Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Минифон Philips для громкой связи: общайтесь, не отвлекаясь от домашних дел

Минифон Philips для громкой связи: общайтесь, не отвлекаясь от домашних дел Как часто мы говорим: «Я закончу с делами и перезвоню тебе»? Учитывая сумасшедший ритм жизни, до звонка другу или родственникам часто не доходит – мы просто падаем без сил и в лучшем случае берем в руки книгу. Однако с новым минифоном для громкой связи Philips MT3120T можно общаться с друзьями и близкими, не отвлекаясь от домашних забот.

Новый минифон позволяет разговаривать по телефону и одновременно заниматься любыми делами: гладить белье, делать маникюр, готовить обед, следить за детьми. В отличие от привычных беспроводных телефонов, минифон Philips MT3120T не нужно держать: можно прикрепить его к одежде при помощи специального крепления, повесить шнурок с аппаратом на шею или просто поставить аппарат на подставку. Теперь во время разговора по телефону руки будут абсолютно свободны, больше не придется зажимать телефон между плечом и головой, рискуя уронить его.

Отдельно стоит отметить отличное качество звука нового минифона – можно не отрываться от уборки или приготовления обеда, чтобы попросить собеседника повторить то, что он только что сказал.

Кроме того, всегда можно подключить наушники в стандартный (3,5 мм) разъем миниатюрного MT3120T, в то время как чувствительный микрофон громкой связи будет улавливать голос. А с помощью технологии GAP, обеспечивающей совместимость с любым DECT-телефоном, возможно также совершать исходящие вызовы.

Телефонная книга MT3120T вмещает до 20 записей, а журнал последних звонков – до 30. Аппарат также оснащен определителем номера и функцией будильника с пятью вариантами мелодии.
В отличие от мобильного телефона, минифон MT3120T дольше сохраняет заряд батареи: в режиме разговора аппарат работает до 10 часов, в режиме ожидания – до 1 недели.



Новинка не только отличается функциональностью и стильным внешним видом, но и отвечает большинству эко-требований: работает в режиме энергосбережения и имеет в наборе энергоэффективное зарядное устройство.

Новый минифон Philips MT3120T - это по-настоящему незаменимый помощник для тех, кто хочет оставаться на связи, не отвлекаясь от домашних дел. Элегантный внешний вид и сенсорный экран телефона делают его невероятно приятным и удобным в использовании.

Минифон Philips MT3120T появился в продаже в России в сентябре 2012 года.
Рекомендованная розничная цена составляет 2 999 рублей.



Jackline   6 августа 2013   2280 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Минифон Philips для громкой связи: общайтесь, не отвлекаясь от домашних дел

Как часто мы говорим: «Я закончу с делами и перезвоню тебе»? Учитывая сумасшедший ритм жизни, до звонка другу или родственникам часто не доходит – мы просто падаем без сил и в лучшем случае берем в руки книгу. Однако с новым минифоном для громкой связи Philips MT3120T можно общаться с друзьями и близкими, не отвлекаясь от домашних забот.
Новый минифон позволяет разговаривать по телефону и одновременно заниматься любыми делами: гладить белье, делать маникюр, готовить обед, следить за детьми.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.