Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лариса Райт «Королева двора»

Лариса Райт «Королева двора» В издательстве «Эксмо» выходит новый роман автора современной прозы Ларисы Райт «Королева двора». Наполненная самыми искренними эмоциями, история о любви и дружбе словно специально создана для уютных осенних вечеров с пледом и книгой.

Представьте себе обычный московский дворик начала восьмидесятых годов. В то время дети еще гуляли на улице без присмотра взрослых, и двор был местом, объединявшим судьбы. Там зарождалась дружба «не разлей вода», пробивались ростки первой любви, создавались и рушились коалиции, восходили и угасали звезды. Там кипела настоящая жизнь. Главные герои нового романа Ларисы Райт: незлобивая толстушка Вера, неприступная и загадочная красавица-балерина Дина, озорная непокорная Ксанка и обаятельный хулиган Мишка, в начале этой истории были еще детьми, живущими в одном дворе. Но чувства, которые сформировались в то далекое время, стали определяющими для дальнейших взаимоотношений и значительно повлияли на их судьбы.

Новая книга Ларисы Райт пробуждает то светлое чувство легкой ностальгии по детству, что сопровождает человека на протяжении всей жизни. Проследив за историей каждого героя, можно увидеть, как с течением времени меняется многое, но основополагающие черты характера и первые юношеские привязанности остаются с ними и во взрослом мире. Добрый и мудрый роман «Королева двора» найдет отклик в сердце любого человека, сохранившего воспоминания о первой любви.

Об авторе:
Лариса Райт – писатель, переводчик, преподаватель. Окончила филологический факультет МГУ им. Ломоносова и Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания. Во время учебы работала корреспондентом в программе «День за днем» на телеканале ТВ-6. Но впоследствии предпочла профессию переводчика испанского языка труду на телевизионном поприще. Долгое время работала в различных компаниях. Преподает испанский язык в одной из московских школ.



Jackline   16 сентября 2013   2348 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лариса Райт «Королева двора»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман автора современной прозы Ларисы Райт «Королева двора». Наполненная самыми искренними эмоциями, история о любви и дружбе словно специально создана для уютных осенних вечеров с пледом и книгой.
Представьте себе обычный московский дворик начала восьмидесятых годов. В то время дети еще гуляли на улице без присмотра взрослых, и двор был местом, объединявшим судьбы.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.