Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Несравненный

Несравненный «Обожаю слушать ложь, когда знаю правду», - так однажды сказал гений, которого все знают, как Адриано Челентано.

Обычный итальянский мальчик, которому в будущем предстояло совершить множество переворотов в искусстве, родился шестого января 1938 года в Милане вопреки всему и вся. Родился, чтобы жить так, что его жизнь запомнил и запечатлел весь мир. Сложно поверить в то, что этот вечно молодой, невероятно талантливый, разносторонне одаренный, своеобразный, смелый актер, певец, режиссер, телеведущий совсем недавно отметил свой семидесятилетний юбилей.

Для миллионов поклонников Адриано Челентано остается все таким же неустрашимым, немного наглым, самоуверенным, но сильным и излучающим невообразимую энергию и свет молодым человеком, каким его видят в фильмах. Он не боится показать себя, не боится экспериментировать и «рождать» совершенно неординарное, шокирующее и новое, женщины его боготворят. Именно за эти качества Челентано полюбили, им восхищаются до сих пор.



Адриано начал работать рано. Он работал и пел свои первые песни. Любовь к рок-н-роллу открыла Адриано дверь в мир искусства. Он не просто поет песни, а сочиняет их. Талантов у Адриано много. Зрителей и слушателей поражает не только «волшебный» голос, но и необыкновенная пластика артиста. На сцене Адриано и царь, и бог. Никто не умеет двигаться, как он, подражать ему можно, но повторить - невозможно. К Адриано приходит первый успех с победой на фестивале легкой музыки. Но судьбоносным для Челентано стало участие в ежегодном фестивале в Сан-Ремо. Очередное участие в фестивале заканчивается присуждением певцу второго места за песню «Парень с улицы Глюк». Песня полюбилась всей Италии и стала хитом.



Актерская деятельность Челентано началась в 1963 году. Адриано впервые появляется на экране, еще с будущей женой актрисой Клаудией Мори. Зрители видят Челентано в таких фильмах, как «Бинго Бонго», «Безумно влюбленный», "Туз", "Спасите, она меня любит", «Укрощение строптивого» и многие другие. Во многих фильмах «дамой сердца» становится неподражаемая первая красавица Орнелла Мути. Потрясающая актерская игра, пара будто создана друг для друга, настолько актеры вживаются в свои роли. В фильмах Адриано показывает все, чем его наделил бог при рождении: непревзойденное чувство юмора, песни, покорившие потом весь мир, пластичность, восхищающая миллионы, обаяние, перед которым не может устоять ни одна женщина. Где-то серьезный, где-то грустный, смешной, язвительный, веселый, самоуверенный, влюбленный, Адриано может быть разным. Но он всегда будет настоящим, потому что вкладывает всего себя в то, что делает. Ему верят, его чувствуют, его любят.



В 1987 году Адриано пробует себя в качестве ведущего. Его передача на крупном итальянском канале начинает набирать популярность. Семидесятипятилетний Адриано живет со своей семьей - женой и тремя детьми.

«Семья — это либо постоянный саботаж, либо надежная опора. В последнем случае тебе очень повезло», - говорит Адриано.

Адриано доказал миру, что имеет право жить и может жить, хоть никто в это не верил. Слабый, обычный итальянский мальчик покорил миллионы сердец. Его любят, его не забывают, он вечно молодой.



Малипулька   30 августа 2013   1949 0 19  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Несравненный

«Обожаю слушать ложь, когда знаю правду», - так однажды сказал гений, которого все знают, как Адриано Челентано.
Обычный итальянский мальчик, которому в будущем предстояло совершить множество переворотов в искусстве, родился шестого января 1938 года в Милане вопреки всему и вся. Родился, чтобы жить так, что его жизнь запомнил и запечатлел весь мир.
Читать статью

 






Комментарии:

мамака # 30 августа 2013 года   +5  
Челентано талантище! обожаю его.
спасибо за еще одну встречу с ним
Малипулька # 30 августа 2013 года   +2  
мамака пишет:
обожаю его.
и я обожаю!!! С детства!!! ))) рада, что эта встреча тебе понравилась))))
Ivetta-52 # 30 августа 2013 года   +5  
Однажды, когда его настойчиво приглашали в Москву и обещали бешеные деньги, он написал короткую записку: "Нет. Очень богат и очень стар!" Думала, ему больше! Очень обаятельный мужчина, хоть и не красавец! А голос чарующий!
TATYANA NIKIT # 30 августа 2013 года   +3  
Обворожительнейший красавец!
Малипулька # 30 августа 2013 года   +2  
Ivetta-52 пишет:
" Думала, ему больше!
А вот я наоборот тааак удивилась ,когда узнала ,что ему 75. Голос!!! Голос просто потрясающий, слушать можно бесконечно. Как же я его люблю))
Bestatyana # 30 августа 2013 года   +2  
Ivetta-52 пишет:
Очень обаятельный мужчина, хоть и не красавец! А голос чарующий!
Человеку, который наделен харизмой ( что с греческого - дар божий) не надо быть красавцем, его только за харизматичность, разливающуюся вокруг него будут любить. Была ли Раневская красоткой? Совершенно нет. Ей не нужна была красота, она очаровывала другими своими рпелестями. Каждому запомнилась))) И своими саркастическими штучками-афоризмами и непревзойденной игрой))) Так со всеми харизматичными - то ли эта харизма привлекающая, то ли иная. И Савелий Крамаров не красавчик, а его образы, созданные им на экране, до сих пор хороши. Жаль, что ушел рано
Lucianka # 31 августа 2013 года   +2  
Bestatyana пишет:
Человеку, который наделен харизмой ( что с греческого - дар божий) не надо быть красавцем
Именно так! Он просто неподражаем! Его можно слушать всегда. Одна из последних...его песен "Признание" -могу слушать сутками...
Bestatyana # 31 августа 2013 года   +2  
Lucianka пишет:
Он просто неподражаем! Его можно слушать всегда
у него завораживающий, окутывающий и охмуряющий голос с неподражаемыми интонациями)))
TATYANA NIKIT # 30 августа 2013 года   +4  
Фееричный артист! И человек, мне думается, неплохой (хотя, понятное дело, лично с ним незнакома). Просто... Всю жизнь жил с одной женой - мои респекты ему за это. Где-то попадались запси его недавнего концерта - старик стариком в каком-то вытянутом свитере, но как поет! Ясно, что по вокальным данным Доминго превзойдет его. Но какие интонации, как выразительны глаза! И как принимает его публика!
Малипулька # 30 августа 2013 года   +3  
НЕСРАВНЕННЫЙ!!!!!одним словом!!!
Bestatyana # 30 августа 2013 года   +2  
TATYANA пишет:
в каком-то вытянутом свитере
тот свитер, может, специально таким делали и стоит он не одну сотню евро)))))
smeiana # 30 августа 2013 года   +3  
ах, как он был хорош
Малипулька # 30 августа 2013 года   +3  
и сейчас хорош...)))
violeta0506 # 30 августа 2013 года   +3  
Spasibo
Stalker-Olga # 31 августа 2013 года   +3  
СПАСИБО!!!
Lucianka # 31 августа 2013 года   +3  
Благодарю за пост!
Малипулька # 1 сентября 2013 года   +2  
violeta0506, Stalker-Olga, Lucianka, вам понравилось - мне приятно, спасибо))
beloe_krylo # 28 сентября 2013 года   +1  
+1. гениален, гениален, гениален! автору поста респект
DeaD_GirL # 29 сентября 2013 года   +1  
Челентано хорош! Очень талантлив и при том в разных областях!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.