Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ИДЕАЛЬНОЕ ЧАЕПИТИЕ ВМЕСТЕ С PHILIPS

ИДЕАЛЬНОЕ ЧАЕПИТИЕ ВМЕСТЕ С PHILIPS Церемония чаепития зародилась на Востоке, но уже несколько веков назад вошла и в русскую традицию и теперь является неотъемлемой частью повседневной жизни любого из нас.

Жизнь современного человека переполнена стрессом. Не случайно весь мир сегодня охватила «чаемания», ведь издревле чай ассоциируется с состоянием спокойствия и уравновешенности, так как является самым древним и эффективным защитником от стресса.

Компания Philips представляет новинку из коллекции Viva ─ электрический чайник HD4677, который благодаря своим техническим характеристикам и современному дизайну, превратит любое чаепитие в маленький праздник.



Важным преимуществом нового чайника является двусторонняя индикация, которая позволяет точно определить, на какое количество чашек вы подогреваете воду. Объем 1,7 литра позволит за один прием вскипятить воду на 8 чайных чашек для дружной компании, но если Вы решили пить чай в одиночестве, то, благодаря уникальной индикации на одну чашку, можно вскипятить необходимое только вам количество воды. Это позволит избежать повторного кипячения и сократить расходы на электроэнергию на 20%.

В новом чайнике используется плоский нагревательный элемент, который обеспечивает быстрый нагрев воды. Усовершенствованный съемный фильтр двойной очистки от накипи позаботится о чистоте не только воды, но и самого чайника. Устойчивые ножки, подставка «Пируэт» с поворотом на 360 градусов и не нагревающаяся крышка гарантируют безопасность использования, а эргономичный дизайн ручки и отсек для хранения шнура сделают использование чайника особенно удобным.

Если в чайнике слишком мало воды, то функция отключения питания сработает автоматически. Неоновая индикация проинформирует о том, что чайник находится в режиме работы, а звуковой сигнал - о том, что вода уже закипела.

Не ограничивайте Вашу фантазию, создавайте неповторимые чайные композиции и наслаждайтесь душевными чаепитиями с семьей и друзьями ─ ведь с новым помощником от Philips, это стало так просто.

Новый чайник Philips HD4677 появится в продаже в июле по рекомендованной розничной цене 1990 рублей.



Jackline   30 сентября 2013   1339 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ИДЕАЛЬНОЕ ЧАЕПИТИЕ ВМЕСТЕ С PHILIPS

Церемония чаепития зародилась на Востоке, но уже несколько веков назад вошла и в русскую традицию и теперь является неотъемлемой частью повседневной жизни любого из нас.
Жизнь современного человека переполнена стрессом. Не случайно весь мир сегодня охватила «чаемания», ведь издревле чай ассоциируется с состоянием спокойствия и уравновешенности, так как является самым древним и эффективным защитником от стресса.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.