Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ксения Баженова «Алые звезды Прованса»

Ксения Баженова «Алые звезды Прованса» В издательстве «Эксмо» выходит новый роман Ксении Баженовой «Алые звезды Прованса».

Ксения Баженова неравнодушна к людям и умеет в любом человеке разглядеть что-то такое, о чем, быть может, он и сам не подозревал. Ее героям хочется верить, в их поступках так легко можно разглядеть мотивы реальных людей, а в сюжетных ходах - отголоски ситуаций, происходящих в обычной жизни. В обертку остросюжетного жанра автор заворачивает непростые мысли, которые занимают многих из нас. Помимо увлекательного сюжета, в ее произведениях всегда можно найти пищу для размышлений, необычные психологические зарисовки, яркие образы и характеры – все то, из чего состоит по-настоящему качественная литература.

В романе «Алые звезды Прованса» читателям предстоит путешествие на юг Франции. Туда, где исполнение любой мечты кажется столь реальными, что разум пасует перед трезвым расчетом. Тане, главной героине романа, катастрофически не везет в личной жизни. По непонятной ей самой причине, девушка привлекает лишь альфонсов и мужчин, на которых невозможно опереться. Устав от бесконечных разочарований, Таня отправляется по зову прекрасного француза. Но и вдали от родины жизнь оказалась не столь радужной, как хотелось бы.

«Она вернулась здесь ко всем своим комплексам, от которых, казалось бы, совсем избавилась на родине. Дома она перестала влюбляться в каждого парня, который скажет ей хоть захудалый, но комплимент, перестала думать о том, что выдаст по тому или иному поводу ее лучшая подруга Алена, более-менее наладила отношения с мамой. Но здесь все вернулось на круги своя, потому что зависимость ее от этих людей была гораздо сильнее, чем от тех, кто остался в Москве. И ей снова, уже в другом окружении, стало чрезвычайно важно, что о ней думают, и она старалась так себя вести, чтобы думали хорошо».

Во Франции девушка очутилась в окружении чужих людей, многим из которых она пришлась «не ко двору». Сможет ли героиня с честью выпутаться из целого клубка интриг? Читайте новый роман Ксении Баженовой!

Об авторе: Ксения Баженова по образованию журналист. После окончания журфака МГУ много лет работала копирайтером в различных рекламных агентствах и СМИ. В настоящее время всю себя посвящает писательской деятельности. В свободное время, если таковое появляется, любит рисовать, занимается декупажем, дизайном интерьера и путешествует. Замужем, воспитывает сына.



Jackline   16 сентября 2013   1746 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ксения Баженова «Алые звезды Прованса»

В издательстве «Эксмо» выходит новый роман Ксении Баженовой «Алые звезды Прованса».
Ксения Баженова неравнодушна к людям и умеет в любом человеке разглядеть что-то такое, о чем, быть может, он и сам не подозревал. Ее героям хочется верить, в их поступках так легко можно разглядеть мотивы реальных людей, а в сюжетных ходах - отголоски ситуаций, происходящих в обычной жизни. В обертку остросюжетного жанра автор заворачивает непростые мысли, которые занимают многих из нас.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.