Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Bestatyana

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нежная кожа всего за 5 дней. Бережный уход с антиперспирантами Dove

Нежная кожа всего за 5 дней. Бережный уход с антиперспирантами Dove Dove представляет линию антиперспирантов, на ¼ состоящих из увлажняющего крема: надежная защита, забота и восстановление нежной кожи подмышек всего за 5 дней*!

Время открытых нарядов – настоящее испытание для нашей кожи. Летом она как никогда нуждается в бережном уходе, дополнительной защите и увлажнении. В солнечный сезон беззащитными остаются даже такие участки кожи, которые мы привыкли считать «незаметными». А ведь именно от них зависит то, насколько уверенно мы себя чувствуем! Эстетическое совершенство зоны подмышек и защита от неприятного запаха – в этом каждая женщина должна быть уверена на все 100%. Но как чувствовать себя комфортно, легко, а главное, привлекательно, если нежная кожа в деликатной зоне так склонна к покраснению и раздражению, заставляя Вас ограничивать себя при выборе открытых летних нарядов? Доверьте свою кожу Dove.

Антиперспиранты Dove, обеспечивая эффективную защиту от пота и неприятного запаха на 48 часов, ухаживают за кожей подмышек, помогая предотвратить неприятные ощущения и раздражение. Они на ¼ состоят из увлажняющего крема и содержат витамины E и F, благодаря чему заботятся о деликатной коже подмышек и способствуют ее восстановлению после бритья всего за 5 дней*!

Антиперспиранты Dove представлены в трех удобных форматах:
Антиперспирант аэрозоль. Встряхните упаковку и распылите средство на кожу с расстояния 15–20 см в течение 3 секунд.
Роликовый антиперспирант. Не нужно встряхивать и переворачивать – он всегда готов обеспечить превосходную гладкость нанесения.
Антиперспирант-карандаш. Практичный и удобный: равномерно наносится на кожу и быстро высыхает, не оставляя ощущения влажности.
Ощущайте комфорт и заботу в течение всего дня: с антиперспирантами Dove Ваша кожа опять гладкая и красивая после бритья всего за 5 дней!*



Антиперспирант Dove.
Эффективная защита.

Гладкая красивая кожа после бритья всего за 5 дней*.


* По результатам клинических тестов оценки видимых признаков раздражения кожи, аэрозоль и ролик, Unilever 2008 г. и потребительского теста, аэрозоли, Соединенное Королевство, 2006 г., 100 участниц.



Jackline   7 августа 2013   1407 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Нежная кожа всего за 5 дней. Бережный уход с антиперспирантами Dove

Dove представляет линию антиперспирантов, на ¼ состоящих из увлажняющего крема: надежная защита, забота и восстановление нежной кожи подмышек всего за 5 дней*!
Время открытых нарядов – настоящее испытание для нашей кожи. Летом она как никогда нуждается в бережном уходе, дополнительной защите и увлажнении. В солнечный сезон беззащитными остаются даже такие участки кожи, которые мы привыкли считать «незаметными». А ведь именно от них зависит то, насколько уверенно мы себя чувствуем!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.