылись в густой высокой траве на участке, пересекая дорогу, примерно метров двенадцать. Я была удивлена странным явлением, оно поставило меня в тупик, так как ничего подобного ранее не видела. Пока мои ребята набирали воду, а я удивлялась, вдруг на огромной скорости, в сравнении с первым видением, промчались два таких же небольших объекта, но они не имели уже чётких очертаний, а были размазанными и за ними тянулись небольшие шлейфы. Кстати «голова» у них тоже была размыта, то есть не имела границы, а какая-то виднелась зигзагность. Как это выразить словами не могу, у меня не хватает слов, чтобы описать увиденное!
Мои ребята, набрав воды, закрыв багажник, отключив насос, благополучно подъехали к дому – они ничего не заметили, в отличие от меня.

А с вами было что-нибудь такое, чему вы не смогли дать нормальное объяснение?



iliza   11 ноября 2013   1751 0 25  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Интересное видение на даче
невероятное

Эльза Железняк
8 ноября 2013 года в тринадцать тридцать по местному времени, находясь на даче, я ожидала приезда мужа и сына. Ещё через реку увидела их машину, которая выделялась, искрясь на солнце золотистым отсветом. И как хозяйка, в ожидании гостей, принялась накрывать стол, рассчитывая время появления. Но так как соскучилась по дорогим мне людям за несколько дней одиночества, вышла встречать за калитку.
Читать статью

 



Тэги: невероятное



Статьи на эту тему:

История первая. "Кто я?" Мистический рассказ


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

tatiana_tufelka # 11 ноября 2013 года   +4  
Было на днях. Мгновение я думала, что видела инопланетянина. Иду поздно домой. Поворачиваю голову налево и вижу, как при фонарном освещении в нескольких шагах от меня замерла высокая фигура с неестественно длинными руками и ногами. Позже сообразила, что это один из жильцов соседнего дома. Отакое чудо под два метра. Оделся в облегающий костюм для пробежки. Я его и днем втречала, но он обычно носит мешковатую одежду.
Бистра # 11 ноября 2013 года   +5  
А он на инопланетянина похож? Извини, не могла воздержаться пошутить!
tatiana_tufelka # 11 ноября 2013 года   +4  
Ну инопланетян изображают либо очень высокими вытянутыми фигурами либо карликами-головастиками. Так он фигурой очень на первых похож. На лицо -- обычный мужчина, но очень худой.

Пока писала, вспомнила еще один случай. Иду я одна опять ночью домой. Тихо, только фонари горят. Тут дверь одного дома скрипнула, вышел мужчина, остановился, закурил. А его дом окружен живой изгородью. Дальше идет этот мужчина в направлению ко мне, заходит в эту живую изгородь и... выходит оттуда уже собакой. Я онемела. Собака подошла ко мне, обнюхивает. И тут до меня дошло, что никакого чуда нет. Хозяин вышел прогулять собаку, которая нырнула в кусты и притаилась, а хозяих шел следом. Их движения были до того слажены, что можно было подумать, что человек превратился в собаку. Сейчас мне смешно, что я могла подумать, что на самом деле есть оборотни, но тогда я могла бы поверить во что угодно.
Бистра # 11 ноября 2013 года   +5  
Я помню, ещё в техникуме училась, иду к студенческому столу поужинать после школы. А он лежал в соседным студенческом городком. нА улицах было совсем темно, а общежития лежали на несколько метрах от улицы, свет оттуда совсем немного был.
Вдруг вижу, что против меня что-то двигаеться, белое, в форму пальто, но ничего другого - ни голова, ни руки (но рукава виделись), ни ноги... Потом блеснула немного выше этой фигурой ещё белая чёрточка и услышался глубокий голос: "Девочка, не пугайтесь, я человек!"
Это был студент из Африки, но действительно самого чёрного человека, котором я видела! И явно невольно испугать кого-то ему случалось не в первые!
iliza # 11 ноября 2013 года   +6  
Мы идём по парку, смотрим, на скамейке сидят три серых костюма в белых рубашках. Сердце остановилось от страха, пока они не заговорили между собою на английском: рядом была высшее мореходное училище, а это были курсанты из Анголы.
iliza # 11 ноября 2013 года   +6  
Ой, а у меня случай был похлеще. Идём с подругой из кино, последнего сеанса в 11 вечера. Низко тучи, фонари перестали светить, ветер был сильный и наверное произошёл обрыв. Всё знакомо, всех знаем, не боимся. И вдруг слышим крик холодящий душу, как обычно коты завывают. Подходим ближе к месту, где уселся этот кот и орёт. Кстати, август месяц, коты не должны бы орать и стали мы с подругою обсуждать эту тему. Как вдруг от забора отделилась мужская фигура и с растопыренными руками, издавая эти дикие крики идёт прямо на нас. Волосы ветром развиваются, и как -то странно отсвечивают белки глаз. Подруга в полубессознательном состоянии повисла на мне, бежать по этой причине не могу.
-Дядя, а я вас знаю.-Единственное, что могла пролепетать.
Подруга услышала мой голос, немного ожила.
- Фу, дя, как ты нас напугал.
Мужчина видимо не ожидал такой реакции, начал извиняться. А потом мы рассказали своим женихам, они это пугало на раз вычислили и пригрозили тому тюрьмой. Через месяц он продал дом и выехал.)) И мы больше никуда сами не ходили.))
iliza # 11 ноября 2013 года   +5  
Да свободно можно что угодно увидеть и в первые мгновения опешить.)) А тут такое, что ничего не приходит на ум.))
smeiana # 11 ноября 2013 года   +7  
Вот это да!
iliza # 11 ноября 2013 года   +4  
Удивительно, но ничем объяснить не могу, хотя и самой как -то даже интересно.))
smeiana # 11 ноября 2013 года   +6  
Пройдет время и станет что-то ясно!
iliza # 11 ноября 2013 года   +5  
Да вряд ли что - прояснится, ведь второй раз попробуй такое увидеть.))
Сомнительно мне.))
smeiana # 11 ноября 2013 года   +6  
Проходит время и все становится ясно и совсем
не обязательно, чтобы видение повторялось
iliza # 11 ноября 2013 года   +5  
Это верно! Кто -то или что -то подскажет!))
Bestatyana # 12 ноября 2013 года   +4  
может эти 4ро человек из домика погибнут на дороге? Это их души?
iliza # 12 ноября 2013 года   +5  
В том домике живут пока три человека. У них один ребёнок, но потом ведь ещё два промчались стремительно, имея размазанный вид...Я тоже так подумала, а ещё подумала, что только на нашей улице ушли четверо пожилых дачников. Я видела эти "комочки" в пятницу, а в четверг утром одна из дачниц, наша соседка, как оказалось, умерла в реанимации.
alexandra13 # 18 ноября 2013 года   +3  
Со мной никаких чудес не случалось. И инопланетян я не видела. Скучна моя жизнь.. А у тебя чудеса...
iliza # 18 ноября 2013 года   +3  
Что ни день, то новости! В прошлый раз мы с мувжем сфоткали пирамиду Робинзона.))
alexandra13 # 21 ноября 2013 года   +3  
Я же говорю, что у тебя чудеса сплошные в жизни)))
iliza # 21 ноября 2013 года   +3  
Даааа, я с тобою согласна, дорогая!)) Может быть это потому - что я всё примечаю?))
alexandra13 # 21 ноября 2013 года   +3  
Может быть. Я-то мчусь, сломя голову, вечно опаздывая...
iliza # 21 ноября 2013 года   +3  
А у меня много времени для созерцания.))
alexandra13 # 21 ноября 2013 года   +3  
Тебе хорошо.
iliza # 21 ноября 2013 года   +4  
))))0
Galina 2012 # 7 декабря 2013 года   +3  
Чудеса да и только)
iliza # 8 декабря 2013 года   +1  
Да, Галиночка, порою бывают такие чудеса, что в голове не укладываются.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.