Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia natocnkakom

Зарегистрированных: 2
Гостей: 18


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мода

Мода Основной приметой модной одежды будущего сезона можно смело назвать возвращение к истокам. Мода осень зима 2013 2014 — это снова ретро. Но это уже не то поклонение перед винтажными вещами, духом которого были буквально пропитаны показы абсолютно всех известных и не очень модельеров, отнюдь. Это абсолютно новый виток популярности ретро вне зависимости от конкретной эпохи.

Модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014 проявляются в возвращении ретро, и в первую очередь стоит иметь в виду, конечно же, одежду и аксессуары именно в стиле барокко. Это богатые глубокие тона, дорогие ткани — атлас, бархат, шелк и парча. Изысканный романтизм дворцового шика — использование гобеленов, вообще — вышивки, в том числе и роскошного золотого шитья, кружева, использование печатных узоров по ткани, иногда — в виде фрагментов и даже целых полотен знаменитых мастеров эпохи Ренессанса. Этот стиль требует сложного силуэта — и в моде осень-зима 2013 2014 присутствуют сложные драпировки, массивные украшения, интересные фактуры, складки и объемные рукава, например у современных разработок пальто.



Ирусичка deleted   31 октября 2013   1126 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мода
Мода осень зима 2013 2014 - это снова ретро

Основной приметой модной одежды будущего сезона можно смело назвать возвращение к истокам. Мода осень зима 2013 2014 — это снова ретро. Но это уже не то поклонение перед винтажными вещами, духом которого были буквально пропитаны показы абсолютно всех известных и не очень модельеров, отнюдь. Это абсолютно новый виток популярности ретро вне зависимости от конкретной эпохи.
Читать статью

 



Тэги: Мода осень зима 2013 2014 - это снова ретро




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.