Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день

Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день Для современной женщины ежедневная укладка - необходимый ритуал. Но стремление каждый день выглядеть отлично не должно вынуждать женщин жертвовать красотой и здоровьем волос, поэтому приборы для укладки следует выбирать с особой тщательностью. Компания Philips представляет новый модельный ряд фенов ThermoProtect для создания профессиональных укладок каждый день.

Технология ThermoProtect обеспечивает бережный уход за волосами за счет оптимальной температуры для сушки волос – 57 С. Так волосы получают дополнительную защиту от перегрева и обезвоживания при той же мощности воздушного потока. 6 режимов нагрева и скорости позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос, а функция холодного обдува Cool Shot поможет зафиксировать укладку.

Кроме того, новинка оснащена системой ионизации, благодаря которой волосы приобретают здоровый блеск, становятся гладкими и послушными. Керамический нагревательный элемент излучает длинные волны инфракрасного диапазона, создавая мягкое тепло, которое бережно сушит волосы без перегрева.



Фен ThermoProtect имеет в комплекте узкую насадку-концентратор для превосходной укладки, а турборежим придет на помощь в моменты, когда каждая секунда на счету. Обладательницы волнистых волос также будут приятно удивлены, обнаружив в комплекте массажную насадку-диффузор, которая равномерно распределяет воздушный поток, обеспечивая тем самым бережную сушку, а также позволяет придать волосам дополнительный объем и подчеркнуть локоны. Кроме того, массажный эффект благотворно влияет на кожу головы, улучшая кровообращение, и, как следствие, повышает жизнеспособность волос.

Девушки, которые особенно следят за модой, по достоинству оценят стильный цвет нового фена – «фиолетовый металлик», так актуальный в новом сезоне.
Новые фены Philips ThermoProtect появятся в продаже в марте 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит: HP8233 – 2 190 рублей, HP8232 – 1 950 рублей, HP8230 – 1 490 рублей.



Jackline   31 августа 2013   1535 1 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день

Для современной женщины ежедневная укладка - необходимый ритуал. Но стремление каждый день выглядеть отлично не должно вынуждать женщин жертвовать красотой и здоровьем волос, поэтому приборы для укладки следует выбирать с особой тщательностью. Компания Philips представляет новый модельный ряд фенов ThermoProtect для создания профессиональных укладок каждый день.
Технология ThermoProtect обеспечивает бережный уход за волосами за счет оптимальной температуры для сушки волос – 57 С.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.