Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Анна и Сергей Литвиновы «Мадонна без младенца»

Анна и Сергей Литвиновы «Мадонна без младенца» В издательстве «Эксмо» выходит новый роман звездного дуэта Литвиновых «Мадонна без младенца». В своей новой книге мастера остросюжетного жанра поднимают тему, вызывающую самые неоднозначные эмоции. Суррогатное материнство – что это? Благодеяние или бизнес? Благородство или холодный расчет?

Какое вознаграждение получают суррогатные матери за свою нелегкую работу? Способны ли будущие родители защититься от мошенников? Что толкает женщину на столь сложный шаг, как суррогатное материнство? И как могут измениться отношения людей, если суррогатная и биологическая мать будущего ребенка – близкие подруги?

Главные героини романа «Мадонна без младенца» - Алла и Вера. Женщины дружили с детства и привыкли во всем помогать и доверять друг другу. И когда у одной из них в жизни наступили сложные времена, а вторая никак не могла подобрать порядочную женщину на роль суррогатной матери своего будущего ребенка, выход нашелся, словно сам собой. Но так ли случайно совпадение всех этих фактов? Нет более целеустремленного, и в тоже время ранимого существа, чем женщина, тщетно пытающаяся родить ребенка. Ничто не может остановить ее на пути к мечте! И не поздоровится тому, кто попытается преградить ей дорогу.

В произведениях Анны и Сергея Литвиновых всегда содержится изрядная доля адреналина. Неслучайно каждый их новый роман ждут миллионы читателей по всей стране. Экшн, драйв, поиски и расследования, предательства и измены, верность и любовь – в новом романе все эти составляющие присутствуют в идеальной пропорции. Фирменный «литвиновский» стиль порадует постоянных читателей, а в дальнейших работах авторов нас всех ждет новая встреча с героями истории «Мадонна без младенца». Не пропустите это знакомство!

Об авторах:
Анна и Сергей Литвиновы – самые известные в литературном мире брат и сестра. Когда-то они возглавляли одно из московских рекламных агентств, а сейчас Анна и Сергей – одни из самых популярных авторов в жанре остросюжетного романа. За десять лет творчества они написали более 40 романов и 6 сборников рассказов. Совокупный тираж их книг превысил 8 миллионов экземпляров!



Jackline   16 сентября 2013   2370 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Анна и Сергей Литвиновы «Мадонна без младенца»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман звездного дуэта Литвиновых «Мадонна без младенца». В своей новой книге мастера остросюжетного жанра поднимают тему, вызывающую самые неоднозначные эмоции. Суррогатное материнство – что это? Благодеяние или бизнес? Благородство или холодный расчет?
Какое вознаграждение получают суррогатные матери за свою нелегкую работу? Способны ли будущие родители защититься от мошенников? Что толкает женщину на столь сложный шаг, как суррогатное материнство?
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.